Боль с первым уколом(

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем ВикторКим, 17 янв 2019.

1. ВикторКим
    ВикторКим Новичок
    всем привет, подскажите начал делать 1й курс тестестерон пропионат и нандронол фелин. Фирма Axiolabs.Первый укол поставили в дельту, болит и ноет опухоли нету но на месте куда ставили укол ощущается твердость
  2. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    Привет, от пропока часто подобное, видимо плохо рассасывается! от подобного производителя такое можно ожидать!
  3. ВикторКим
    ВикторКим Новичок
    Пройдет ли со времнем? Или весь курс будет так же?) заранее благодарю)
    LehaBiceps нравится это.
  4. EvgenIY 90
    EvgenIY 90 Пользователь
    Привет, у меня производитель другой но первые пару уколов такой же связки были пипец адовыми я ставил в булку, в итоге через день начал хромать, сейчас иногда бывает дискомфорт сходный с крепотурой не более , вобщем скорее всего пройдет .
  5. ВикторКим
    ВикторКим Новичок
    А не было такого с места куда ставили укол боль сползала все ниже и ниже?
  6. ВикторКим
    ВикторКим Новичок
    Сколько поднял на курсе?)
  7. EvgenIY 90
    EvgenIY 90 Пользователь
    У меня выше в поясницу уходило, не приятно, позовчера в ногу поставил, сегодня болит, так как походу мясо ещё не привыкло в этом месте
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  8. EvgenIY 90
    EvgenIY 90 Пользователь
    Ну как сказать вес поднялся на 7 кг и стоит но качество тела меняется в лучшую сторону
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  9. ВикторКим
    ВикторКим Новичок
    спасибо!)
  10. EvgenIY 90
    EvgenIY 90 Пользователь
    А ещё грей масло когда в шприц набрал, разминай место инекции до и немного после, и вводи препарат максимально не спеша пару минут примерно, можно мазью гипариновой мазать в аптеке продают, сетки йодные наносить, если будет болеть постоянно то нужно тогда пересмотреть производителя точно..
Загрузка...
Поделиться этой страницей