Какой выбрать курс после туринаболо соло 100 таб. и уже начал пить тамоксифен

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем h3mp, 21 янв 2019.

1. h3mp
    h3mp Новичок
    Привет. Больше года ходил в зал, мотивацией было набрать эстетично. Пропорционально изменился, но вес ВООБЩЕ не изменился. Если не уменьшился кг на 0.5. Вообщем спустя год-таки решил курсануть чем-то лайтовым. А именно туринаболом. Купил 100 таб., пропил по 3 таблетки в день (30 мг) утром 2 и вечером 1. (первую неделю пил по 2) Встал на весы ДО и ПОСЛЕ и вообщем за 6 вроде бы недель, набрал только 1кг. Хотя и это для меня очень приятно. До этого ни грамма не мог набрать. Потом подумал о ПКТ, пусть пишут, что и турик безопасный более менее в этом отношении, но сейчас уже пью неделю тамоксифен. Пообщался со знакомым, говорю, вот, курсанул, 100 таб выпил. Он гвоорит, так а че ты хотел, это не курс. Так оно и будет примерно. Надо больше было. ВОобщем подвел меня к мысли о том, что может быть продолжить? Могу ли я сейчас еще купить 100 таб. и продолжить курсить, но скажем по 4 таблетки теперь. Чтобы не получилось так, что курс у меня идет 12 недель. Или может что-то другое принять. Иньекции очень не хотелось бы(( Как лучше, посоветуйте. Или восстановиться этот месяц (или меньше?) и на что-то другое сесть. Я эктоморф (дрищ пиздец) 180 см рост и 60кг вешу. Возраст 21. В зал в натураху ходил чуть больше года. Не повезло малеха по генетике. Мне наверно бегуном бы быть, а я в качалку подался. Занимаюсь даже не сколько уже ради результата, сколько мне это приносит удовольствие. Спасибо.
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Привет.
    ПИТАНИЕ выстраивай! Считай бжу! Ты просто мало жрешь и хреново тренишь.
    То ,чем ты занимаешься в данный момент - это полная хуйня !
    Тур - вообще для набора не предназначен.
    Допивай свой тамоксифен и не мучай гормонную систему.
    все курсы строятся с тестостероном!

Да, и друг - тоже долбоеб.
    Веймар нравится это.
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Привет, и как ты вывозишь такие мемуары?:)
    Меня не хватает на текст больше трех строк.

Последняя строчка с глубоким смыслом:)
  4. Роман К.
    привет. я юрист......
  5. GYM
    GYM Пользователь
    МАМаа МИяяя!)))
    Че творится!!!
    « И Друг Долбоеб»
    Бедный друг под пиздорез попал))
    Trener_zdorovya нравится это.
  6. Веймар
    Веймар Пользователь
    Жестко, но пацана спасет.Если прислушается :)
  7. Роман К.
    да не прислушается конечно... все верят в волшебство.. и в количество химла. не выросло нехера с одной пачки - значит мало, надо еще. со второй не вырасло - ну значит фейк попался. больше нет причин то
Загрузка...
Поделиться этой страницей