Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. Юрийй
    Юрийй Новичок
    Добрый день! Принимал курс данабола 4 недели по 40 мг в день. Подскажите, пожалуйста, как принимать CLOMED после курса данабола? CLOMED по 50 мг
  2. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Три недели по 50 в день
  3. Юрийй
    Юрийй Новичок
    Приветствую! Подскажи, пожалуйста, когда принимать, утром, днём, вечером, до завтрака или же после обеда?
  4. Gosha
    Привет. у кломида длинный период полураспада. поэтому особой разницы нет, в какой период дня.
    Как говорится в старой русской поговорке. с утра выпил и весь день свободен.
  5. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    Лучше пить в первой половине дня, если пить вечером, может быть бессонница, во всяком случае у меня было именно так!
  6. Gosha
    Очень может быть. поэтому и советую раньше. зачем на вечер все напряги оставлять. вечером надо отдыхать.
  7. Brv
    Brv Новичок
    Скажите, хочу попробовать Туринобол соло, по 40 мг в день на 7 недель, есть ли смысл? Основная цель не масса (свой вес 125 кг), а сжечь немного жирка 4-5 кг. Или лучше Оксиметалон попробовать, так же, на 7 недель по 50 мг с последующим ПКТ?
  8. Gosha
    Ну при правильной диете, на туринаболе есть вожможность подсушиться, а вот окси точно не годится. лучше тогда станозолол или оксандролон.
    Brv нравится это.
  9. Mensgen_com
    Какой у Вас рост? я думаю вам стероиды не нужны, если стоит вопрос в избавлении от лишних жиров, то стоит взять Кленбутерол - это не стероид, и пропить курсом на 4 недели + кетотифен. От полученного результата отталкиваться! Смысл раскачивать гормоналку, если у вас и так вес не маленький! Но если есть желание курсануть, то Gosha все правильно написал!
    Trener_zdorovya нравится это.
  10. Brv
    Brv Новичок
    Рост 191, вес 124- 125 кг. Клен пил, пару раз, без кардионагрузок, колено травмировано на тот момент было. Клен действительно тогда чуток помог. Просто думаю, что от приема ААС действие посильнее будет.
  11. Gosha
    Не у всех профи такой вес при таком росте, я беру в расчет только билдинг, я так понмаю жирку у тебя много (могу ошибаться). Если на самом деле на курс настроен, станозолол (лучше винстрол). жесткая диета и многоповторные упражнения.
  12. Brv
    Brv Новичок
    Да не сказал бы, что много жирка, обычного, крепкого телосложения, фото с голым торсом нет в телефоне. Думаю, кг 4-6 жира есть, не больше.

Вложения:

• zBXWWl-rhas.jpg
      zBXWWl-rhas.jpg
      Размер файла:
      189,7 КБ
      Просмотров:
      760
  13. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Стероиды (оксандролон, мастерон, винстрол с пропионатом) не сушат, а делают мышцы плотнее

Правильное питание, вот что вам нужно как и всем.
    Если вам это понятие не знакомо, то на любом курсе вас зальет
    Эстро растет при циррозе печени, из-за сильных физических перенагрузок, курение, нарушение в эндокринной системе и гипофизе, из-за употребления спиртного, большого количества жирной пищи, много кофеина... Особенно это наблюдается у мужчин с пониженным желание к сексу. (Если занижен свой тестостерон - значит растет эстрадиол и растет лишний вес по женскому типу)

И анализы вам сдать нужно. По ним станет все понятно
    А щитовидную железу (УЗИ и на кровь гормоны) в обязательном порядке. Так как вы юзаете клен. и другие препараты (скорее вего) для сжигания жира.
    Для справки. Кратко. Щитовидная железа очень важный орган и её гормоны. Её очень недооценивают и относятся халатно. А она контролирует все процессы в нашем организме: желание поесть, секс, курить, пить, спорт, настроение, масса тела... Если происходят изменения в весе, в питании - она очень реагирует на эти изменения. В том числе все препараты для похудения, связываются с щитовидной железой и её гормонами. Из-за влияния препаратов на щитовидную просиходит снижение в весе.

Так что, учтите.
    С анализами успех на 100%
    Без анализов - игра в рулетку.
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Brv нравится это.
  14. Brv
    Brv Новичок
    Спасибо за совет. Осенью уже делал УЗИ щитовидной, был на приеме у эндокринолога (каждый год проверяюсь для себя), щитовидка в норме. Есть незначительное повышение уровня плохого холестерина. Сердце в норме. Уровень тестостерона (анализ декабрьский) тоже в норме.
  15. Trener_zdorovya
    Идеально перед курсом ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин
    Если употребляете спиртное и любите с красителями напитки и другие продукты: АлТ, АсТ, Общий билирубин

Закините в ветку разбора анализов результаты и мы вам подберем подходящий курс.
    http://4rama.com/threads/razbory-analizov-do-kursa-na-kurse-posle-kursa-steroidov.1688/
    http://4rama.com/threads/analizy-do-kursa-na-kurse-posle-kursa-steroidov.1641/

Готовьтесь на мастерон, пропионат и оксандролон + ИЕ и ПКТ
    Если у вас высокий тестостерон, то можно на 6 недель соло оксандролон сделать
    Но я никому не рекомендую без тестостерона курсить.
    Идеально 40 мг в день оксандролон и 50-100 пропионата
    Я бы начал 40 оксан и 50 пропионата.

Тестостерон важен для работы организма.
    Все очень индивидуально, но в будущем вы все равно выйдите на курсы с тестостероном
    Brv нравится это.
  16. Mensgen_com
    Так, стероиды для похудения не принимают. У них наблюдается явление жиросжигания, но лишь из-за увеличения интенсивности тренировок, и увеличении тестостерона! Т.е. если вы хотите похудеть, то лучшее средство это Клен! Курс можете у меня посмотреть!
    По поводу анализов Тест общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Эстроген. - При желании можно и остальные! Единицы измерения - вроде нормально, не подходят! Фото анализов!
    И вообще, если хотите реальных результатов, используйте все в комплексе: Клен, или другой жиросжигатель! Диета, Физическая нагрузка, силовая и аэробная! Тогда будет результат. Я думаю у вас не 5-6 кг жира)) Вы уж простите за откровения, вам нужно худеть до 90 кг, лишний вес опасен для сердца! В вашем случае лучше не бег, а велосипед, мин на 40, 2- раза в неделю.
    Brv нравится это.
  17. Azat
    Azat Новичок
    Не подскажите какой лучше фирмв взять турик? Хочу начать, а боюсь ошибиться с выбором нормального турика
  18. Trener_zdorovya
    Тебе поставщик нужен нормальный и все
    Если знаешь где брать - бери и курси
  19. Mensgen_com
    В принципе, любого производителя! Все продают, то что уже сделано на заводе! Негативные отзывы по тому или иному производителю появляются только в случае, если производитель запорол партию и выпустил ее на рынок! Но такое бывает редко, т.к. в случае выявления брака партии мы возвращаем продукцию назад! Так было с Винстролом от Олимпа! После негативных отзывов от клиентов и проверки продукции на хроматогрофе было выявлено несоответствие товара заявленному качеству, мы сняли товар с продажи и отправили на завод партию. После этого эту позицию не берем!
    Есть производители зарекомендовавшие себя временем!
    Балкан, Фармаком! Еще хорошо берут UFC и Голден драгон!
  20. Azat
    Azat Новичок
    Какие магазы посоветуешь?
Загрузка...
Поделиться этой страницей