ХГЧ на курсе и на мосте

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Mysnik, 12 июн 2019 в 08:18.

1. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Всем привет, что если делать длинный перерыв от ХГЧ на мосте ? Была дозировка 250мг энантата на мосте, на мосте уже нахожуст 4 недели. Последний раз колол ХГЧ 4.5 недель, по 500ме 2 раза в неделю. Сейчас уже как первая неделя курса стан (40мг)+пропик (100мг ч/д) . Не могу найти в аптеках по 1000ме. Что то серьезное может быть? По ощущениям чувствую,что спермы меньше стало, уменьшение яичек не заметно. Кто поможет?
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    это не длинный перерыв. покупай какой есть и ставь. ничего с тобой не случиться
    Trener_zdorovya нравится это.
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Добрый вечер
    Запускать сильно не нужно.
    Насчет отсутствия 1000ме. А что, если этой формы выпуска не будет год? Евнухом стать?
    Бывают и по 500 и по 5000. Все можно использовать. Я ранее уроки выкладывал в инстаграм, как делить 5 тысяч единиц. Попросту на глаз рассыпать по шприцам на 2-3 мл и хранить в холодильнике, пока не придет свой час.
    Ставить инъекции сменными иглами с инсулинок или внутримышечно

Вложения:

4. Trener_zdorovya
  5. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Я 5000 ме купил в последний раз. Хотел разделить, очень сложно делить, порошок очень летуч, как пылинка развеялась , сложно высыпать
  6. Trener_zdorovya
    Все делается, немного внимания.
    Длинной иглой разрыхлить порошок и ссыпать маленькими постукиваниями в шахту шприцов.
Загрузка...
Поделиться этой страницей