Какие сдавать анализы до курса, на курсе и после курса стероидов? Правила сдачи биоматериала

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 1 дек 2016.

?

Вы делаете анализы?

1. Да
    52 голосов
    72,2%
  2. Нет
    10 голосов
    13,9%
  3. Не знал, что нужно! Буду делать!
    10 голосов
    13,9%
  1. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Я не рекомендовал бы употреблять сильнодействующие гормональные препараты в твоем возрасте.
    Тем более, в указанном тобой варианте. Тест соло - а нахрена? Цель то какая?

Из анализов которые вот прямо ОЧЕНЬ надо. ДО курса.
    Лг, фсг, тест общий, этрадиол, пролактин.

Сорри, но разжевывать самые основы с самого начала - у меня лично желания нет.
    Ищи инфо, пиши, озвучивал варианты - скорректируем.

И вот еще. Если «вопрос упирается в деньги» - просто совет - не лезь на химию. Так как стоимость анализов и сопутствующих препаратов почти всегда превышает стоимость стероидов.
    razvalchik нравится это.
  2. Григорий7182
    Григорий7182 Новичок
    1) Я благодарен за то, что Вы, Роман, мне ответили! Спасибо.
    2) "Тест соло? Цель?" - Соло наверно потому, что у меня сложилось мнение о том, что первый курс должен быть самым элементарным и простым. Маленькие дозировки, чтобы посмотреть как ведет себя организм при тех или иных условиях. Цель? Сдвинуться с той точки, на которой я сейчас нахожусь, добавить в силе, а от сюда следует добавить в объемах и мышечной массе. Если я правильно понимаю, то при грамотном ПКТ так называемый "феномен отката" будет минимальный?!
    3) "Возраст" - пытаясь разобраться во всей этой "системе", читая литературу, форумы, у меня сложилось мнение, что до 21-го года как раз таки и не рекомендуют принимать, а после...
    Мне несомненно "страшно" подвергать свой организм такому "стрессу" и принимать те вещества, которые могут нанести вред. Поэтому хочется подойти к этому делу максимально подготовленным.
  3. Роман К.
    1. пожалуйста
    2. глупость. на что ты собираешься смотреть ? как поведет себя организм при инжектах тестостерона ? твоего ЕСТЕСТВЕННОГО гормона, который вырабатывается твоими тестикулами на протяжении уже многих лет ? включи логику...... организму пофиг откуда он в нем взялся.
    первый курс должен быть не "элементарным и простым" , а, грамотным, для получения максимальной отдачи. потому что такой отдачи, как первый раз уже не будет.
    ты думаешь что именно твой организм настолько уникален, что отреагирует как то по особенному, а не как у миллионов пользователей стероидов ? сильно сомневаюсь. для этого кстати, в том числе и сдаются анализы, помимо тех, которые я указал.
    откат будет почти 100 %. зависит от времени. набранное на стероидах НЕВОЗМОЖНО удержать в натураху. (было бы все так просто - все, со временем, были бы Филами Хитами).
    откат - это не феномен. это физиология.
    формирование эндокринной системы , в принципе, к этому возрасту завершается., да... но это мое ИМХО. я бы не стал... а там сам смотри, человек взрослый.

повторю еще раз. не располагаешь достаточным количеством денежных средств - не курси. вероятно что все пройдет хорошо.. но всегда есть шанс что могут возникнуть проблемы. чего делать то будешь ?

PS.
    можешь пойти в ветку "Туринабол", там тебя убедят, что мы тут идиоты а курсить "энкой и туриком" вполне безопасно и без анализов и почти без пкт )))
    razvalchik нравится это.
  4. Артем88
    Артем88 Новичок
    Доброго времени суток! 31 год, стаж занятий в зале «просто для себя” 16 лет, крайние 4 года ушел в силовуху с акцентом на жим. Первый курс 8 недель пропионат 100 через день+Оксандролон по 40 в день-закончился в начале апреля этого года. Набрал почти 10 кило с 90 кг на старте, в итоге выполнил КМС по жиму на соревнованиях. Пкт смазал-неделя тамоксифена и все. Анализы ни до, ни сразу после курса не делал. Крайние 2 месяца отдыхал -совсем без нагрузок и зала. Слил обратно до 90кг.
    Сегодня сдал анализы( фото прилагаю).
    Планирую начать подготовку во второй половине сентября с целью набора массы и увеличения силы, курс на 9 недель (7 недель энантат 250(раз в 5 дней)+метан 40 в день, 8 и 9 неделя пропионат 50 в день+метан 40 в день. Апогеем будут вновь соревнования по жиму.

Вложения:

5. Роман К.
    То есть опыт «набрал 10, потом слил 10» - тебя ничему не научил , и ты хочешь повторить набор временной говномассы ?.... Ну.. Дело то твое ....

А по анализам у тебя все отлично.
    razvalchik нравится это.
  6. Артем88
    Артем88 Новичок
    Спасибо за ответ!
  7. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Пользователь
    Добрый день,мужики.
    У меня один вопрос. Можете помочь с решением?
    Если в год делать 2-3 длинных курса с мостом,то схема приёма гонады 3/1 по 1000, это нормально на протяжение всего времени? Или должна быть какая то другая схема?
    Помогите решить дилему.
  8. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Привет, авторитетные умы советуют так и ставить.
    Я же, в силу нашего ебанутого положения в РБ с приобретением ХГЧ, проставляю каскадом: 5000 ме тремя инжектами каждый четвёртый день, раз в 8 недель.
    ALEKSANDR 35 нравится это.
  9. ALEKSANDR 35
    Значит получается если курсить с мостом до лета,то весь период ставить 3/1 по 1000. Я правильно понял?
    razvalchik нравится это.
  10. Роман К.
    да
    razvalchik и ALEKSANDR 35 нравится это.
  11. Роман К.
    да
  12. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Хоть с мостом, хоть и без.
    Ничего ты себе не спалишь - предвосхищаю твой вопрос)))
  13. ALEKSANDR 35
    Спасибо.
    Роман как всегда. Коротка и ясно.
  14. Роман К.
    мне на работе говорильни хватает. и устной и письменной
  15. sv00999
    sv00999 Новичок
    Здравствуйте . Принимаю тестостерон пропионат Биолайн по 100 мг через день и болденон 800 мг в неделю. Сдал анализы через 1,5 недели курса . Кровь сдавал через 40 часов после укола пропионата . Тестостерон общий 21,5 нмоль/л , при реферальных 9-29 . Пропионат уже перестал работать ? Когда именно лучше сдать анализ , чтобы понять рабочий ли препарат ? По самочувствию тоже не чувствую пропионат , тренировки хуже чем до курса проходят . Раньше тестостерон не принимал вообще , ожидал прухи , а получается фигня какая то . Раньше был один курс оксандролон 50 мг в день + примоболан 400 мг в неделю , так просто летал - сила ,выносливость . Почитал форумы что тестостерон обязателен на курсе .Решил второй курс с пропионатом +болденон делать. Болденон то должен разогнаться , а пропионат сразу же должен работать ?
  16. Роман К.
    Курс гениальный
    Через 12 часов после инжекта.
    Сдавай эстродиол и пролактин, заодно. И оак сокращенный.
    Да, тест на курсе практически обязателен.
    Болд тоже работает сразу, но количество вещества, которое надо для полноценной работы - накапливается недель 5.
    Слишком много ожидал... Так бывает.
    Курс то хоть не на 6 недель?....

Да, прошлый курс тоже был генеальным))
    razvalchik нравится это.
  17. sv00999
    sv00999 Новичок
    Анализы сдал на всё рекомендуемое , всё в норме сейчас. Повторю анализы попозже. Курс на 14 -16 недель (думаю 500 мг тестостерона и 1000 мг болденона в неделю) Начал пока как писал выше , попробовать как организм реагирует . Тестостерон пропионат в ампулах 1 мл по 100 мг и болденон в ампулах по 2 мл на 400 мг - такие были ампулы . Заказал сейчас в виалах болденон и тестостерон фенилпропионат . Через день ровными дозами хочу колоть . Анализы раз в месяц при длинном курсе пересдавать ? И 500 мг фенилпропионата и 1000 мг болденона нормально будет ? Возраст 44 , рост 180 , вес 100 . Цель хорошее самочувствие и силу вернуть . Привык пахать , но уже чувствую не то с возрастом , травмы летят , восстанавливаюсь долго . К наращиванию мяса равнодушен , больше интересна силовая выносливость. С 15 лет занимался силовым троеборьем . Сейчас периодически занимаюсь . И вот только сейчас пришёл к фарме )) В натураху уже не тяну . На длинном курсе нужно периодически гонадотропин будет или уже по анализам после курса ? С остальным понятно по анализам корректировать по ходу курса. Спасибо за быстрый ответ и за советы .
  18. Роман К.
    что тебя мотивировало взять короткий тест и сааамый длинный анаболик ?
    1000 болды будет выходить месяца полтора, ты знаешь ? И все это время тебе надо будет ставить твой короткий тест. Уже без болды.
    Пахать, как последний раз, не надо. На результате это не отразится.
    Сила, выносливость и тд зависят от тренинга и режима , а не от препаратов.
    Анализы раз в месяц, Да.
    К анализам добавить сокращенный ОАК.
    Ты сам настолько в них разбираешься, что можешь сказать что все в норме? Или просто «красненького нет»?
    Хгч - ОБЯЗАТЕНЬНО во время курса с 5-6 ой недели и до пкт.

Мне кажется ты зря залез на болд, не имея достаточных знаний.... Но сам смотри.
    razvalchik нравится это.
  19. sv00999
    sv00999 Новичок
    С тестом дела не имел , потому пока короткий , чтобы проконтролировать как на мне он работает , ароматизация меньше . Через месяц посмотрю по анализам , как будет. Пока эстрадиол в самом низу референтных , держать его надо в нижней трети референтных . Пролактин тоже внизу . Печёночные , почечные , щитовидка в норме . Липидный профиль не очень , диету скорректировал , добавил омеги много. ОАК обязательно при следующем анализе добавлю. Планировал месяца три на болде , а на четвёртый заменить на примоболан ну и тест в основе.. Оральные стероиды кроме оксандролона принимать не хочу . Из инъекций для себя определил тестостерон раз он обязателен , примоболан и болденон , дека мне кажется сильной для меня , не рассматривал её. Хотя можно и немного деки подкинуть и уменьшить болденон , если так будет лучше ?
  20. Роман К.
    И правда... Как же на тебе работает гормон, который в твоем теле практически с рождения.... Эт вопрос...
    На ароматизацию длина эфира не влияет. Вот совсем.
    Где держать е2 зависит от целей и спортивной дисциплины.
    Месяц примы тебе ничего не даст. Совсем.
    Да, с нандролоном выхлоп будет лучше. Болд достаточно своеобразный преп.

Ну «в норме» анализы, значит в норме)
    razvalchik нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей