Какие сдавать анализы до курса, на курсе и после курса стероидов? Правила сдачи биоматериала

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 1 дек 2016.

?

Вы делаете анализы?

1. Да
    53 голосов
    70,7%
  2. Нет
    11 голосов
    14,7%
  3. Не знал, что нужно! Буду делать!
    11 голосов
    14,7%
  1. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    По кломиду с тренером "здоровья" согласен, в остальном нет. Тестостерон в ГЗТ дозировке которую вы сейчас ставите не повредит, а вот в том что деканоат фонит намного дольше энантата вы столкнетесь с тем что тестостерона в организме уже не будет а нандролон еще будет фонить, думаю про прелести отсутствия тестостерона рассказывать не стоит и отсутствие либидо я бы отнес к последним пунктам....
    ХГЧ я бы ставил по схеме 3/1 1000ме
  2. Zombizol
    Zombizol Новичок
    А три один что это иметься в виду 3/1 каждые три дня по 1000 единиц ?
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Это новорожденная схема местными знатоками фармы
    Она больше подходит не для выхода, а для продолжения курса длительно и остается еще под вопросом.
    В вашем случае эта схема не подходит, так как вы собрались выйти и у вас последствия.

Вот описания и схемы приема ХГЧ: http://animal-forum.us/index.php?topic=1168.0

Но я вам назначил по 500 не просто так.
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
  4. Zombizol
    Zombizol Новичок
    По 5 уколов я тоже не понял каждые пять дней по 500 единиц 4 недели верно ?
  5. Trener_zdorovya
    Каждый 5-й день = 1 укол в дозировке 500 международных единиц
    Купите пачку ХГЧ по 500МЕ и все станет понятно
    А так же изучите статью по ссылке.
  6. Kirill Russia
    Три недели ставишь, неделю отдых.
    Не хорошо людей оскорблять:
    3/1 Эта схема принадлежит Александру Сашанову (Sashan) на территории СНГ лучшего специалиста в области фарм поддержки нет (@Zombizol погугли кто такой Сашан)
    Да чего я Вам рассказываю, сами все знаете, даже ветку свою здесь так же как и его ветка на доче назвали, плагиат.
    Вопросов не задаю почему данная схема не подходит, знаю что вы отвечаете в тех случаях когда ответить нечего:
  7. Trener_zdorovya
    Совершенно верно
    Бываю часто грубым и бескультурным, так как считаю, что чем меньше вылазит консультантов после прочтения чужих сообщений - лучше. И еще хуже, когда эти знания - конечное плато знаний.

Читайте хотя бы современные медицинские учебники и исследования в эндокринологии для вузов и работников учреждений. Не ограничивайтесь прочтением сообщений на Доче. (За вами видно эту панацею и влияние этой политики ведения людей.) Покупайте литературу, иностранную особенно и поступайте на обучение как это сделал я и занимайтесь этим профессионально раз взялись.
    Пока что ваших знаний хватает для личного их использования.

Сашан хороший специалист. Но панацеи нет ни в ком. После его ведения обращаются и ко мне люди по рекомендации. Такие случаи есть и я первый раз про это публично пишу. Все ошибаются и все знать не возможно как и иметь одинаковый подход во всем.
    Я не считаю себя спецом высокого уровня.
    Но я за Мировую практику и знания спортивных врачей из-за Бугра. Тут очень бедно с этим и не развито. Практики мало и все знания в основном на практики, что плохо.
    То что я делаю - делаю это каждый день. И это моя основная работа.
    У меня много людей и клиенты в разных точках мира и не только по допингу.
    Практика ведения людей каждый день, отвечая за них - отличается от практики прочтения и ведения на форумах.

Мои знания стоят денег. Я вкладываю в это больше чем люди на курс в среднем тратят. Я не собираюсь давать больше чем считаю нужным.
    razvalchik и ReCiDiV нравится это.
  8. Kirill Russia
    Мне кажется с вашим багажом знаний, вам этот совет нужен больше.
    Вот ржу и остановится не могу. Ни когда не по верю что после Александра человек обратится к Вам.

А веточку то вы зачем как у него назвали?
  9. ReCiDiV
    ReCiDiV Пользователь
    Андрей, да хер на него.
    Чё ты нянчишься с ним
  10. Kirill Russia
    Оооо, тренера подключились, я помню как ты был послан в эротическое путешествие за то что анализы своих клиентов выкладывал и просил консультации
  11. Zombizol
    Zombizol Новичок
    4D32F7D8-D1AA-42C1-AC25-0284E19A9658.jpeg 97339AF1-BE1B-4DFA-8374-245213794F0F.jpeg A085B0CB-ACD4-41A2-94B2-A6701F17ED58.jpeg 4D32F7D8-D1AA-42C1-AC25-0284E19A9658.jpeg
    Получил анализы посмотрите пожалуйста , надеюсь в ту тему кинул 4D32F7D8-D1AA-42C1-AC25-0284E19A9658.jpeg 97339AF1-BE1B-4DFA-8374-245213794F0F.jpeg

Вложения:

12. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    В сл. раз в Разборы анализов скидывайте. И по вопросам здоровья и пкт туда же пишите. Спасибо
    Каберголин. Сделать 2 приема по 0.25 мг. Разница между приемами 10 дней.

Сл. анализы сдайте на пкт. Спустя 10 дней после приема Антиэстрогена.
    Лг, фсг, эстрадиол и Пролактин.
    Начать прием можно будет на 5й неделе после последнего укола стероидов.
    Перед ПКТ напишите что вы купили для пкт: Кломид или Фарестон.
    Я распишу вам пкт.
  13. Zombizol
    Zombizol Новичок
    Спасибо , значит эту тему нужно перенести в разбор анализов верно ? Каберголин можно в аптеки приобрести или только заказывать ? ПКТ будет кломид иметься 20 таблеток докупим ещё 40 .
    Trener_zdorovya нравится это.
  14. Trener_zdorovya
    Кабер в аптеке как и хгч свободно продается.
    Кломид нужно начать с 50 мг и спустя 10 дней сдать анализы.
    Тогда и напишите в Разборы анализов или по другим вопросам здоровья если такие будут раньше.
  15. Trener_zdorovya
    Уважаемые форумчане.
    Эта тема для ознакомления какие нужно сдавать анализы и по вопросам их сдачи в каких либо ситуациях.
    Разборы анализов в теме для их разбора.
    Это логично и корректно.
    Спасибо за понимание.
  16. EBASH
    EBASH Новичок
    привет. планирую начать курс пропионат и туринабол. подскажите какие анализы сдать до и на курсе?
  17. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Привет.
    Ну на первую страницу листани.
    Там красным цветом обозначены.
    Trener_zdorovya нравится это.
  18. серserg
    серserg Пользователь
    а обязательно сдавать сейчас анализы до курса или можно вам скинуть последние анализы которые я сдавал уже после пкт предыдущего курса
  19. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Сколько прошло с окончания ПКТ?
    Анализы есть через месяц после окончания ПКТ?
    Даже если есть, для себя же любимого лучше сдать перед курсом: ЛГ, Тест общ., эстрадиол, пролактин.
    Это минимум самый.
    Если будут оралки в курсе - не мешало бы и печёночные ферменты и билирубин общ.
  20. серserg
    серserg Пользователь
    Прошёл год , сейчас аналогичный курс тест пропионат 23 ампулы и 200 т турика , что ещё нужно закупать на Пкт?кломид у меня тоже есть
Загрузка...
Поделиться этой страницей