Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Спасибо. А от таких дозировок концы не откину? Мне 31 рост 180 вес 92 кг. Курс будет третий. Очень боюсь передозировки.
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Не откинешь, но это реально много.
    Оставь тест 500 , нандролон 375. Болд можно и столько. Только за кровью следи.
    Волкодав нравится это.
  3. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Спасибо
  4. авдей
    авдей Пользователь
    Я крест на крест, полжопы, ляха, полжопы, ляха
    Для чего про запас половину держишь, если не секрет?
  5. Kachoknovichok
    Kachoknovichok Новичок
    Итак товарищи , я эктоморф вес 65 рост 176 , курсил данаболом в дозировке 30 мг день , +7 кг за 6 недель - 2 за месяц в итоге 5 кг , до курса стабильно 59-60 на пике . На второй курс планирую Дианогед от голден и тесто энантат , пойдёт ?
  6. Роман К.
    случаи бывают разные.. все таки нам уже не по 20 лет... спину заклинит.. давление еб**ет.. куда колоть то ? в масленое мясо ? прямой путь к абсцесу
  7. Роман К.
    во первых надо здороваться.
    во вторых - мне например лень гуглить что такое "дианогед от голден". каждый производитель называет свое говно по своему. указывай действующее вещество, пожалуйста.

вот вы везунчики.. а.... я 7 кг за год набрать пытаюсь.. на вечном курсе... а тут ррраз и +7 за полтора месяца. лет 10 метаху не ел.. а наверное зря
  8. авдей
    авдей Пользователь
    Вон оно чё. Продуман однако. На заметочку.
  9. IG123
    IG123 Новичок
    Добрый день! После курса ставлю Ганадотропин 1000 и тестостерон пропилнат 100 через день чередуя препараты. Вчера заметил уплотнение в груди снизу ареолы и небольшие болевые ощущения. Что это может быть? Стоит прервать курс? Или анализы сдать?
  10. Роман К.
    эээ.. давай для начала уточним пол
  11. IG123
    IG123 Новичок
    Мужской пол. 39 лет
  12. Роман К.
    а по профилю и не скажешь.
    уточняем дальше:
    "После курса ставлю Ганадотропин 1000 и тестостерон пропилнат"
    "Стоит прервать курс?"

почему "после" ? ты и сейчас на курсе тестостерона.
    анализы на курсе сдавались ?

то что чувствуешь это симптомы начинающейся гинекомастии. и у тебя появились реальные шансы отрастить классные сиськи.
    СРОЧНО сдаешь прл и эстрадиол.
    на курсе были нандролоны ?
  13. Роман К.
    чет я только въехал...
    а нахренаж ты лупишь хгч то через день ???
    вот у тебя и шкалит эстрадиол от него и от ароматизации тестостерона.
    анастрозол начинай уже по 0,5мг в день. и сдаем анализы
  14. IG123
    IG123 Новичок
    Профиль зарегистрировал на почту жены, вот и отражаются ее данные. Даже не заметил.
    По курсу придерживался как на фото, только без метана. И 5 месяцев без перерыва. Так посоветовал "тренер". На сегодня что отменить? Что и как начать? По анализам понял

Вложения:

• IMG_0820.JPG
      IMG_0820.JPG
      Размер файла:
      502,2 КБ
      Просмотров:
      140
  15. Роман К.
    не надо использовать курсы со спортвики. это лютый пиздец.
    курс длился 5 месяцев ? без анализов ?
    щас цель какая ? выход на пкт или на мост ?
    когда были последние инжекты болда и теста Э ?
  16. IG123
    IG123 Новичок
    Да. Курсил 5 месяцев без перерыва и анализов. Последний болд и энон был 17 дней назад. Пропку и ганаду ставлю уже 10 дней. Цель- выйти и восстановиться. Не знаю только как сейчас действовать. "Тренеру" не доверяю
  17. Роман К.
    Я бы тоже не доверял....
    Хгч по 1000 раз в 4 дня. 5 уколов.
    Еще 3 недели ставишь пропионат, раз уж начал. Можешь раз в 3 дня. Погоды особо не сделает.
    На 4ый день после последнего пропионата начинаешь грузиться кломидом по 150 в день. Неделю. Сдаешь лг, фсг, общий тест и приходишь.
  18. IG123
    IG123 Новичок
    А анастрозол по 0,5мг в день надо?
  19. IG123
    IG123 Новичок
    Я пропку ставил последний раз 8числа, ХГЧ 7 числа, значит по вашей схеме оба препарата поставить 11 числа? Кломид аптечный пойдёт? А тамоксифен не подойдёт?
  20. Роман К.
    Без анализов - хз. Но 0.5 это точно много в твоем случае. Принимай по 0.5 через день, пока ставишь тест
    Trener_zdorovya нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей