Вопрос по пропианату от балкан фарм

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Хаджимурад, 7 сен 2016.

1. Хаджимурад
    Хаджимурад Новичок
    Здарова железо зависимые.
    В кратце расскажу о себе

24 года
    Рост - 175
    Вес - 90-93
    Талия - 80
    Бицепс - 42
    грудь - 128
    Бедро - 65

8 лет Вольной борьбой
    2 года бокс, самбо, рукопашный бой.
    И вот за последний год под сел на железо. Годик тренировался в натурашку, но сейчас уже перешел на темную сторону (Химиков)
    Я за ранее хочу сказать что я соберую информацию, пж не флудите тему. Кому нефиг делать играйте в ладошки.
    В общем такой расклад купил я себе и товарищу по железу туринабол + пропианат от балкан фарм.

Поставили мы сегодня по МСК 8.30 пропик по 50 мг (так как начинающие) [​IMG] Звони он мне и кричит друган у меня чет фанера летает, как там у тебя. В общем мой ответ

"Кроме c.... головной боли которая длилась на протяжение 5-10 мин я не ощутил" . Меня интересует у кого есть опыт с пропиком? Через сколько часов вы чувствуете эффект пропа.

и + хочу поинтересоваться 50 мг через день будет мало с моим весом (напомню вес 90-93 кг)

ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ.
    ФЛУДАБЛУДАМ ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ГЛУПОСТЬ, НАПИШИТЕ ЧТО НИТЬ ПОЛЕЗНОЕ И ПОТОМ УЖЕ СВОЮ ТЕМУ ПИШИТЕ
  2. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    Добрый день! ну что у него там за фанера летала не знаю)) но то что болит голова и кружиться это обычная побочка пропика)) она обычно длится от пару часов до 3 суток) может еще температура подниматься! 50мг лучше ставить каждый день или по 100 через день! но вообще и этой дозировки должно хватать!
  3. Хаджимурад
    Хаджимурад Новичок
    Расскажу почему у меня такие выводы. Не давно в инстаграмм друг которые продает фарму, сдавал анализы на общий тестесерон у него показало
    51.7 н/ммоль а до курса пропианата 19.2 н/ммоль. Я ожидал что что тест поднимется и это скажется на либидо, но либидо как было так и осталась. И я чет думать что либо дизировка маленькая или пропик гавнише.
  4. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    ну если Балкан проп бьется по кодам значит от гавнище быть не может)) и он так быстро либидо не поглушит!
  5. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Ничего ты не почувствуешь через несколько часов, это из разряда (пью метан два дня, вес не вырос силовые тоже, метан говно, подделка) стеройды работают накопительно.
    50 через день нормально для новичка, тем более подкрепленные туриком.
    Trener_zdorovya нравится это.
  6. ZloiFarmer007
    ZloiFarmer007 Пользователь
    К пропику больше подходит станазалол. А вот к болденону подходит туринабол)
Загрузка...
Поделиться этой страницей