Vermodje

Тема в разделе "Vermodje", создана пользователем Dubhead, 21 окт 2014.

1. Dubhead
    Dubhead Пользователь

Предприятие Vermodje (Вермодже) существует с 2001 года и активно производит фармацевтическую продукцию, как для животного назначения, так и для человеческого. Завод находится в экологически чистом месте, недалеко от столицы республики Молдова. Трудятся на производством товара 40 человек, которые были отобраны путем серьезных проверок. У каждого из работников, естественно есть высшее образование (профессиональное), также наличие опыта работы в этой сфере – один из самых важных критериев по подбору персонала. Помимо этого все сотрудники проходят медицинское обследование, выявляется, болен ли человек чем-либо. Личная гигиена должна быть строго соблюдена.

VERMODJE

Выпускается огромное количество препаратов (десятки наименований). Стоит отметить, что такие препараты как: Становер, Напосим, Андровер и другие получили сертификаты за отличное качество. За довольно длительное время фирма Вермодже уверенно разместилась на рынке фармацевтических препаратов, во многом это заслуга хорошего пиара (хотя и поначалу предприятие развивалось довольно успешно, получив даже несколько наград от Министерства Здравоохранения).

Естественно, привлекал тот факт, что соотношение цена и качество у стероидов Vermodje было довольно приятным, поэтому и раскупался товар довольно хорошо. Для производства используется только самое качественное сырье, именно поэтому спортсменам не нужно бояться за свое здоровье, нужно лишь правильно использовать препараты. Купить стероиды от Vermodje вы можете в магазине Real-Pump

Напосим от VERMODJE

Отзывы о Vermodje

Продукция от производителя Vermodje быстро завоевало внимание спортсменов, интересующихся спортивной фармакологией, т.к. цена довольно приличная, да и качество, как оказалось, тоже на хорошем уровне. Отзывы о стероидах Вермодже некоторых партий часто имеют негативную оценку, т.к. некоторые препараты якобы оказываются "нерабочими", либо количество действующего вещества в них не соответсвует заявленному. Впрочем это вполне может объясняться большим количеством подделок, заполонивших рынок.

Для лучше представление предлагаем ознакомиться с рассказом Вадима 'Do4a' Иванова об истории компании, войнах с Фармаком Лабс и подделках продукции. Отчет об анализе препаратов на соответсвие количества действующего вещества начинается с 17 минуты (качество многих препаратов действительно оказалось не на высоте, так что негативные отзывы о Vermodje вполне оправданы).

Впрочем, учитывая сложные взаимоотношения, Вермодже и Дочи, его мнение вряд ли можно считать беспристрастным. Так что решать вам.

Оральные препараты

Инъекционные препараты

2. Ksenka
    Ksenka Новичок
    А мне интересно узнать про недавно всплывшую тему о вермодже, якобы компанию накрыли, что-то было незаконным, вроде бы препараты, которые они продавали не были сертифицированы, кто-нибудь знает подробности? там вроде что то с судом дело идет
  3. Arnold
    Arnold Пользователь
    Не слышал такого... есть пруфы? поделись ссылкой). Вермодже одна из самых брендовых компаний спортивной фармакологии, никогда они не разочаровывали меня, все препараты рабочие и эффективные, другое дело, что подделок много.. это да, подпольные подвали никак не угомонятся, поэтому над покупать у проверенных источников.
  4. RonnieColeman
    RonnieColeman Пользователь
    я тоже слышал, ну вот тут можно читануть http://massa.fm/vermodje-dostojnoe-...e-svyazannoe-s-nezakonnym-oborotom-steroidov/
    там даже дело как то дальше развивалось, сам точно не знаю как там дела
  5. Oldboy
    Oldboy Moderator Команда форума
    Спасибо за информацию, очень интересно, вы думаете это правда что там написано? Надеюсь сейчас уде верка вернулась в прежнее русло, тк клиенты действительно нуждаются в продукции данной компании.
  6. RonnieColeman
    RonnieColeman Пользователь
    точно ничего не могу сказать, вот просто пошел слушок, подобные слухи в могут негативно сказаться на репутации вермодже, так что это в любом случае нехорошо
  7. Aleksandr66
    Aleksandr66 Новичок
    Ролик дочи весьма кстати))
    а насчет этой истории с вермодже - думаю бредни, возможно, очередные хейтеры решили подпортить репутацию компании
  8. Valerka
    Valerka Пользователь
    эта тема очень всплыла тихо и неожиданно, мало кто об этом знал, возможно, это потому, что пытались это утаить от народа, но по каким то причинам это не удалось
  9. Borg
    Borg Новичок
    привет друзья подскажите пожалуйста кто знает как качество верки, пришли дека и тест энантат от верки... тест энантат 01.04.2013, дека 03.12.2013 а то я чет загнался после видео каторое выше...
  10. Massgrave
    Massgrave Пользователь
    Верка всегда была на высоте, и все ее препараты достаточно качественны, второе дело если вы покупаете у недобросоветстных продавцов, которые могут вам продать фейк. Думаю после следующего видео у вас отпадут все вопросы.
Поделиться этой страницей