Выбор конторы

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Рулин, 15 окт 2017.

1. Рулин
    Рулин Новичок
    Всем привет! Форумчане, чем вы занимаетесь в свое свободное время? Хочется попробовать что-то интересное. Вот думаю поиграть на ставках, поскольку я увлекаюсь футболом. Но какую букмекерскую контору выбрать? Друг посоветовал Марафон. Что скажете об этой конторе?
  2. Джесси
    Джесси Новичок
    Букмекерская контора Марафон достаточно известная в России и даже ближнем зарубежье. Она появилась еще в конце 90-х и практически сразу завоевала статус надежной. Но чтобы мне не быть многословным, вы лучше посмотрите рейтинги этой конторы. Вот, к примеру, здесь. Там даже оценки по разным видам ее деятельности выставлены.
  3. Рулин
    Рулин Новичок
    Да, оценки действительно неплохие. Значит не зря друг посоветовал эту контору. А вы наверняка сами тоже играли на ставках раз так неплохо разбираетесь в конторах? Можете мне пару советов дать как новичку?
  4. Джесси
    Джесси Новичок
    Было дело, играл давно еще. Сейчас уже не играю. Как таковых советов у меня нет. Разве что старайтесь быть хладнокровным и если ваша ставка проиграет не спешите отыгрываться. А также не ставьте на те виды спорта, в которых вы не разбираетесь. Иначе успеха в ставках вам не достичь.
  5. OlgaMitih
    OlgaMitih Новичок
    Если хотите зарабатывать деньги в интернете, то попробуйте обучиться торговле бинарными опционами, для начала на Олимп Трейд http://olimptrader.ru/ откройте демо счет и тренируйтесь не рискуя своими кровными, если получится разобраться во всем, то ваши шансы на заработок будут в разы больше, чем на ставках на спорт.
  6. diaan
    diaan Новичок
    Что я могу сказать , вы выбрали действительно интересное занятие , которое помимо азарта может принести вам дополнительный доход . Тут главное не спешить , тщательно взвешивать , ну и конечно прогнозы на спорт смотреть . По поводу выбора БК , советую почитать рейтинг букмекерских контор , много полезной информации .
  7. Juliya
    Juliya Новичок
    Там только растраты, доходов нет.
  8. Lavrov
    Lavrov Новичок
    Один раз пробовал, но мне не повезло.
  9. Рита
    Рита Новичок
    Я когда есть свободное врем могу поиграть в покер.
Загрузка...
Поделиться этой страницей