Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. Vladikkk95
    Vladikkk95 Новичок
    А ты еще кто такой, вылез быковать и свои полотна ебнутого текста выписывать?
    Если бы ты не умничал, а полазил по форуму и по топику, нашел бы много охуенных советов от тренеров "здоровья", романов к., романов хуека и прочей шушары. Разве что они, узнав что знатно обосрались, поудаляли часть того, что советовали.
    Там и рассказы о туринаболе от 60 мг/день, и то, что длинные эфиры меньше 8-10 недель нет смысла ставить, и что от пропика не заливает по факту, и кучу другой дикой хуйни, за которую ты заступаешься.
    То, что тебе кто-то там где-то там поставил лайк, и что ты кем-то числишься типо авторитета, что-то о себе возомнив меня вообще абсолютно не ебет. Кстати пацан красава. Желчегонного не пил, все как вы, умники охуенные, советовали. Результат в виде анализа был виден.

Можешь опять не выписывать полотен, один хер твое нытье, защищания и оправдания читать не собираюсь.
  2. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Ты что там обиделся чтоль, гурёнок?))
    Еебать, мы тут все всплакнули тут же - читать он не собирается(((
    Побежал рвать волосы на жопе и посыпать голову пеплом: такого ценного читуна потеряли:D
  3. Vladikkk95
    Vladikkk95 Новичок
    Нет, слушай, вот без пизды иногда хорошие советы встречаются и правдивые от вашей братии, но иногда же просто пиздец.
    Сам же тут советовал людям курсы по 10-14 недель без ХГЧ. Точнее, вероятно, сейчас скажешь, что просто забыл упомянуть, или это и так имелось ввиду, но там внатуре новички были, которые вопросы задавали в духе "Можно ли пить туринабол с трибулусом"
    Просто, блять, советы вроде и в чем-то хорошие, но с пробелами или непонятками, которые каждый прочитавший поймет как захочет.
    razvalchik нравится это.
  4. razvalchik
    Ооо, да ты нормальный чел, и поговорить можешь без вульгарщины.
    Не советовал и не мог курсы длиннее 10-ти недель ( да и то, желательно на коротких эфирах ) делать без ХГЧ.
    Раз имеешь некую базу знаниий, присоединяйся, помогай новичкам не уебать свою гормоналку.
    Если видишь ошибки "гуров" - так укажи и аргументированно докажи кто здесь олень.
    Обстановка здесь дружественная, не надо так с нахрапа влетать и обсирать всех и вся.
    Welcome!:)
    Vladikkk95 нравится это.
  5. Vladikkk95
    Vladikkk95 Новичок
    Ну добро, окей. Про курсы где-то тут видел твои советы по поводу 10 нед без ХГЧ, но, так думаю, ты просто имел его ввиду, хотя новички если сделали бы именно так, как ты написал, могли бы получить себе геморрой по незнанию...

А вот такой еще вопрос задам... Ты ведь знающий чтоль)) Не, серьезно задам)
    Парень 24 года спрашивает у меня советы про первый курс, имеет ли смысл тестостерон соло на 6 недель по 250/нед или лучше что-то добавить? Мой первый курс был тупой донельзя -- совковый ретаболил в 95-м без никаких пкт (нет, мне не 23 года))) потому сложно с опыта что-то правильное посоветовать) Может ты лучше знаешь чего и как ожидать? Тест себе вообще редко на курсы ставлю, хоть и знаю, что в корне неправильно.
  6. razvalchik
    Ну, в Европе практикуют и соло и пиздёж это всё, что ГСПГ всё сожрёт - усерется))
    Я сам соло суст ставил 8 недель, потом докумекал метана прикупить)).
    Это первый курс был.
    Вышел в 11 недель.
    Без ХГЧ, яйца - орешки кешью.
    Тамоксифен 3 недели по табле - и всё огонь. Через месяц залез на 13-ти месячный курс.
    Но это - не руководство к действию никому, ни в коем случае.
    Да, мне 39 лет было))).

Соло солоo_O...
    А зачем?
    Изжога от метана? Ливер херовый?
    Я б ему дал бочонок энки и 200 таб метана.
    На 9.5 недель хватило бы. ( да, недолив в вилах )
    Почему не пропик?
    Да пугаются частых уколов новички, а так: 0.7 кубика в 5 дней и норм.
    И метахи по 30/д.
    Если курс первый и питание / тренинг налажен - да его порвёт нах.
    Рад будет 100пудов.
    Всё ИМХО.
    ( К дохуязнающим себя не отношу )
  7. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    ну ка ну ка боец.... давай так... мониторишь ВСЕ мои посты - и если находишь откровенную необоснованную хуйню - постишь, даешь номер своей карты и я тебе перечисляю 1000 руб. идет ?
    я не удалил НЕ ОДНОГО своего поста с самого начала своего тут нахождения.
    и прежде чем заниматься говнометанием - будь добр - пруфы и обоснования.
    razvalchik нравится это.
  8. razvalchik
    Квест! ЗдОрово! ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )
    Dimon765 нравится это.
  9. Роман К.
    да мне уже самому интересно ))) где это я мог такую хуету сказануть..
    или лишь бы пиздануть что нибудь ? ))
    но я искренне надеюсь что это не так, и человек конечно же готов как то подтвердить и обосновать свое мнение )) он же не из этих... ну которые рубят друг друга в жопы ), а за одно за свои слова не отвечают. (ну это примерно одно и тоже)

а что то мне это напоминает....

https://drive.google.com/open?id=1Cx5NI2F3bA69JU2dduUz0c6QzGhocgOz
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
  10. Vladikkk95
    Vladikkk95 Новичок
    Тобись метан все-таки какой-нибудь добавить стоит? Просто хз что советовать, это тот редкий случай, когда чел таблеток боится.
    Типо какой эффект ожидать от соло тестостерона, не сильно ли хуже без метана будет, или может есть смысл тесто в 350-500 мг на первый раз, для аналогичного воздействия?
  11. Vladikkk95
    Vladikkk95 Новичок
    Блядь, я уже настроился на дружелюбное общение, а ты меня в срачь вытаскиваешь, ну как не стыдно.
  12. Роман К.
    подожди подожди.... я ?!?!?
    "..нашел бы много охуенных советов от тренеров "здоровья", романов к., романов хуека и прочей шушары."
    и правда.. чего это я... хз... устал наверное,
    сорь, бро, не так понял, не не.. это нормально когда мне предписывают то, чего я не делал и не говорил ))
  13. Роман К.
    какой нибудь стоит. пусть оксану поест. хоть какой то анаболик. скажи ему что ее даже бикинистки едят и не очкуют.
    razvalchik нравится это.
  14. Vladikkk95
    Vladikkk95 Новичок
    Окей, передам, что-то докумекаем с ним.
    Про шушару и тд -- можно считать, что не совсем понял все тобою написанное. Про камни в желчном, разгон теста и тд. Хотя есть кой-какие спорные вопросы, но что-то заново уже начинать не хотелось бы.
  15. Роман К.
    я никогда не писал про камни в желчном и про разгон теста. вот я в этом уверен на 101%.
  16. Sergey9382
    Sergey9382 Пользователь
    Для лучшего эффекта можно добавить тестостерон пропионат или энантат. Плюс, ПКТ начинать через 5-7 дней. Подробней смотри здесь - http://www.buildbody.org.ua/farmakologiya/oral-turinabol#i-6
  17. Sergun77
    Sergun77 Новичок
    Добрый вечер,а на ПКТ что взять и когда выйти при такой связке,ну и продолжительность,если не трудно посоветуйте?
  18. Роман К.
    Курс 8 недель.
    На пкт - кломифена цитрат.
    Начало пкт - через 5 дней после последнего инжекта пропионата.
    15 дней по 50 мг, 15 по 25, и 15 по 25 через день.
    razvalchik нравится это.
  19. Sergun77
    Sergun77 Новичок
    Добрый день.Заканчиваю все одновременно и припионат и турик?
  20. Роман К.
    угу
Загрузка...
Поделиться этой страницей