Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    По первых цены на большинстве сайтов начинаются от 1400. И это существенно меньше чем 2-2.5к.Бд - я как марку вообще не рассматриваю. Тур - как препарат для бб - тоже))

Места, так скажем, знаю)
    Powerlift117 нравится это.
  2. Роман К.
    да прекрати.. Какой там гнев от убитого в ноль уровня тестостерона?
    Если нет предрасположенности - ничего с тобой не случиться. И продолжительность не та, и дозировка далеко не критичная.
    Клен? А зачем он тебе? Он сам по себе жир то не палит))
    Это вообще лекарство для астматиков.
    120 мг в день. Пару дней по 40, пару тройку по 80. Кетотифен по 1 мг на ночь.
  3. Powerlift117
    Powerlift117 Пользователь
    Ну просто не все заказывают с сайтов, поэтому такую цену озвучил) Да и с сайтов нормальный турик от фармакома или балканы около 2000. Ну + доставка. Я вообще разочаровался в турике, хотя многие говорили выносливость растёт, сила. В моём случае это был только удар по печени и всё. В будущем рассматриваю курс пропик + оксана. Думаю оксана хоть крепатуру мышц даст, да и по печени так не ударит.
  4. Роман К.
    Не надо тебе оралки.

А что такое «крепатура мышц» погугли )

Если из «помягче» , то тест + мастерон
  5. Powerlift117
    Спасибо услышал Вас. С "крепатурой" облажался, да.
    Роман К. нравится это.
  6. wedviesanqua1975
    wedviesanqua1975 Новичок
  7. Помогите с курсом соло. Мне 23 года, вес 86, рост 190. Хожу в зал уже более 3х лет, Хочу попробовать курс соло.
    Заказал 140 таблеток балкана и 20 коломида, случайно напутали и прислали два раза. теперь у меня 280 турика и 40 коломида, помогите расписать курс на 7 недель.
    ПС: коломид принимать через сутки после окончания курса или через неделю? на разных сайтах пишут по разному.
    ПСС: туринабол принимать ровным фоном, или сначала начать с 2-3 повышая до 5 а затем понижать ?
  8. Powerlift117
    Добавь лучше тест к курсу. У меня такой же возраст, такой же вес, только рост 176. Я с 3 недель на турике и одного кг не набрал. Единственное что он по печени ударил и тест подавил на время приема. Если всё же решишься туриком курсить, лучше огранич 4 таблетками, золотой серединой. У турика период полураспада 16 часов что-ли, я уже на следующий день после приема кломид пил. Через неделю у тебя уже тест в верхах будет)
    Роман К. нравится это.
  9. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    Приветствую, лучше еше добавить пропа!
  10. Роман К.
    Курс тур соло - хрень.
    Курс на 7 недель - тоже хрень.

Тест П по 100 мг чд - на 8-10 недель.
    Тур по 40 мг кд - на 8-10 недел.
    Через 4 дня после последнего укола теста начинаешь пкт на кломиде.

Про анализы наверное нет смысла рассказывать?

А вообще тур для целей бб - весьма сомнительный вариант.
    Igor203 и Trener_zdorovya нравится это.
  11. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Идет 6 неделя такого курса правда еще с добавкой кленбутерола. Как про меня то курс так себе. Ну в принципе на сушке о прибавке мяса говорить и не нужно) есть небольшой прирост по силовым и выносливости. Вобщем с кленом на этой неделе заканчиваю. Рома как ты считаешь продолжить это дело до 8 недель? Препы(пропик и турик)еще остались, или сворачиваться выходить на мост и браться за более серьезные дела?)
  12. Роман К.
    Привет. Ну а смысл?.. Силовые добавил - и то хорошо. Правда временно. Тур соло для бб не самый умный вариант (повторяюсь, да). Остатки - да куда нибудь впихнешь потом.
    Чем раньше начнешь «серьезные дела» тем раньше будет результат. Делай мост, смотри кровь, печень, отдыхай.
    А вообще, на хорошей сушке ни о каких прибавках в силовых говорить не приходится. Веса падают обязательно . Ну тупо не хватает энергии организму, не смотря на стероиды.
    Igor203 нравится это.
  13. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Не,я таблы соло не пихаю. )Тесто в первую очередь.
    Знач заканчиваю эту неделю выхожу на мост.
    На следующей неделе спишемся через личку обсудим всё подробней. Ок?
  14. Роман К.
    Да пиши конечно.
  15. Vladikkk95
    Vladikkk95 Новичок
    Привет дружище.

А я тебе говорил, пей холосас как можно скорее, ссыковать его если уже взялся за анаболики -- долбоебизм. Оралки желчь сгущают, и из-за холеостатики развивается такая картина. В холосасе экстракт шиповника и витамины, по сути варенье с мягким желчегонным и противотоксичным действием.

К примеру, если послушать этого долбоеба, который величает себя "тренером", да еще и "здоровья" и пить по 60+ мг, да еще и без холосаса, потому как "от холосаса камни пойдут", то за 6-8 недель получишь вполне себе токсический гепатит с возможной механической желтухой

Можешь мне, конечно, не верить, но у меня есть свой опыт, и нет никакого резона (финансового или профессионального) тебя объебывать в отличии от этих коновалов.
  16. Vladikkk95
    Vladikkk95 Новичок
    Туринабол тебе не пошел, быть может. Да и 40 мг многовато без холосаса + сильно рано отменил, что, наверное, правильно -- печень всегда важнее.

Сейчас вот у меня вот курс, аптечный омнадрен 250 и 20 мг того же туринабола. За 2 недели +1,5 кг, не воды, пью анастрозол. Смотри тогда, пожалуй, в сторону курсов на тесте, когда восстановишься.

Вот пью холосас, АСТ АЛТ чуть больше 20, до курса были 12 и 16 соответственно. Камни никакие сформировать и пойти не успели, да и сомневаюсь, что такое бывает где-то кроме больных голов местных барыго-клоунов.

Кстати сейчас внизу эти обмудки будут пытаться отмыть говно с себя всевозможными способами. Если они настолько тупые, чтобы тупо не промолчать, увидишь на что они способны.
Загрузка...
Поделиться этой страницей