Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    В первую очередь влияет на время начала пкт. Длителтность пкт - это больше иидивидуально. Контролируется анализами
  2. Saks
    Saks Пользователь
    Это понятно, что влияет на время после последнего инжекта до начала ПКТ. А в целом на ПКТ как влияет, если один и тот же человек? На дозы кломида? Может еще что-то?
  3. Роман К.
    если рассматривать пкт после длительного курса например на 500 мг теста в неделю и 1000 мг - то начало пкт и основная ее часть будет в принципе одинаковая. так как дуга ГГЯ спит полностью и в том и в том случае. ход пкт контролируется анализами и корректируется уже по ходу.
    дозировки кломифена для запуска используются примерно одинаковые. иногда может потребоваться подключение других антиэстрогенов.
    Saks и ALEKSANDR 35 нравится это.
  4. AlexRed
    AlexRed Новичок
    Здравствуйте, дюжие и нехилые! Хилым и несдюжевшим тоже не болеть!

Прошу консультации уважаемых гуру в составлении курса.
    Вводные данные: возраст 47, вес 110. Опыт химизации минимальный. В прошлом году только начал знакомиться с ААС. Причина - начал развиваться возрастной андрогенный дефицит. Один курс , осторожно тестостерон энантат по 250 в неделю на 16 недель. Еще включал в середине курса на 8 недель станозолол (стромба) по 40 мг.
    Примерно теперь имею представление о реакции организма. В указанный период принимал ХГЧ посхеме 3-1, анастрозол (селана) в дозировке полтаблетки раз в три дня позволял держать эстрадиол в норме (анализы сдавал регулярно).
    Из отрицательных моментов: повысился гематокрит, эритроциты (чуть выше референсов), немного изменился липидный профиль. В "разборе анализов" я отмечался. Роман консультировал. ПКТ, кровь пришла в норму. Тест низковат, по совету Романа принимаю клостилбегит.

Хочу по весне зайти на новый курс. Цели - мечтаю избавиться от лишнего веса, хочу помочь организму сохранить по возможности мышечную массу. Сгонять есть что. Думаю, более-менее сухая масса у меня не превышает 90 кг. По углеводам уже начал ограничивать себя с 1 февраля, снизил каллорийность, перешел на дробное питание. Весной планирую по питанию более жесткий режим, еще подсократить углеводы.

Из фармакологии планирую энантаты тестостерона и мастерона.
    Помогите определиться с дозировкой. Достаточно ли для меня будет 250+250? Или по дозировкам еще подумать?
    Стоит ли включить в курс что-либо еще?
    Или это вообще не мой курс?
    Подумывал про болд. Но говорят сильно красную кровь поднимает, а у меня она и от одного тестостерона шкалит.
    Турик? ХЗ, сомнения насчёт оралки.
    Тяжелую артиллерию типа трена не хочется включать, без фанатизма, мне для здоровья ;-) Чтоб не развалиться. Подскажите, как быть.
    Спасибо.
  5. Роман К.
    привет.
    продолжаешь лопать кломид, СЧИТАТЬ калории и поддерживать дефицит процентов в 15. до весны реально согнать килограмм 7-10 просто без экстрима.
    по курсу -
    тест 300-400 маст 600. если больше ничего не будет. можно докинуть стан по 20-30 на последние 7-8 недель.
    и считать считать еду. и все получится )
  6. AlexRed
    AlexRed Новичок
    Привет, Роман!
    Спасибо за совет, так и сделаю. Так и расчитывал часть требухи сбросить на сухую.
    А по продолжительности курса подскажи. Недель 12-16?
  7. Роман К.
    да насколько здоровья хватит... в 47 то уже надо подумать о нецелесообразности выхода на пкт если планируется регулярное использование асс
    авдей нравится это.
  8. авдей
    авдей Пользователь
    Маленькая цитата из интервью Д. Любера журналу Геркулес:
    ""ГЪ: Вернемся к теме. Переход на круглогодичный прием стероидов, тем более, в зрелом возрасте может поставить крест на собственной гормональной системе…

ДЛ: А к сорока годам она сама, фактически, померла. И возникает дилемма: остаться на своих гормонах, означающих один половой акт в неделю либо продолжать жить как в 25 лет. Если кто-то в 40 лет считает, что жизнь уже прожита и впереди только медленное угасание – это его выбор. Каждый для себя решает сам — ни за что не агитирую. Лично я к сознательному угасанию морально не готов. Видимо, не так много радостей у меня в жизни было. Вспоминается голодное детство, деревянные игрушки и совсем не полные любви взгляды одноклассниц (смеется). Я хочу жить полноценно даже в 70. И примеры такой полноценной жизни в 70 у меня есть – тот же Валентин Иванович Дикуль. Или известный жимовик Игорь Борисович Гольдман. Как можно дольше не хочется превращаться в маразматически сопящее пузато-волосатое чудовище.""
    Дрон, ALEKSANDR 35, Trener_zdorovya и 2 другим нравится это.
  9. AlexRed
    AlexRed Новичок
    Абсолютно справедливо!
    Только одно но:
    Деньги есть - Иван Иваныч, денег нет - простая ...ть
    )))
    В наше неспокойное время трудно загадывать на годы вперед. Никакой уверенности в завтрашнем дне. Приходится страховаться на случай необходимости соскочить.
    Да и в тайне надеешься что еще юноша )))
    Но это как бы офф.

А по теме, к слову, в подтверждение ваших доводов. Один мой приятель, на пару лет меня помоложе, опытным путём экспериментируя на себе с дозировками, сдавая анализы выяснил, что полкуба энантата (125мг вещества) в неделю не вызывают абсолютно никаких побочек и при этом держат уровень теста ближе к верхним значениям референсов. А добавив к этому по 5 ед. ГР черездень даже омолодился )) Зрение улучшилось.
    Сделал выводыдля себя.
  10. Роман К.
    ну да. это называется ГЗТ. ГР по 2 ед в день для таких целей самое оно.
  11. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Хорошо написано, аж запринтскринил.
    Все верно, жизнь слишком коротка, чтоб жить на собственном тестостероне и просаживаться:) Хочется всегда доминировать
    авдей, ALEKSANDR 35 и Веймар нравится это.
  12. Trener_zdorovya
    Вы этим никого не удивили тут
    Другу лучше передайте, чтоб больше не экспериментировал - все давно придумано и опробовано много лет назад.
    * и не нужно обопщать, а то эксперементаторы вроде вашего друга начитаются как можно курсануть без побочек и им сиськи вырежут
    В моей базе много случаев, когда при 100 мг ципионата или энантата - высокий эстрадиол и требуется ингибиторы пролактина принимать, помимо других регулировок.
    Очень часто и 50 мг ципионата хватает и так же часто реакции организма непредсказуемыми могут быть - контроль обязателен.

Все разные
    И последствия есть всегда, даже от овоща, который на рынке куплен:)
    Последнее редактирование: 12 фев 2019 в 11:15
  13. AlexRed
    AlexRed Новичок
    Господа, еще один вопрос по дозировкам. Это мне для общего развития, чтоб понимание было на будущее.
    Роман К. : "тест 300-400 маст 600."
    В данном случае дозировка деривата ДГТ в 2 раза выше дозировки Т чем обусловлена? Данное соотношение всегда должно сохраняться или как?
    Прошу прощение за занудство :)
  14. Роман К.
    обусловлено рабочестью указанной дозировки на твой вес. соотношение теста к масту - весьма произвольное. хоть 1 к 1. хоть 0,5 к 1
    Trener_zdorovya нравится это.
  15. Trener_zdorovya
    Соотношения как такового нет конкретного
    Главное чтоб Тестостерон был. При 500-600 тестостерона может быть и грамм Мастерона и грамм Тренболона. Тут должен быть личный опыт.
    Тестостерон может быть и ниже, даже 300 и 200 мг при такой дозировке Мастерона - смотря какие цели и ощущения.
    Для самообразования прочтите эту тему.
    Роман К. нравится это.
  16. AlexRed
    AlexRed Новичок
    Роман, Trener_zdorovya, спасибо за ответ!
    Тему прочту. Некторые страницы уже читал. Разбор анализов читал значительно больше. Не знал, что это окажется столь увлекательно. ;-)
    Trener_zdorovya нравится это.
  17. kotowski
    kotowski Новичок
    Здравствуйте, господа! Нужен совет по составлению курса. 27/180/92. Опыт в применении АС имееся, но прошлые курсы длились не более 10-12 недель, поэтому без гонады. На этот раз планирую курс недель на 18-20.
    Цель: вначале поднабрать, а потом подсушиться.
    Поэтому требуется помощь знающих.
    Итак. Имеется 20мл суста и 200 таблеток турика. Хотелось бы их задействовать на курсе, поэтому мой вариант такой:
    1-12 неделя суст 375мг/нед
    1-8 неделя турик 30мг/день
    13-20 неделя пропик 150мг ч-з день
    13-20 неделя оксандролон 30мг/день
    С 4ой недели гонаду по 1500 МЕ по схеме 3 недели через 2. Ну и анастразол по результатам на эстрадиол.
    Все ли адекватно?
    Ещё не совсем понял как сделать ПКТ на гонаде + кломиде. Сразу после последнего инжекта пропика сначала гонаду 1500/через день 10 дней а потом кломид?
    Прошу помочь разобраться и указать на мои ошибки в составлении курса/пкт.
  18. Роман К.
    Привет. Туринабол там вообще не к чему. Вот вообще. Меняй его на нандролон , любой. И будет более менее.
    Тест п достаточно по 100 чд.
    Оксану поднимай до 50.
    Хгч по 1000 3+1
    Непосредственно на пкт хгч не используется.
    Анастрозол, Да, по анализам .
    Так же может понадобится каберголин.
    kotowski нравится это.
  19. kotowski
    kotowski Новичок
    Благодарю за поправки! Нандролон ранее не пробовал. Дозировки в 200мг/нед на те же 8 недель будет оптимально?
  20. Роман К.
    Если нандролон будет короткий то по 100 мг через день и недель на 10.
    Если длинный то по 250-300 в неделю и так же на 10-12 недель.
Загрузка...
Поделиться этой страницей