Акне после Тестостерона

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Evgeny7777, 3 окт 2020.

1. Evgeny7777
    Evgeny7777 Новичок
    после курса тест энка- винстрол появились большие фурункулы на лопатках, лечу Изотретиноином внутрь, лекарство это дорогое, и хочется знать Сами то они пройдут когда нибудь или нет? что бы уже перестать кажлую неделю лекарство за 1500₽ покупать. После курса прошло 2-3 месяца! читал, что после стероидов все прыши в одной стадии находятся- у меня же всех видов и новые постоянно появляются. может их йодом намазать или еще чем? антибиотики нельзя потому что от молочных продуктов не откажусь) местные антибиотики юзаю

Вложения:

2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Это все в питании. На курсе ситуация обостряется. Реже андрогенетический фактор, но опять же от питания еще больше обострение. Раз после курса продолжается процесс - питание.

Кормушкой прыщей являются в большинстве своём быстрые сахара:
    любая выпечка (хлеб тоже), молочные (особенно йогурты с фруктами), само собой вся кондитерка и мороженое, напитки сладкие и с красителями,
    фрукты с высоким содержанием глюкозы.
    Еще может на некоторые протеины высыпать у более восприимчивых людей (аллергия).
    Лишние витамины (переизбыток).

Как правило максимальная отмена быстрых сахаров снижает появление прыщей в большинстве случаев. Позитивные изменения наступают спустя месяц дисциплины.

Мероприятия:
    Исключить в питании быстрые сахара и молочные.
    Ретинол в дозировке 100000 мкг/сутки и 50000 сутки - чередуя.
    Цинк: 20 мг/сутки + Б6 10 мг
    Витамин Е 200 мг перед сном

Если же это инфекционный характер, то без антибиотиков не обойтись. Инфекционный или нет - берется проба.
    .
    Рекомендуется к прочтению:
    Часть 2. https://www.instagram.com/p/B3R6SwBn0Qb/
    Часть 1. https://www.instagram.com/p/Bz8ZnEbCWzM/

Не хочу / не буду - это никому не надо ваше не хочу. Это уже сами там разберитесь, что важнее и все такое.
    Последнее редактирование: 4 окт 2020
  3. Evgeny7777
    Evgeny7777 Новичок
    Спасибо большое за ответ, все по полочкам, вы крутейший.Как жить без молочки не знаю, ну вроде как только написал статью и начало чуть утихать само, пойду за витаминами и на мясную диету.
    Trener_zdorovya нравится это.
Загрузка...