Вождение

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Servo, 23 ноя 2017.

1. Servo
    Servo Новичок
    Около года назад я закончила автошколу. После получения водительского удостоверения, на машине не ездила. А скоро покупаю машину, и понимаю, что сесть за руль и поехать по Москве я жуть как боюсь. Посоветуйте, что делать в таком случае?
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  2. Felix
    Felix Новичок
    У моей сестры была подобная ситуация. За городом где мало машин ездила спокойно, а по городу паника начиналась. Но мы с ней, на моей машине ездили, и ничего, страх переборола.
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  3. Kleine
    Kleine Новичок
    Некоторые люди считают, что вождение автомобиля, это как езда на велосипеде. Если научился, то потом просто сел и поехал. Но автомобиль, это не велосипед. Тут все сложнее. Я прекрасно понимаю, что вы чувствуете, у самой такое было. Но в вашей ситуации лучше всего найти инструктора, с которым можно пройти повторное обучение вождению. Вот здесь можете посмотреть, может найдёте того кто вам подойдёт.
  4. Buch
    Buch Новичок
    Все правильно. Самый лучший вариант, это обратится к авто инструктору. Моя жена так когда-то делала. Взяла пару уроков вождения и все страхи как рукой сняло.
  5. Tuse
    Tuse Новичок
    ЭЭ
    Просто первое время надо чтобы кто то ездил вместе с вами. А вообще, это вам просто кажется что страшно. Как сядете за руль - поймете, что все ок)
Загрузка...