Есть некоторый курс. Нужна помощь

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Romatraher, 9 мар 2019.

1. Romatraher
    Romatraher Новичок
    Всем привет. История моя такова.
    Занимался в зале, бросил курить. Занятия были с тренером. Набрал за 3 месяца 20 кг, вместе с пиптидами, но не только мышц, но и жирка.
    После некоторого времени он мне посоветовал курс, состоял он вот из чего
    1 раз в неделю тестостерона ципионат 1кубик и нандралон деконат 1 куб.
    3-4 недели колол только это. Дополнительно таблетки метана, протеин, всаа, омега 3. Но так пошло что завязал ушел в море. Сейчас по приходу 0очу опять начать.
    Остались у меня тест бутылек 10мл, дека,
    Балденон 200(австралийский)
    Феноболикс 100(нандролон фенилпропинант)
    И таблы ментан, омеги и протеины.
    Подскажите как что начать принимать. Или может вообще все поменять? В общем нужен совет. Если что-то не ясно, дополню.
    Спасибо
  2. Romatraher
    Romatraher Новичок
  3. Romatraher
    Romatraher Новичок
    Еще сдавал анализы на уровень тестостерона. укол ставил в понедельник. В среду сдавал анализ, показатель был чуть выше среднего. Мне посоветовали ставить за место 1 кубика, 2
  4. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Привет!
    1.То чего ты там набрал за 3 мес в таком количестве - это вообще далеко не мясо. Просто поверь.
    2. Конкретно сейчас какие то препараты ты используешь?
    3 . Пкт, как я понимаю, не делалось?
    4. Нет. Препараты для курса подбираются в зависимости от целей и продолжительности, а не лишь бы использовать остатки.
    5. Я бы не советовал тебе использовать АСС при таком знании предмета.
  5. Sash411
    Sash411 Пользователь
    Привет.Подход к делу конечно ну вообще никакой. Ты в прошлый раз ПКТ не делал
    походу? Анализы перед курсом и на курсе тоже не сдавал? И уже начал курс и потом спрашиваешь как и что колоть? Так нельзя с такими знаниями.Почитай хотя бы последних страниц 100 веток курс онлайн и разборы анализов.
    Нан.фенил и болденон оставь на потом.Делай курс на тесте ,дэке и метане
    1-14 тест энантат 500мг
    1-12 дэка 300мг
    1-8 метан 40мг
    На курсе понадобятся анастразол,каберголин, ХГЧ
    Сдавай анализы через 2 нед после начала курса и выкидывай в соответствующую ветку.Там тебе помогут разобраться ,что и как принимать дальше.
  6. Romatraher
    Romatraher Новичок
    1. Даже не пытался спорить и сомневаться.
    2. Сейчас ни чего не принимаю.
    3. Сомневаюсь что понял что такое пкт. ( может я по другому это называю) ))
    4. Цель была набрать весь. Так как всю жизнь у меня больше 65 не поднимался. С помощью пиптидов. Набрал.
    5 все с чего-то начинают. Сейчас плотно изучаю литературу, пока есть время.
    Ну и соответственно советуюсь. Ваш совет, как человека знающего дело, помог бы.
    Например с чего начать. Какие лучше использовать. Или стоит сейчас подсушиться. Или можно к фарме сейчас.
    Например, вы, написав что нужно я об этом просто, узнаю о многих побочках и положительном действии. Буду принимать решения. Ведь для этого и прошу помощь.
    С этой формой что делать?! Могу отдать и посмотреть в сторону нового.
  7. Romatraher
    Romatraher Новичок
    Да я б ни сказал, что подход прям никакой. Хотя модкт так и есть. Действовал согласно руководства и тренера. Как оказалось, его интересовала только продажа всякой фермы и протеинов.
  8. Роман К.
    ПКТ - послекурсовая террапия. для восстановения функций своей гормональной системы.
    а начать бы посоветовал со сдачи анализов, разумеется.
  9. Romatraher
    Romatraher Новичок
    Нет не делал, так как Я и курс то не прошел. Потому что планы изменились ушел в рейс. А тут не до занятий))
  10. Romatraher
    Romatraher Новичок
    Какие анализы сдавать? Общие кровь, мочу?
  11. Роман К.
    нет. мочу не надо.
    пред курсом сдаем:
    оак сокращенный, общий тестостерон, эстрадиол, пролактин, ЛГ, ФСГ, прогестерон, АЛТ, АСТ, билирубин. это основной минимум.
  12. Romatraher
    Romatraher Новичок
    Спасибо
Загрузка...
Поделиться этой страницей