Клюшка для хоккея

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Aron, 26 мар 2020.

1. Aron
    Aron Новичок
    Мой сын увлекается хоккеем. Не скажу, что он спортсмен, но ему нравится этот вид спорта. Но вот на днях случилась неприятность. Делал уборку в гараже и сломал его клюшку. Теперь понимаю, как он расстроиться. Не подскажете, где можно купить что-то из этого репертуара?
  2. Люксик
    Люксик Новичок
    Я не совсем понимаю ваши слова по-поводу репертуара. Неужели вы не знаете, что надо вашему сыну и где его купить? А кто ему ранее все это покупал?
  3. Naym
    Naym Новичок
    Всякое бывает и мне кажется, не стоит так уж скептически относиться к автору. А насчет покупки новой клюшки, то я бы вам рекомендовал посмотреть здесь https://www.nashaigra.ru/catalog/klyushki/ Как по мне, то выбор просо шикарен. Но если у вас есть проблемы с тем, какую именно купить, тогда просто посоветуйтесь с сыном. Я думаю, он все поймет.
  4. Korchagin
    Korchagin Новичок
    С удовольствием играю в хоккей, но в нашем городе нет крытого катка, а зима в этом году была слишком теплая, поиграть так и не удалось
  5. MarinaGOgaf
    MarinaGOgaf Новичок
    Новостройки Иркутска квартиры от застройщика. Как купить новую квартиру и остаться довольным
    Недвижимость на сегодняшний день просто пугает своим разнообразием. Но по сравнению с предыдущими годами ценовая категория достаточно приемлемая для всех категорий населения. Например, новая квартира в новостройках Иркутска будет стоить намного дешевле, чем такая же квартира на вторичном рынке города. Поэтому квартиры в новостройках Иркутска все чаще и чаще выбирают среди тысячи предложений на рынке недвижимости Иркутска.
    Список практичных материалов:
    отделка квартиры в новостройке|
Загрузка...
Поделиться этой страницей