До каких значений сбивать эстрадиол?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Power8686, 6 фев 2020.

1. Power8686
    Power8686 Новичок
    Здравствуйте, так ли необходимо сбивать эстрадиол до референтных значений на курсе? И почему при повышенном эстро самочувствие и прогресс у меня намного лучьше. На данный момент сейчас идёт 6 неделя курса- суст750/нед. Дека400/нед. Каберголин 0.25 каждый 6-ой день. Анастрозол по 0.25 через день. Если увеличиваю дозировку анастразола, начинаеться перепады настроения, дипрессия, снижаеться либидо, и желание что то делать, побаливают суставы и ничего не радует. Посмотреть вложение 5701 анализы сейчас при этих дозировках, самочувствие нормально, прогресс идёт.

Вложения:

2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Привет. Если у тебя все хорошо- оставь как есть.
    Лг и фсг на курсе можно не сдавать.
  3. Power8686
    Power8686 Новичок
    ЛГ и ФСГ просто были включены в пакет который я сдавал, а так то понятно что значения у нулей. По эстро сам думаю так оставлять, много просто где пишут что эстро необходимо в рефы загонять. Хотелось бы услышать и другие мнения, ведь все разные и что может быть хорошо одному, другому не очень. У кого то может похожая ситуация. По пролактину я для себя сейчас нашёл норму, при первом знакомстве с достинексом слишком увлёкся и пролактин через чур сбил. Было хуже чем когда первый раз деку с тестом ставил без каберголина вообше.
  4. Power8686
    Power8686 Новичок
    По эстро, самочувствие сейчас норм, смущает что везде советуют в рефы загонять.
  5. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Забей. Это достаточно индивидуально.
Загрузка...
Поделиться этой страницей