Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. Powerlift117
    Powerlift117 Пользователь
    Вспомнил видео, где дед штангист штангу поднимал в «Давай поженимся» :D
  2. Vladikkk95
    Vladikkk95 Новичок
    Изи.
    Курс, например, 7 недель.
    Первые 5 недель турик+энантат+питание на набор массы и все дела. Последние 2 турик+пропионат и жесткое ограничение в ккал, вплоть до 300 гр творога, апельсина и шейка с протом/день. И за такой курс и поднабрал и стал суше.
    Кстати рекомендовал МС по лифтингу.
    На курсе АС мышцы НИКОГДА не начнут гореть, разве что ты конченый дибил, либо АС - мел в таблетках.

Большей ошибкой будет сушиться как раз после курса или вообще на ПКТ, когда своего теста 0, ты в катаболизме и еще и недостаток питания. Хотя "гуру" и на ПКТ рекомендуют, на то они и "гуру"
    Вот если соло, да и курс первый то да, лучше не экспериментировать с набором и сушкой сразу, ибо еще и в минусах выйдешь XD
  3. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Когда камень от урсосана проток перекроит вспомнишь и бабку и врача дегинирата который его без анализов назначил.
    Тут все зависит от чистоты препарата, я после недели 30мг "оксаны" на себе видел алт под 300, хз что туда положили.
    Нагугли ветку Сашана, знаний добавишь вагон.
    razvalchik нравится это.
  4. Powerlift117
    Ну это верно, на пкт планирую не больше 40 минут заниматься, с умеренными весами и без кардио. У тебя уже идёт ведь пкт? Анализы не сдавал перед ней?
  5. Powerlift117
    Перед курсом полгода читал эту ветку)
  6. Kirill Russia
    Судя по уровню знаний, плохо читал.
    razvalchik нравится это.
  7. Powerlift117
    А какой там уровень знаний? По курсу туринабол соло и так понятно, сдать на 3 неделе, чтоб убедиться что это турик и посмотреть печень. Перед пкт и так всё ясно, что тест и соответственно эстрадиол он подавит соло.
  8. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Проблемы с печенью из-за обжерства говна. Тыкать на высокие ферменты печени нужно не в силу приёма препаратов на курсе аас, а на питание внимательно смотреть. Ибо все беды из-за неправильной работы жкт и органов, отвечающих за утилизацию поступившего говна и точка.
  9. Kirill Russia
    Капельница от гематокрита, клиенты после Сашана, оралки по печени не бьют. Не устаю удивляться Вашим высказываниям.
  10. Trener_zdorovya
    Продолжайте
  11. Trener_zdorovya
    Будет к концу года большая статья на многих ресурсах с отзывами клиентов и приложенными анализами по многим случаям и не только по ОАК.
    Советую потренироваться кулачки целиком кусать, вместо того, чтоб всему удивляться.
  12. Kirill Russia
    Ваша статья?
  13. Vladikkk95
    Vladikkk95 Новичок
    Можна подробнее о камне от холосаса и подобных препаратов? У кого такое было, и откуда взялся камень и почему вышел??
    Холосас - это как варенье из шиповника, и по вкусу, и по составу и по лечебному действию.
    Аллохол примерно то же, но с экстрактос чеснока и в таблетках.
    Я эти 2 препарата имел ввиду, а не урсосан если что. Разве что оговорился из-за очень похожих названий, тогда извиняюсь.
  14. Vladikkk95
    Vladikkk95 Новичок
    Бедный дед ; )))))))))
  15. Vladikkk95
    Vladikkk95 Новичок
    Идет, ничего не сдавал. Легкая депра есть на ПКТ, но утром стояк есть, как ни странно)) Полет нормальный.
    Вообще на коротком соло курсе турика анализы (лично мое мнение) особо не нужны. Я только печень сдавал в конце и один тестостерон после пкт сдам.
    Блок анализов печень+ЛГ/ФСГ/ГСПГ/тест свободный и так далее в частной лабе стоит втрое дороже курса, а в идеале если уже делать, то до курса, во время, и под конец пкт.
    Powerlift117 нравится это.
  16. Trener_zdorovya
    (Я понимаю, что я грубиян, часто и жестко себя веду - так я устроен. Но то, что я пишу - соответствует тому, что есть и не раз подтверждено.
    На споры время тратить не стану - это отнимает время. У вас - это хобби в свободное время, а у меня - это работа. А работы очень много. Этому месту я уделяю не более час в день уже и тратить это время я точно не на споры тут буду.)
    Короче, Да, все будет.
    Будет не одна статья с подтверждениями и с реальными людьми, которых не мало.
    Время показало не раз, что ни в чем постоянства нет, в том числе и в подходе в таких вещах. Во всех этих спорных вопросах точку мы не скоро увидим. Это хорошо демонстрирует практика всех ,кто за это брался и время. Все меняется.
    У меня есть свои наблюдения и свой подход. Было бы что-то сделано не так - сотни людей меня бы с говном смешали, которых я провел и которых сейчас веду.
    Vasiliy нравится это.
  17. Powerlift117
    После пкт ещё можешь эстрадиол сдать. Т.к. повысится тест и соответственно эстрадиол. Кто-то даже на пкт анастрозол пьёт чтоб эстрадиол не взлетал сильно. А тестостерон свободный я не сдавал перед курсом, это не обязательно, да и дорогой он, если не ошибаюсь в пределах 800 рублей. Главное общий тест сдать)
  18. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    иии....????? только обложился попкорном и мороженым... а все уже замолчали (((
    razvalchik нравится это.
  19. Powerlift117
    Здесь серьезные курсы обсуждают, а ты поугарать зашел :D
  20. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Что есть то есть))
    Ааа.. Распишити мне тож курс на турике, тока без пыкыты шмыкыты. А то читал от пкт не стоит. Ну штоб набрать там килограмм 8 и падсушица потом.
    razvalchik нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей