Эпикондилит.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Руслан123, 4 окт 2019.

1. Руслан123
    Руслан123 Новичок
    Здравствуйте , господа бодибилдеры. Вообщем у меня такая вот проблема. Сейчас мне 17 лет , начал заниматься на турниках года 4 назад и года 2 назад начал заниматься в зале. И где то полтора года назад я начал учиться делать выход силой , спустя какое то время тренировок выхода я начал ощущать боль в левом локте , но подумал что это фигня и пройдёт. Потом болеть начал и правый локоть. Спустя какое то время появились боли в локте при упражнениях на трицепс , особенно в каких нибудь разгибаниях из за головы. А так же он начинает болеть при каких то нагрузках , когда рука согнута в 90 градусов. К примеру я учился подтягиваться на одной руке и висел на согнутой руке и в локте начиналась либо ноющая боль , либо дискомфорт. Сходил к врачу , сказали что внутренний эпикондилит на обоих локтях. Назаначили физиотерапию и мази. Всё сделал , но от нагрузок отдохнул совсем чуть чуть , потому что не хотел отдыхать. Самое главное , что боль в локте может появиться даже когда я сильно ударю грушу , или же когда еду в автобусе , держась за поручень , согнутым локтем , и он может начать немного хрустеть что ли и появляется опять же неприятное ощущение. Сейчас я решил сделать перерыв от любых нагрузок как минимум на месяц. Но такое ощущение что это невозможно вылечить. А ещё боль бывает когда держу что то тяжёлое на вытянутой руке , когда резко делаю удар по воздуху или груше , даже когда режу хлеб , тоесть при этом рука напрягается в согнутом положении и опять же появляется дискмофорт. Возможно ли это вылечить? возможно ли после такого вообще вернуться к полноценным тренировкам? Очень хочу поднабрать массы (сейчас вешу 74) , да и вообще продолжать заниматься , но как накачаться если болят чёртовы локти?
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Вам нужен врач, а не форум. Соблюдайте курс лечения и рекомендации специалистов. Параллельно проходите консультации с другими врачами, найдите хороших специалистов. На форуме вас врачи ждать не будут.
    Думайте головой лучше.
  3. Руслан123
    Руслан123 Новичок
    Я у врача был несколько раз , походил на физиотерапию , помазал чем то , потом прихожу , она спрашивает: "Что такое, ты же уже был?" Я ей говорю:"Ну у меня в состоянии покоя не болит , а когда делаю физ нагрузки появляется боль" .И она говорит:"Так в чём тогда проблема?" Тип бросай спорт и всё.
  4. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Это хреновый врач
  5. Руслан123
    Руслан123 Новичок
    Ну а где найти хорошего?
  6. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Да кто ж их знает то... вроде и дипломы у людей, а такую хрень иногда несут
Поделиться этой страницей