Какие сдавать анализы до курса, на курсе и после курса стероидов? Правила сдачи биоматериала

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 1 дек 2016.

?

Вы делаете анализы?

1. Да
    53 голосов
    70,7%
  2. Нет
    11 голосов
    14,7%
  3. Не знал, что нужно! Буду делать!
    11 голосов
    14,7%
  1. paukov90
    paukov90 Пользователь
    анализы теста будут спустя 3 недели, подожду выхода суста, а потом будет пкт конечно
  2. Levoglas
    Levoglas Новичок

Вложения:

3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте.
    1. Да, я говорю, гормоналка не очень. Я учить вас не буду. Я долго учился сам и продолжаю. В двух словах не научиться.
    2. ХГЧ нужен для поддержки функции яиц. Чтоб смогли быстрее с курса выйти восстановленным и завести детей. Мне ваши половые гормоны в 23 года не очень нравятся, поэтому без ХГЧ даже не задумывайтесь курсить. Та и он дополнительно закрепит результат на курсе. И желание и половой акт круче с ХГЧ.
    3. Дружище. Тестостерон ставится на первое место в списке курса. Без тестостерона не рекомендую курсить вообще. Самое собой он нужен. На короткий курс конечно грамотней короткий эфир ставить, но если стремно уколы делать через день - можно Сустанон (можно Энку или ЦИпионат) ставить 2 раза в неделю по кубику и будет То что нужно. Первую неделю ставить Дл. эфир и со второй подключить таблетки или основу короткого курса любую. КОгда заканчиваются короткие препараты - ставим дальше дл. эфир тестостерона и спустя 3 недели после посл. укола - идем на пкт. Перед пкт лучше здть анализы.
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
  4. Trener_zdorovya
    Подключить Аспирин кардио или Кардиомагнил на месяц по 1 табл. Через 15 дней от начала приема советую пересдать ОАК
  5. Trener_zdorovya
    Здравствуйте

1. Да, с Пролактином вы наигрались. Нужно время чтоб все пришло в норму.
    2. Эстрадиол такой держите, если цель курса была масса и суставы. Если норма ваша ниже и цель выйти на качество - нужно отрегулировать эстрадиол. С учетом того, что пошел выход Тестостерона - сделать можно 0,5 Анастрозола, каждый 3-й день - 5 приемов.
    3. Пугать вас Печень должна. Креатиниза в порядке. В сл. раз заходите на курс с хорошими показателями печени поддерживайте её питанием на курсе. Все мои клиенты, которые работают на программе питания - не лечат печень после курса. Так, что думайте над диетой.
    Вполне хватит прием Карсила на месяц по инструкции. Можно начать прием На ПКТ.
    Надобность в продолжении приема Гепатопротектора будет видно по результатам.
    4. Сдайте ЛПВП и ЛПНП. Разобраться с Холестерином нужно. Для меня это немаловажный показатель. Мало кто уделяет внимание Холестерину. Все опять же в питании и оральные стероиды сильно завышают ЛПНП.
    5. И все верно .После последнего укола Тестостерона стоит выждать 3-4 недели и сдавать анализы на гормоны. Кому 3-х хватает ,а кому и 4. Вообще не критично, если сдать анализы и выйти на пкт позже. Критично начать пкт, когда еще тестостерон в крови и ПКТ пойдет бестолку.
    для ПКТ я прошу сдать Тест общий и ЛГ. Мне этого хватает уже чтоб вычислить оптимальную дозировку ПКТ. Так же Сдайте Эстрадиол.
    Эстрадиол на пкт смотрите дважды в месяц. Ну хотя раз в месяц.
    Пролактин можно будет посмотреть ближе к окончанию ПКТ
    6. Билирубин в верхних границах. Он присядет с курсом Гепатопротектора. Если не присядет. В конце курса Карсила пересдадите печеночные ферменты и будет видно что делать.

* и разборы анализов здесь: http://4rama.com/threads/razbory-analizov-do-kursa-na-kurse-posle-kursa-steroidov.1688/
    эта тема для ознакомления
    paukov90 нравится это.
  6. Levoglas
    Levoglas Новичок
    1) ХГЧ - ганадорелин брать? И по сколько ставить? Это сразу вместе с стероидами?
    2) Если принимать хгч то логичнее будет курс продлить до 12 недель?
    3) У меня есть Тест энантат, дека, метан и не много теста пропианата (10 ампул), как лучше мне составить курс.
    4) на пкт есть анастразол только, что ещё понадобится?
    Спасибо, что еще не послали)
  7. Trener_zdorovya
    ответил в соответствующей теме.
  8. paukov90
    paukov90 Пользователь
    Спасибо большое уважаемый JleM! Печень самому не понравилась, на курсе турика такое же было( но пил карсил форте потом перед курсом аст и алт были в норме, до этого билирубин у меня еще хуже был! Щас более менее питание наладил! Но не без греха(( иногда ем в маке кфс итд( пью колу, ну и каши и мясо в большом колличестве( наверно из-за этого еще такой холестерин( иначе 4к калорий не получается набирать мне( живот не вмещает столько( вот на новом курсе буду пробовать все строго вареное! Чисто овощи, рис\греча и куриное филе вареное!
    Trener_zdorovya нравится это.
  9. paukov90
    paukov90 Пользователь
    Добрый вечер! Хотел у вас спросить перед пкт, которое будет через 2 недели уже, собирался проводить ее на тамоксе, ведь прогестинов на курсе не было. Смотрю вы часто советуете именно кломид, т.к он менее токсичен? Как мне быть, можно использовать тамокс, или только кломид? Заранее спасибо!
  10. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Пробуйте
    Да, Кломид менее токсичен и лучше переносится организмом.
    На нем идет лучше восстановление.
  11. paukov90
    paukov90 Пользователь
    Доброе утро! Подскажите как лучше мне поступить. В конце недели сдам анализ перед пкт, тесто общий и лг. пкт будет на тамоксе в будущем только кломид будет! Так вот, после пкт я хочу отдохнуть 2-3 недели и сесть сразу на третий курс! Который будет с декабря до середины или конца февраля! А потом с апреля начать короткий курс на сушку! Очень нужно до лета сделать форму!(( Подскажите пожалуйста как мне быть, есть смысл в этом пкт или проще на мост, аст и алт в норму и дальше, или все же провести пкт и сразу на курс? Спасибо за понимание и дай вам бог массы и здоровья!!
  12. FOX_SAN
    FOX_SAN Пользователь
    ПКТ это тот же курс. Мост тебе экономичней выйдет и правильней скорее всего
  13. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Извнияюсь
    Ответ: от нахер пкт с такими подхадами
    Пкт делается, чтоб минимум полгода не курсить после пкт.

Делайте мост на срок который никому неизвестный.

Уйдя на мост, с 3-й недели сдайте: оак, пролактин, эстрадиол, алт, аст, билирубин общий.
    Ставить 250 мг раз в неделю или по 125.
    FOX_SAN нравится это.
  14. FOX_SAN
    FOX_SAN Пользователь
    Покажут состояние печени?
  15. paukov90
    paukov90 Пользователь
    Ну тут дело в том что смотрел часто блоггера Александр Никулин на ютубе, у него такая система, курс-пкт и сразу курс. Я думал так и надо делать! А потом когда начал мониторить переписки на форуме с вашим участием начал понимать что к чему, а как по другому опыта набираться, столько народу всего советуют и все разного мнения
  16. paukov90
    paukov90 Пользователь
    Я хгч на курсе не принимал, что если все таки сделать пкт, а потом через месяц снова на курс? Не ругайтесь пожалуйста, я до этого не знал как правильно делать пкт (имею ввиду что смысл пкт тока перед отдыхом около пол года)
  17. Trener_zdorovya
    Я вам ответил с какой целью делается ПКТ
    ПКТ - это очень серьезная вещь. Это не витаминов выпить и приподнять свой Тестостерон как Иммунитет. Это Гормоны! Гормоны - это программы в нашем организме, благодаря гормонам мы думаем, хотим, дышим, мыслим и все процессы и органы в нашем организме функционируют благодаря этой гормональной настройке.

Прием стероидов - это прием Гормональных препаратов, которые нас меняют
    Прием ПКТ - это прием других гормональных препаратов, которые нас меняют
    После этой самой восстановительной терапии дается нашему организму прийти в себя после таких скачков и принять ту настройку, которую мы задали через ПКТ и самостоятельно работать далее без препаратов из вне.

Знакомо как выглядит Кардиограмма?
    Вот ,прием разных препаратов в разное время - делают с нашими гормонами тоже самое что видно на Кардиограмме.
    Нужно этого по максимуму избегать!

Поэтому я за длинные и стабильные курсы с корректировкой от и до.

Короткие эфиры - это пиздец для нашего организма
    ПКт и сразу курс - это полный пиздец для нашего организма
    Делайте Мост и делайте все грамотно
    Ставьте завтра ХГЧ
    Сдавайте чаще анализы
    Корректируйте здоровье
    И делайте курс на одном и том же эфире, который пойдет на Мост. Это должен быть длинный эфир.

Короткие эфиры подходят только для спортсменов, где отсутствует ДК (допинг контроль). Курсануть и выйти максимально быстр ос курса, так как им масса не нужна. Им нужна подготовка и Выступление на соревнованиях, где нагрузки такие, которых вы никогда не будите испытывать в ББ. И делаются курсы совсем с другими дозировками (лайтовыми)

Применение в ББ коротких эфиров - это дроч для организма, какие бы обоснованные причины я не выслушал - это дроч.

* не ругаться тут невозможно, за что я извиняюсь
    paukov90 и FOX_SAN нравится это.
  18. paukov90
    paukov90 Пользователь
    ну я прям в бб не собираюсь конечно, а вот формы менс физик достичь хочется! Поэтому хочу еще курс на массу, а потом сушиться
  19. Trener_zdorovya
    Это и есть ББ
    Разницы нет - месяц или вечно этим заниматься - дозировки и подход одинаковый.
    paukov90 нравится это.
  20. Djonio00007
    Djonio00007 Новичок
    Добрый день. Занимаюсь 2 года. Мне 30 лет.
    Хочу сделать курс не сильный гормон роста + тест энка раз в неделю.
    Знатоки, подскажите как обстоят дела с анализами моими и можно ли сделать такой курс?

Вложения:

Загрузка...
Поделиться этой страницей