Какие сдавать анализы до курса, на курсе и после курса стероидов? Правила сдачи биоматериала

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 1 дек 2016.

?

Вы делаете анализы?

1. Да
    53 голосов
    70,7%
  2. Нет
    11 голосов
    14,7%
  3. Не знал, что нужно! Буду делать!
    11 голосов
    14,7%
  1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Анализы хорошие
    Здравствуйте
    Я ответил вам только за те анализы ,которые вы сдали. И идти вам на курс или нет - сами решайте.
    Кто вам расписал курс Гормошки без сдачи на ОНКОМАРКЕРЫ?

* курс ГР делается минимум 5 ед/нед и минимум на 4 месяца. Меньше курсить нет смысла. Оптимально 6 месяцев и более.
    И обязательно проверяется организм на спящие опухоли.
    бабай нравится это.
  2. Nutrition
    Nutrition Новичок
    Здравствуйте,курс турик соло на второй день после последней таблетки сдавать анализы?
  3. FOX_SAN
    FOX_SAN Пользователь
    Да.
  4. 4ebura6ka
    4ebura6ka Новичок
    Господа, от чего может бить высокий пролактин. Был первый курс на турике ( 8 недель) закончил в сентябре сдал анализы в ноябре и пролактин 365,5 за верней границей, на пкт только трибулус и витаминки были
  5. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    А прл до курса каков?
    На курсе?
    Что из ИА, ИП применялось на курсе?
    ПКТ шедевральное ;)
    shum34 и бабай нравится это.
  6. 4ebura6ka
    4ebura6ka Новичок
    на курсе ничего не применялось!!!

дааа с пкт согласен!!!! Просто до этого весной пил епистан и на пкт хавал тамокс - через 2-3 недели после тамокса у меня палка стала вялой и ето дело забросил... и решил что после турика возму трибулисом,,, а может пролактин вскочил из-за тамокса весной?? Анализов до этого не сдавал
  7. бабай
    бабай Активный пользователь
    А ты больше курси без экзогенного тестостерона, вообще забудешь что такое стояк.
    Пкт считай у тя не было... ( трибулИс, это хуйня а не пкт )
    И да где блять собственно анализы сами.
    Ты нам, все таки , покажешь их?
    razvalchik и shum34 нравится это.
  8. 4ebura6ka
    4ebura6ka Новичок
    за язык не русский извиняюсь за ранее, надеюс поймете

Вложения:

• ASAS.PNG
      ASAS.PNG
      Размер файла:
      109,6 КБ
      Просмотров:
      497
  9. бабай
    Не хорошо.
    У тебя все признаки первичного Гипогонадизма.
    Выпей достинекс 0.25 мг раз в 7 дней три раза и после пересдай через две недели анализы
    Потом будем смотреть.
    Но;
    Я бы лично хорошо отдохнул бы хорошо поспал бы и через трое суток от сегодняшнего дня сдал бы в другой лаборатории анализы ещё раз на тестостерон общий, е2, пролактин, ФСГ , ЛГ и глюкозу (кстати она тоже очень настораживает, если ты конечно соблюдал правила сдачи анализов)
    razvalchik нравится это.
  10. 4ebura6ka
    4ebura6ka Новичок
    что скажешь если кабер начну после нового года, как раз три половинки, а в конце января буду в москве и там сдам анализы
    бабай нравится это.
  11. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Тебе достаточно полтабы берголака раз в 14 дней, 2 приёма. Через 21 день от начала ПЕРВОГО приёма пересдача.
    Kirill Russia и бабай нравится это.
  12. бабай
    Каберголин принимай уже сегодня. Начинай.
    Прл давит твой итак не большой тестостерон.
    А анализы сдашь в конце января.
    Лаборатории инвитро или гемотест
    Kirill Russia нравится это.
  13. Сихофазатрон
    Сихофазатрон Новичок
    День добрый. Ребзя подскажите по списку какие анализы нужно сдать на курсе. Сейчас идёт третья неделя нандролон д и пропионат. Со второй недели включил провирон по 50мг в день. Раньше никогда не сдавал анализы, да и курсы в основном все слабенькие были. Это 4 мой курс , решил деку попробовать, думаю что не стоит рисковать на деке со здоровьем. Ребята посоветовали ещё хгч ставить с третьей недели по 1000ме чтобы потом по проще выйти с курса. Две недели были дозировки по 200 мг в неделю дека, и пропик 400 мг в неделю. С этой недели 300 дека и пропик останется так же. Если не затруднит полный список всего что нужно сдать? Всем спасибо!
  14. Trener_zdorovya
    Здравствуйте.
    1. Провирон наугад нет нужды принимать. Он принимается по анализам, когда гспг высокий. И целью Провирона понизить ГСПГ, чтоб курс был не впустую. Но как правило, он без надобности если принимается параллельно другие аас с Тестостероном.
    2. Что Надролон, что другие препараты - это все гормональные и сдавать анализы нужно при приеме любых ААС.
    Для меня надролон самый лучший препарат и нет в нем ничего страшного.
    3. Сейчас вам нужно сдать: Эстрадиол, Пролактин, Оак, общий билирубин и повысить Надролон до такой де дозировки как Пропионат.
    И каждый месяц проверяйте минимум эти анализы.
    Dimon765 нравится это.
  15. Сихофазатрон
    Сихофазатрон Новичок
    Спасибо друг, хоть кто то дал ровный и четкий ответ. А то где не спрошу из этого раздувают как будто завтра конец света.
  16. Сихофазатрон
    Сихофазатрон Новичок
    Получается отменить провирон сейчас, или дальше продолжать?
  17. Trener_zdorovya
    Та как хотите.
    Зря переплачивать за то, что не нужно если ГСПГ падает от приема ААС и Анастрозола, без чего курс - не курс.
    Провирон нужен тем, у кого есть свои особенности или ставят в соло граммами Тестостерон

* Тут вы уже исказили результат и нет смысла месяц проверять ГСПГ.
    Ешьте уже, раз взялись.
    Dimon765 нравится это.
  18. Сихофазатрон
    Сихофазатрон Новичок
    Отменю тогда его, я его ем всего 5 дней, думаю ничего не поменялось за этот короткий срок. А по поводу дозировки, лучше сразу дать 400 или в неделю два раза по 200?
  19. Trener_zdorovya
    Через день по 100 мг Проп и Нанфенил в один шприц
    Если вес 80кг и выше по 150 нанфенила.
  20. Сихофазатрон
    Сихофазатрон Новичок
    Спасибо , только не финил, нандролон д20. А в общем спасибо за консультацию, очень помогли;)
    Trener_zdorovya нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей