Вечно повышенный пролактин

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем emtecif, 4 июн 2018.

1. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Порядка 70-ти часов период полураспада.
    Чтоб полностью выйти из организма нужно 3-4 ППР. Зависит от дозировки.
  2. emtecif
    emtecif Пользователь
    При МРТ год назд микроаденомы не было обнаружено как я уже говорил, но, если она все таки есть, то за сколько времени она растворится при приема Достинекса? Врач-эндокринолог говорила что даже пол года приема Достинекса не даст результата. Нужно пить год как минимум.

Спрашиваю я это потому, что как то не внушает доверия этот врач, я когда ей сказал про Берголак и макропролактин, видно было что она про них впервые в жизни слишит. Но ладно Берголак, но про Макропролактин это же сугубо по её части...
  3. razvalchik
    Не хватит моих скромных знаний для ответа на этот вопрос. Попробуй обратится к Сашану
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-8643
  4. emtecif
    emtecif Пользователь
    Оказывается у меня еще в ВСД...
    ВСД+пролактин повышенный+прогестерон повышенный = почти смерть...
  5. razvalchik
    ВСД - диагноз, который пишут когда не знают чем человек болен)
  6. emtecif
    emtecif Пользователь
    Ранее в этом году мне делал УЗД на висках головы, сказали ВСД.

Я это говорю к тому, что либидо уже должно было вернутся хотя бы минимальное, но, не возвращается (как вариант еще пролактин слишком низкий). По запросу ВСД и либидо гугл выдаст больше странц чем по запросу "либидо и пролактин".
  7. emtecif
    emtecif Пользователь
    Нашел у себя в архиве анализы которые я сдавал еще в Январе этого года.
    16/01 - Пролактин, 27 (89-365)
    23/01 - Пролактин 50,30 (89-365)

Что же получается, он очень медленно выходит из организма. В тот период я помню либидо так же было на нуле почти. И, если память не изменяет, то либидо стало очень сильное где-то в середине Февраля.

Хочу словить показатель Пролактина когда либидо будет сильное. Затем рассчитать дозу Достинекса для поддержки такого уровня в крови. Думаю это будет где-то 0,125 или того меньше.
  8. emtecif
    emtecif Пользователь
    И тут я уже совсем запутался...

Только что получил результаты анализов.

Пролактин 7 (4-15)
    Тестостерон и Прогестерон на золотой середине.

Куда ж либидо подевалось...
  9. razvalchik
    Либидо в голове © Sashan
  10. emtecif
    emtecif Пользователь
    Да я пробовал себя накручивать... ну никак...и кстати, я сейчас говорю о ручном способе, а не о девушке) девушки сейчас нет)
  11. emtecif
    emtecif Пользователь
    Вспомнил что давно не ел рыбы. Съел пару кусочков после зала... через часик либидо усилилось прилично так.

Что за аномалии...
  12. Deoniss1
    Deoniss1 Активный пользователь
    Пиздец Либидо у него нет)))) меняй руки видно правая уже не та поистрепалась. Трахать баб надо что бы либидо было, а не рукоблудить)))
  13. emtecif
    emtecif Пользователь
    Как вариант, но не думаю что дело именно в этом. Сейчас боюсь что и с бабой либидо будет почти нулевое...
  14. Evseev385
    Evseev385 Новичок
    Братишка, думаю у тебя пролактинома - такой вид аденомы гипофиза, если не помогают агонисты дофаминовых D2 рецепторов,(Берголак и ТД.) то, если деньги позволяют, можно пройти лучевую терапию в клинике ядерной хирургии, гамма нож или кибер нож, череп вскрывать не надо не боись, но 99% это пролактинома, а прогестерон повышен тоже из-за этого
  15. manticora
    manticora Новичок
    На первой странице был дельный совет - сдать на макропролактин. Возможно, никакого повышенного пролактина у тебя нет и зря переводишь деньги на достинекс. Потенция - это проблема головы в большинстве случаев.
    А микроаденомы не растут, их никто не лечит - это вариант нормы у каждого 6 человека.
Загрузка...