Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. Powerlift117
    Powerlift117 Пользователь
    Ты получается по 70 мг 7 недель пил? И как печень? У меня завтра начинается 3 неделя, начну пить холосас. Пока препарат еще не ощущаю вообще. С какой недели примерно ждать увеличения силовых?
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Туринабол чисто атлетический препарат. Пожал, выполнил цель и успокоился.
    Соло курсы собственно лишь для преодоления плато и не больше.. Кому соло без теста пошел курс, а кому нет - это опыт. Я считаю соло курсы имеют место быть, но не более 6ти недель, если это не тестостерон. Момент индивидуальный как со стороны здоровья, так и состороны дисциплины.
    Вам без тестостерона не пошло.
    Вот не более и не менее.
    razvalchik и _Capla_ нравится это.
  3. Powerlift117
    Тренер, подскажите пожалуйста завтра 3 неделя начинается, нужно ли холосас пить для профилактики? Никаких болезненных ощущений в печени не ощущаю, как и сам препарат. Не навредит ли холосас курсу?
  4. _Capla_
    _Capla_ Новичок
    Он сразу почти чувствуется. Я на второй день почувствовал маленькую прибавку в силовых. На второй недели уже немного подзалило и я прибавил в весе 4кг. По самочувствию все нормально. Но очень расстроил откат. Бувально нихера не осталось. Причем откат был такой же мать его накопительный как и работа препарата. Через неделю после отмены, попробовал с теме же весами поработать. Ну вроде процентов 50% осталось, думаю ладно, не зря... а еще через неделю еще откатил и вернулся к тому с чего начинал. Понту нет от такого курса, зря потраченные деньги.
    razvalchik нравится это.
  5. _Capla_
    _Capla_ Новичок
    Да купил блистер тамоксимед, принимаю уже 12 дней
  6. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Для профилактики, без показаний, ничего пить не надо. Волнуешься за печень - алт , аст, билирубин по фракциям (по желанию -альбумин, общий белок, ггт, щф)
    razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
  7. _Capla_
    _Capla_ Новичок
    так а смысл за печень так переживать? Ты если на природу куда поедешь пива напьешься, шашлыка наешься, это в 10 раз хуже будет для печени. У меня после таких вылазок, при ходьбе колит в боку дня 2. Ток за это ни кто не переживает походу)
    Trener_zdorovya нравится это.
  8. Powerlift117
    А на результативность курса не повлияет? Анализы сдам в конце 3 недели курса)
  9. Powerlift117
    Да дело в том, что я не пил никогда алкоголь и проблем никогда не было с ней. Просто для профилактики хотел пропить) А у тебя видимо закалённая печень уже, что турик никак не повлиял. Хотя где-то читал, что оралка на курсе в умеренных дозах не вреднее баночки пива вечерком)
  10. _Capla_
    _Capla_ Новичок
    Это значит ты не рос в спальных районах пост-советского пространства) В наше время печень уже в 15-16 лет в тару сдавали)
  11. _Capla_
    _Capla_ Новичок
    Хотя я тоже очканул немного когда заметил что моча воняла как хлорированная вода, в первые дни дезинфекции :eek:
  12. Роман К.
    «колит» у тебя желчный и протоки. Сама печень не болит, так как практически лишена нервных окончаний
    razvalchik нравится это.
  13. Роман К.
    Не повлияет. Не надо принимать желчегонные, даже растительные, без показаний
    razvalchik и Powerlift117 нравится это.
  14. Роман К.
    Все очень очень индивидуально. Кто то выхватывает токсический гепатоз после 2 недель на метане, а кто то жрет стан месяцами подряд, и ничего.
    razvalchik нравится это.
  15. Trener_zdorovya
    Для профилактики чай с имбирем, а все что касается курса - по анализам нужно принимать. Желчегонки - это не бады, чтоб их пить через "А ОСЬ"
    Прочтите на досуге зачем нам Билирубин и его функции.
    razvalchik и Powerlift117 нравится это.
  16. Trener_zdorovya
    Это все естественный отбор, а не закалка.
    Генетика+современная жизнь: продукты, экология, желание/нежелание соблюдать культуру питания.

Кто не заморачивается на тему продуктов и питания - вынужден забыть про амбиции, иначе вылетит не только печень.
  17. Дрон
    Дрон Пользователь
    Всем здравствуйте. К теме. Погуглил там сям и создается впечатление, что туринабол не особо популярен. "Лучше метан возьми, больше толку будет" - типичный ответ. Хотя в описаниях туринабол нахваливают - типа и не ароматизируется и отката почти нет и на печень мало влияет, одним словом конфетка. Хотелось бы услышать мнение уважаемых продвинутых химиков о целесообразности замены метана туринаболом в курсе.
  18. Роман К.
    Привет, гуглил ты немного не там. Смотреть надо фармокодинамику препарата, историю создания, а не отзывы школьников.
    На печень он влияет так же, как и метан. Отката нет - только по той причине что нет и особого набора. Препарат создавался целенаправленно для увеличения силовых показателей, а не для роста ММ.
    Целесообразность ? Это завит от целей курса. На метана наберешь больше говна. На туре - выше будет силовой показатель. И то и то уйдет после отмены препаратов
    razvalchik, Vasiliy и Trener_zdorovya нравится это.
  19. Дрон
    Дрон Пользователь
    Спасибо. Коротко и ясно. Особенно последнее предложение.
    razvalchik нравится это.
  20. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Такой вопрос.
    До скольки недель можно продлить курс туринабол+пропионат.
    Просто я планировал 6 недель но решил продлить немного.
Загрузка...
Поделиться этой страницей