Danabol

Тема в разделе "Balkan Pharmaceuticals", создана пользователем MadMax, 30 окт 2014.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Привет
    Я не знаю как ты выглядишь, но на форуме если будешь в таком стиле писать - никто тебе не ответит больше.
    Сдай пред курсом анализы:
    Алт, Аст, Билирубин общий хотя бы
    Желательно: эстрадиол, пролактин и тестостерон общий

Наладь КБЖУ
    ты не ррстешь, потмуо что протеина только жрешь порцию и 3 банана
    Ты должен на 1 кг веса кушать 1 г жиров, 2 г белка и 4-6 г углеводов (медленных)
    Быстрые угл. ешь перед тренировкой и после
    Итого, должно быть по калорийности 3500-4000 к./ день

Спорт пит - это удобная и быстро всасывающаяся форма основного питания.
    Мало 1 стакана протеина в день.
    Нужно жрать много спорт пита и пищи основной.
    на продукты ты должен тратить в месяц тысяч 15, чтоб расти без Химии.

Цинк, Омега 3, Витамины - это база Натурала и Химика и простого человека.
    Изучай питание хорошо. В каких продуктах те или другие элементы есть.

Курс:
    Я противник соло курсов АС

Делай курс в связке с тестсотероном Пропионат
    100 мг через день пропика
    3-4 таблетки метахи каждый день
    Все это на 6-8 недель
    Тебе нужн о200 таблеток Метахи и 30 мл Пропика
    На пкт Тамоксифен как вариант самый дешевый ПКТ
    Я за Кломид 50-60 таблеток
    На курсе в аптечке должно лежать 40-60 таблеток Анастрозола

На анлизы нужно тратить тоже копейку.

Вот тебе пища для размышления
    Читай, думай, спрашивай.
    Memfis нравится это.
  2. Memfis
    Memfis Новичок
    Привет кореш!
    Благодарю за ответы.
    Есть кое какой момент, а именно: я живу в деревне с населением 60 тыс.чел., и 15 тыс.руб. (которые нужно тратить ТОЛЬКО на еду) тут даже половина жителей столько зарплату не получают))) я получаю чуть больше 15) но плачу ипотеку! Это так к слову... что пока полноценно не могу питаться, а так на мясе и рыбе может и смог бы набрать без химии. Поэтому решил обратить свое внимание на стероиды, т.к. кость у меня тонкая и к полноте я совсем не склонен (родители тоже худые).
    По ПКТ (интересная аббревиатура, звучит как помещение камерного типа, в лагере) я заказал уже не тамоксифеН, а тамоксифеД. Не знаю в чем разница, но он по свойствам якобы такой же, даже может чуть сильнее, а стоил вроде дешевле. Хз где заказал, уже не помню, скоро приедет пачка + данабол 2 пачки (200 табл как раз) из Белоруссии.
    И еще... я как бы и не собирался анализы сдавать... а зачем? Что после них изменится-то?
  3. Trener_zdorovya
    :)
    Я дал все рекомендации
    Ты же пришел за советом?
    Я посоветовал что делать
    Убеждать нет у меня в планах

В любом случае, знаешь куда обращаться
    Тогда и узнаешь зачем анализы были нужны.
  4. Trener_zdorovya
  5. Egopbax
    Egopbax Новичок
    Доброго дня, хочу попробывать пройти курс. Ребята Подскажите Счего начать и где можно заказать препорат с горантией качества и доставки. Заранее спасибо!!!
  6. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Начать нужно с анализов
    Лг, фсг, гспг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, алт, аст, билирубин общ, оак
    А еще бы т3, т4 и ттг
    После анализов, которые выложить нужно здесь: http://4rama.com/threads/razbory-analizov-do-kursa-na-kurse-posle-kursa-steroidov.1688/ все подскажу по курсу. Можно вам или нельзя на курс. Что подключить к метану и пр....
    Магазин у меня в подписи есть
  7. Evgeni
    Evgeni Новичок
    Ребята Здравствуйте.мне 28 лет рост 180 вес 55,за последние пять лет не худею и не толстею,прошу вашей помощи стоит ли попробывать данабол?купил абонемент в фитнес, пробывал гейнеры и протеины но это не помогает.
  8. Жора19893232
    Жора19893232 Новичок
  9. Trener_zdorovya
    Для начала, разбиритемь с питанием
    Вам нельзя курсить, так как у вас нет знаний как питаться и тренироваться
    Вы жыром заплывете и гормоналку посадите

Анализы сдайте.
    Я посмотрю что с вами!
    Анализы сюда выкладывать и там имеется весь список что нужно сдать
    http://4rama.com/threads/razbory-analizov-do-kursa-na-kurse-posle-kursa-steroidov.1688/
    И не важно, на курм идете вы или нет. Анализы эти нужно сдавать и натуралам
  10. Surkhaev
    Surkhaev Новичок
    При диабете можно этими вкусняшками баловаться?
  11. Янина
    Янина Новичок
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я девушка, рост 165, вес 58. Хочу в тренажёрный зал уже пол года, но результат не виден. Хочу массу перевести в мышцы, что посоветуете пропить? Danabol для этого не подходит?
    У парня такая же проблема, есть масса, которую нужно перевести в мышцы. Заранее спасибо.
    Trener_zdorovya нравится это.
  12. Trener_zdorovya
    Это не пилюли для мышечного роста
    Это гормональные препараты
    Если залезете в таком возрасте на ААС - примерно 80% из 100% будете на гормональных препаратах сидеть всю жизнь потом, потому что организм ваш примет настройку этих препаратов и будет в ней нуждаться.
    Это сказано простыми словами.

А реально все сложнее и ужасней, и одними гормонами потом не обойтись.

Ебаште творог с рыбой и тритесь друг о друга.

В вашем возрасте лезут на ААС тот контингент, который ставит спорт или композицию своего тела выше возможности завести детей как минимум. И не без помощи средств, которые нужно тратить на Спортивного врача и другие расходы, что выше стоимости препаратов в разы
    silversport88, OTKATANET.COM и Виталий74 нравится это.
  13. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    Правильные слова, многим стоит прислушаться!
  14. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
  15. Numplaudit
    Numplaudit Новичок
    Здравствуйте, мне 29 рост 189 вес 101кг. (в телосложении не толстый, единственно животик маленький есть и бока...) хочу это убрать... Занимаюсь в зале, но не помогает. Купил данобол и для ПКТ кломед. Подскажите как принимать это все? И да, самый главный вопрос: какой процент ты можешь получить побочку на потенцую?
  16. andrewpapa
    andrewpapa Новичок
    Вы можете купить данабол на ФармаЮА - https://farmaua.com/v-tabletkah/metandienon/danabol-danabol-10-mg-100-tab
    Классные ребята, правда доставка по только Украине. Если вы из Укр, вам повезло. Там оригинальный товар, я сколько раз не проверял, все пробивается на офф сайте, все рабочее! Сразу говорю, что не реклама, о таких не стыдно отзыв хороший написать;)
Загрузка...
Поделиться этой страницей