Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Мой знакомый на турике набрал 8 кг массы, сам худой и жилистый был до курса, сейчас прилично выглядит. Курс был первый у него, в качалку не ходил а занимался вольной борьбой. А другие мои знакомые набирали в среднем 6 кг на курсе соло. Реальные мышцы рельефные, откат слабый.
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    2 мес - 6 кг... Год, если не прерываться - 36 кг.. Правильно посчитал?
    И цена всего этого вопроса всего 300 баксов... Сказка просто.
    Блять.. Я что то не так делаю.
    *пошел продавать трен и закупаться туром...
    Волкодав и Igor203 нравится это.
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Это все глупости. Можно конечно радоваться внешним признакам в зеркале и встав на весы, раз это тот самый результат, о котором вы мечтали.
    Утверждать о наборе мышечной можете сделав Биоимпедансный анализ до курса и после.
    Меня дерьмом без отката не удивить и ни одного меня.
    Жир и задержка воды не только на спасательном круге собирается- начинается все с органнов,а потом уже бока и живот с ляхами. Все это гормональный сбой, о котором вам ничего не известно.
    Нравится - делайте
    Чем больше такого бреда в интернете и в залах - больше у меня денег за восстановление гормонов.
    Волкодав, Djoca, Роман К. и ещё 1-му нравится это.
  4. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Может Вы и правы. но все равно меня удивляет мощная мускулатура которые они набирают на этом турике, трицепсы как шишки большие стали у всех. Андрей, я деньги отложил на восстановление гормонов, еще надеюсь скидку мне сделаешь.
    Trener_zdorovya нравится это.
  5. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Это у них первые курсы были. Помню я за месяц метана 40 мг соло набрал 5 кило. А на втором курсе 40 мг метан + 400 мг сустанона набрал 2 кило за два месяца, и то слил полностью. Все это делалось без анализов. Теперь ЧУТЬ поумнел.
    Роман К. нравится это.
  6. Sergun77
    Sergun77 Новичок
    По молодости оно конечно можно печень бомбить метаном и туром,не обращать внимание на гено и не бояться за сниженно либидо,естественно экономя на анализах и употребляя в пищу все подряд.Но с возрастом это все только боком вылезет.
    Роман К. нравится это.
  7. Ectomorf
    Ectomorf Новичок
    добрый деень!! что значит слив??и корекция питания до и после??и что за капельница???
  8. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    если ты задаешь такие вопросы - то скорее всего проблема для тебя не актуальна. ))
    слив - слив некоторого количества крови с целью снизить ее густоту (показатель гематокрита)
  9. Ectomorf
    Ectomorf Новичок
    ну так я на будущее чтоб знать)
Загрузка...
Поделиться этой страницей