Вопрос по жиросжигателю

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем LTM13, 14 апр 2018.

1. LTM13
    LTM13 Новичок
    всем привет, в декабре принимал жиросжигатель black spider 25 ephedra ,на второй неделе приема появились твердые уплотнения в сосках,курс прекратил.
    Схожил к эндокринологу там поставили подозрение на гинекомастию,но все анализы в норме + со слов врача визуально это не похоже на обычную гинекомастию,предложила не удалять иподождать 6 месяцев.
    Может кто-то сталкивался с подобным?
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Прежде чем жиротопы кушать ,вы бы хоть состав прочитали и узнали что каждый компонент с вашими гормонами делает

Это не удивительно все.
    Я не единоразово лечил людей после жиротопов. Чаще страдает сильно щитовидка.

Не знаю что там вам эндокринолог наплел. Я с каждым разом убеждаюсь в том, что им дипломы выдала Спортвики.

сдайте анализы на гормоны и печень: ттг, т3 общий, т4 свободный, эстрадиол, пролактин, прогестерон, тестостерон общий, алт, аст, билирубин общий.
    Проверьте щитовидку, если имеются боли или размеры изменились
    Не помешает узи грудных желез сделать.

Все анализы в ветку для их разбора
    http://4rama.com/threads/razbory-analizov-do-kursa-na-kurse-posle-kursa-steroidov.1688/unread
  3. LTM13
    LTM13 Новичок
    Здравствуйте, узи щитовидной делал - все в норме,вот фото анализов на которые отправляли там и заключение по узи грудных желез

Вложения:

• geBzTrZ26yI.jpg
      geBzTrZ26yI.jpg
      Размер файла:
      119,7 КБ
      Просмотров:
      155
    • m5qbkr4o4-k.jpg
      m5qbkr4o4-k.jpg
      Размер файла:
      101,1 КБ
      Просмотров: