Упражнения с эспандером

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем ospa1, 12 фев 2018.

1. ospa1
    ospa1 Новичок
    Подскажите ,пожалуйста ,помогут ли эти упражнения для того ,чтоб подтянуть руки?
  2. Lex
    Lex Новичок
    какие упражнения имеются в виду? вижу только одну картинку с ногами. Речь о них?
  3. Nakachka
    Nakachka Новичок
    Могут ли из-за упражнений с эспандером появится проблем с суставами, кто знает, скажите? У меня просто в последнее время сильная боль в пальцах и в запястьях. Переживаю по этому поводу...
  4. HeyBrother
    HeyBrother Новичок
    Я считаю, что проблемы с суставами вряд-ли могут появится только из-за упражнений с эспандерами. Все сидит гораздо более глубоко в организме, и причины стоит искать в чем-то другом. Ваши симптомы похожи на артрит второй стадии. Скажите, у вас суставы по ночам болят или же только в дневное время? Причинами возникновения подобного заболевания можно считать генетическую предрасположенность. Также, у некоторых людей это возникает из-за патологии лимфоузлов. Если не приступить к лечению в как можно более короткие сроки, то можно дойти до последней стадии, где боль в суставах не проходит, и они могут начать деформироваться, что уже совсем нехорошо. Но вам обязательно стоит показаться к врачу, чтоб он вас обследовал и определил, артроз у вас или все таки артрит, так как это два абсолютно разных заболевания и лечатся они по разному.
Загрузка...
Поделиться этой страницей