Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. vertu555
    vertu555 Новичок
    Добрый вечер ,последний курс
    1-14= Т.Энантат 500 мг/нед
    1-12 = Над.Д = 300 мг/нед
    1-8 Метан по 4т/день
    Рассматриваю варианты :
    1.Повторный курс
    2. 1-14 Т.Энантат 500 мг/нед
    1-10 Трен Эн. 200 мг/нед
    1-8 Метан по 4т/день
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    а надо ли трен то ? справишься ? или все остальное уже пройденый этап ?
  3. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Вот уже завтра, послезавтра сдам анализы . Начну курс : Болденон 625мг в неделю, Энантат 500мг в неделю, Оксиметалон 100мг каждый день. Цель курса- рекомпозиция тела, улучшить качество . Курс на 16 недель с мостом. Но вот в чем вопрос, мне уже несколько дней долбят голову что не в коем случае не принимай окси, мол от него водянвым шаром становишься да и к тому же яйца в кишмиш . Можете посоветовать ? Оставить окси , или может чтонибудь другое из оралок доьавить вместо окси? Например ( метан, туринабол или оксандролон) спасибо
  4. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Разное инфу нахожу в инете про окси. Но лично сам такого мнения, что если расчитать правильную дозу анастразола на курсе, то окси не будет так сильно воду притягивать как говоря ? Так к тому жк болд есть на курсе, он тоже в кпкой то части иа. Интересует ответы Романа К, razvalchika , trenera zdorovya
    9 мин. назад
  5. Роман К.
    блин. надо во все ветки запостить ???
    ответил в какой то там другой
    Trener_zdorovya нравится это.
  6. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Добрый день
    Какой будет контроль гормонов, биохимии и питания - такой будет и результат.
    Задержка воды не только от эстрадиола.
    Это касается всех препаратов и без исключений.

Я людей сушу до воблы на надролоне и данаболе, а окси - это вообще лайт с простяцким контролем.
  7. Роман К.
    врешь ты все.
    дека, энка и митаха - это только на массу
    а пропик и станик - чиста на сушку

привет )
    Bull'et и Trener_zdorovya нравится это.
  8. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Клен плюс стан ;)
    Роман К. нравится это.
  9. Maksimax
    Maksimax Пользователь
    Добрый день.
    Сдал анализы. Сейчас 7я неделя моста. Ставлю тест по 60мг/неделя. Анастразол перестал есть в самом начале моста. Берголак тоже не ел. Сейчас выпил 0,25 берголака и 1мг анастразола. Анастразол попробую по 0,5 через день. Теста походу много 60мг/неделя?Вырос гематокрит, гемоглобин и эритроциты. Так понимаю надо пить кардиомагнил?
  10. Роман К.
    60 мг в неделю это не мост, это гзт. и нахрена ? обычные мост это 250-300 в неделю.
    и мост делается для чего то.. вот твой мост - для чего ?..
    я без анализов не знаю то там у тебя выросло и сколько чего надо пить. выложи картинкой я скажу тогда.
    -доктор у меня что то болит..
    - ну выпейте что нибудь
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
  11. Maksimax
    Maksimax Пользователь
    Прошу прощения. Тупанул про анализы. 1.JPG
    На мосту для отдыха, сейчас опять на курс хочу. Про ГЗТ не понял. В этой ветке где то писали, что теста на мосту надо столько, чтобы по анализам он был в средних реф.значениях. Поэтому и 60 в неделю. На курсе ставил 300, на мосту 250 - 300, так же как на курсе получается. Так-то ничего не болит, только либидо в ноль ушло.
  12. Роман К.
    нет. Если тест будет в физиологических значениях - это будет означать потерю набранного на фармакологии мяса.

По анастрозолу и каберу - верно.
    Нет, кардиомагнил не надо.
    Воды из расчета 1 литр на 20 кг веса пьем.

Да, и мне кажется что в рационе не хватает жиров. Животных.

Хгч надеюсь ставишь?...
  13. Maksimax
    Maksimax Пользователь
    Спасибо за помощь.
    ХГЧ как советовали поставил 5 уколов раз в 3 дня. Теперь по протоколу.
    На диету подзабил немного на время моста, буду корректировать.
  14. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Приветы! При весе 104 кг , курс болденон 625 мг в неделю , энантат 500мг в неделю , туринабол . Сколько мг туринабола желательно принима ежедневно 40 или 50 ? Хочу телу качество придать. Курс начну на след неделе. Прет меня , когда эстрадиол чуть выше реф.значений. это так должно быть? И либидо дикое и на трене агрессия приходит. Из минусов - это как поешь становишься красным как бурак, и немного одышки бывает ,когда по лестницам поднимаешься. Хочу сказать , что это норм держать эстиадиол чуть высоко? Или лучше снижать до реф.?
  15. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Болденон от Zphc ( Китай ) , энантат от Abu Rayhan ( Иран ) , турик от Балканов ( Молдова )
  16. Роман К.
    привет.
    болды на твой вес мало.
    тур 40. пожалей печень
    качество - зависит ТОЛЬКО от режима и питания. и почти никак от препаратов.
    ну если тебе прикольно ходить залитым как пельмень и смотреть на красный от давления фейс - то можно не снижать.
    Bull'et и Mysnik нравится это.
  17. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Болды сколько делать? 750мг достаточно будет?
  18. Роман К.
    Да, более менее. Но можно и грамм
  19. Александр81
    Александр81 Пользователь
    Товарищи професионалы прошу совета: Прошло 8 недель суста по 500 и турик по 50. Хочу пока фонит суст на три недели зарядить пропика через день по кубу и по 40 оксаны. Так можно?
  20. Роман К.
    можно.
    можно даже без пропионата. 500 суста как раз минимум 3 недели выходить будет.
    посмотри печенку. алт и аст хотя бы. если не в космосе - жуй оралку дальше
    Trener_zdorovya нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей