Какой туринабол лучше?

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Tahoe, 11 мар 2015.

?

Какой производитель туринабола лучше?

1. Туриновер от Vermodje (Молдова)
    2 голосов
    8,0%
  2. Туринаболос от Pharmacom
    3 голосов
    12,0%
  3. Туранабол от British Dispensary
    0 голосов
    0,0%
  4. Turhoged от Golden Dragon (Китай)
    0 голосов
    0,0%
  5. Туринадрол от Lyka Labs
    2 голосов
    8,0%
  6. Туринабол от British Pharmaceuticals
    0 голосов
    0,0%
  7. Орал-Туринабол от Йенафарм (Германия)
    1 голосов
    4,0%
  8. Туранабол от Balkan Pharmaceuticals (Молдова)
    10 голосов
    40,0%
  9. Туранабол от Бритиш Драгон (Тайланд)
    0 голосов
    0,0%
  10. Turanabol от BodyPharm
    0 голосов
    0,0%
  11. Туринабол от Zhengzhou Pharmaceutical
    7 голосов
    28,0%
  1. Tahoe
    Tahoe Пользователь
    Туринабол - один из самых популярных и востребованных анаболических стероидов, поэтому очень много фармакологических компаний занимаются производством препаратов на его основе. Препарат принимают для роста сухой мышечной массы, силовых показателей и выносливости, с помощью опроса мы сможем выбрать лучший туринабол. Просьба голосовать только тем, кто имел реальный опыт применения анаболических стероидов.
  2. Petr
    Petr Новичок
    Zhengzhou Pharmaceutical - лучшее что я пробовал.[​IMG]
    Последнее редактирование: 9 май 2015
    SPAIK221 нравится это.
  3. Николай
    Николай Новичок
    Добрый день всем! Может кто знает где в Украине можно достать хороший туринабол не подделку?
  4. Глеб
    Глеб Новичок
    От луки!
  5. SPAIK221
    SPAIK221 Новичок
    от олимпа хорош турик!цена мизерная и кач-во !бил с пропиком -очень доволен
    Eddie1 нравится это.
  6. FarmaTop
    FarmaTop Пользователь
    От Луки хорош. Плюс его соотношение цены и качества. У нас многие только на Lyka Labs
  7. Kent
    Kent Новичок
    Здарова ребята! Приобрёл турик. Возраст 33. Какие побочные эффекты ожидать, стоит ли принемат?
  8. SPAIK221
    SPAIK221 Новичок
    привет
    [] на этом сайте есть мыло чела,он хорошо разбирается в фарме!напиши ему!сделает все и распишет!
    от себя по турику-50мг в день с тестом надо!выхлоп лучше!соло как то лайтово
  9. grugru
    grugru Пользователь
    Куда 50.Человек похоже новобранец.20-40макс..30 будет самое то.Желательно с тестом.
  10. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    Доброго дня! скажу так ел турик от Балкана, луки, вермодже, женжой, Ювс, олимпа не ел ( есть причина, как дилер скажу и не советую)) от него эффект хороший но не тот что должен быть от турика)) из всех выделю только балкан! по тому что от него действительно эффект туринабола и по анализам все в норме! там выше говорили про луку ( Если найдете оригинальную луку то да, но вы ее не найдете:), как я знаю ее штампуют в четырех местах, в подвальных заведениях и там вместо турика будет метан:D:D переть будет, но опытный химик сразу поймет что это не то, заливает) нормальную луку можно было купить лет 5 назад)) но не сейчас! Все компание сомнительных Брендов пытаются заменить туринабол на метан)) и заработать денег) за балкан скажу точно там Туринабол)
  11. grugru
    grugru Пользователь
    Да ладно,балкан тоже можно купить левый,как как защита от подделок слабовата.Один код можно пробивать до бесконечности.Так что тут как повезет.А вот от ЖЖ турик говорят хорош.Сам не юзал.Но заказал,жду.Зимой буду пробовать.
  12. OTKATANET.COM
    Балкан конечно можно купить поделку, но не вооруженным глазам понятно когда это подделка)) если коды короткие значит это подвал, да и качества блистера сразу даёт о себе знать)) если заказывать в нормальных магазинах вам подделка не попадет) женжой хорошая продукция, таблы рабочие, но инъекция через чур болючая, шишки не выносимые много жалоб!:cool::cool:
  13. grugru
    grugru Пользователь
    Тоесть инъекции ихнии не советуете?А то я тут решил суст у них прикупить.
  14. OTKATANET.COM
    Ну я говорю из личного опыта и жалоб клиентов( поставил я себе суст в ягодицу, деку в бедро! такие шишки были что копец, в бедре с пустя 2 недели еще не рассосалось:(:(:(
  15. grugru
    grugru Пользователь
    В виалах тоже?Просто хотелось попробовать их виалы.Чую прейдеться суст спшный брать)).Читал отзывы по ЖЖ,очень мало инфы.Про турик слышал,а вот про масло не найти.
  16. OTKATANET.COM
    Сп хороший суст,и по анализам и по работе!
  17. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    50 норм, годиков ему не мало, 300 пропика в нед.
  18. grugru
    grugru Пользователь
    Тут не года,а масса тела влияют на дозировку.А пропик не 300 в неделю,а по 100 через день.У человека первый курс зачем 50 турика? 30 хватит.Ну если человек за 90кг,то можно и 40 на первый курс.На последующем курсе поднять уже 40-50.
  19. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    300 300 хватит
    300 хватит, а турика 30-40 мало, 50 минимум
  20. grugru
    grugru Пользователь
    Глупо.но Спорить не буду.
Загрузка...
Поделиться этой страницей