Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    1. Не наборный это преп.
    2. Сдай то что я написал, возможно и "курс" твой - не курс)
    Trener_zdorovya нравится это.
  2. _Capla_
    _Capla_ Новичок
    Так а что должно быть? Какие результаты анализа будут говорить в пользу того что препарат не тот?))
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Как вариант, с 4й недели плюс в силе будет на несколько кг, если вы лифтер. Кач не ощутит особо помощь этого препарата. И до 500 грамм мяса, если все будет идеально.
    И кушать нужно от 6 табл., если вы не бегун.
    Без Тестостерона будет совсем скучно.
  4. Trener_zdorovya
    Многие рано лезут на ААС, не подойдя даже к застою результата. Люди годами толкают штангу 120 и все. Не знают как быть с этим пределом
    Скушал дядька 60ти летний 200т Турика и пожал 127 - прибежал с медалькой и расцеловал меня. Вес его даже упал за 6 недель.
    Конечно, он делал все что я говорил
    vladd и razvalchik нравится это.
  5. razvalchik
    https://vk.com/wall236651450_177
    Разберёшься?
  6. _Capla_
    _Capla_ Новичок
    Да, надо почитать на досуге.
    Лет 5 занимаюсь. Застоя вобщем то нет, но силовые растут медленно, примерно по 5кг. в год. Скорее всего я переоценил возможное влияние препарата
  7. Jim Facer
    Jim Facer Новичок
    Приветствую. Я новичок в этом деле, все близкие давно уже на фарме, раньше боролся никогда толком не занимался железом. И тут в одно прекрасное утро прозрел что сильно заплыл жиром приросте 191 вес был 105. Сел на трехразовое питание последний приём пищи в 17:30. Начал заниматься, давалось очень тяжело. Зашёл к одному другану и он мне дал стана 40т сказал есть по 3 даст немного сил и подсушит с диетой. За 1,5 месяца с диетой и станом скинул до 92 пкт сказали можно не делать. Сейчас есть 100т турика Бритиш Драгон и 30т тамоксимеда. Расскажите как правильно начать и закончить, и что лучше кушать на курсе для поддержания здоровья. После стана проблем не было, только суставчики побаливали локти, колени. Заранее благодарен. P.S сказали тамоксимеда как раз хватит на пкт с 100т. Турик буду есть по 30 в день.
  8. razvalchik
    Нуёпанырот, 21 век на дворе!
    Коллега, тебе 41 год, как и мне практически, какие нах курсы нам без тестостерона? И своего уже с Гулькин нос.
    Кстати, анализы сдал перед курсом?
    ЛГ, ФСГ, Тест. общ, Эстрадиол, Пролактин, ОАК, Печёнку, липидку.
    Тамокс мало уже кто использует - это уже олдскул считается. Давно изобретены препараты нового поколения с меньшим кол-вом побочек.
    Докупай, короче, к своему турику:
    Ещё 100 таб туринабола,
    Тестостерон энантат 2 виалы,
    Кломид 40 таб,
    Анастразол табов 50.
    Курс на 10 недель:
    1-10 Энка 500/нед
    1-7 Турик 40/д
    Анастразол по анализам через 2 недели курса.
  9. Jim Facer
    Jim Facer Новичок
    Извиняюсь возраст не тот. Мне 21 год.
  10. razvalchik
    Тогда забудь всё что я говорил и занимайся в натураху.
  11. Jim Facer
    Jim Facer Новичок
    Да ну. Я для толчка, дальше может когда нибудь и курсану но не меньше чем через год. Тамоксимед я уже читал что старенький. Кломид после 100т турика как надо пропить? Из спорт пита думать пить лкарнитин. Так как мне массы не надо.
  12. vladd
    vladd Новичок
    господа .посоветуйте . ИМЕЕТСЯ- тестостерон энентат. нандролон деканоат. туринабол. кломид.....ПРОШУ ПОМОЧЬ составить курс(ЧТО .КАК. ДОЗЫ)....вес 82.умеренно плотного сложения.......пришел сюда с другого форума.здесь четкие ответы.с пояснениями.
  13. razvalchik
    А почитать последних страниц пять, хотя бы, "Курса онлайн"?
    Всё ж элементарно.
    1-12 (14) Тест Э 500/нед
    1-10 (12) Нанд Д 300/нед
    1- 6 (8) Туринабол 40/д
    ПКТ по тяжёлой через 3 недели от последней иньекции энки.
    После анализа на общ. тестостерон.
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
    vladd и Trener_zdorovya нравится это.
  14. _Capla_
    _Capla_ Новичок
    Стоит ли вместе с туриком трибулус принимать? (увидел сегодня в зале, решил взять) Отдельной темы по этой добавке что то не нашел)) Отзывы о нем такие себе в интернете... кто пишет что вообще пустышка, кто говорит что чувствует)) что думают местные эксперты)) ну и вообще какие добавки посоветуете... на сустаноны тестостероны пока денег нет))
  15. razvalchik
    Считаю выкинутыми в окошко твои деньги)
    Протеин + креатин = самые действующие добавки, да и то, если простой едой не добираешь их)
    Всякие омега, бцаа, глутамины, карнитины и т.п. шлак работает только на владельцах магазинов спортпита.
    Чисто моё субьективное мнение.
    Vladikkk95 и _Capla_ нравится это.
  16. _Capla_
    _Capla_ Новичок
    а по поводу аптечных препаратов что скажете? Ну типо всяких экстрактов мандрагор или пластырей)) если использовать какой то бустер тестостерона на курсе таблеток, эфективность курса ведь будет лучше?
  17. razvalchik
    На фоне каких таблеток?
    Мандрагоры - плацебо, имхо
    Пластырь - тот же экзогенный тестостерон что и в ампулах, только в разы меньше из-за хреновой биодоступности.
    Укольчиков боишься?o_O
  18. _Capla_
    _Capla_ Новичок
    На фоне турика. тема то о нем. Нет опыта само-игло-укалывания. а просить кого то не буду. не хочется чтобы об этом кто то знал.
  19. Trener_zdorovya
    Если нет желания грамотно использовать ААС, тобишь подключать Инъекции - используйте оральные ААС не более 6-ти недель
    Конечно уникального результата не будет. Но перескочить застоявшееся плато реально, если оно у вас образовалось.

Ешьте по 6т/день
    Сдавайте Анализы
    На пкт предпочтительно Кломид купить 40 табл.
    Анастрозол стоит купить 40 т.
    Остальное по анализам и можно купить в аптеке необходимое, что будет видно по анализам.

Анализы с 3-й недели курса: эстрадиол, гспг, пролактин, общий билирубин.
    Трибулус тогда, Аргинин 10 мг/день, хорошо высыпаться, не вкалывать сильно и побольше жиров кушать.
    * Вместо Трибулуса, лучше бы подключить Экдистерон от МСТ нутришин.
    На сегодня МСТ Нутришин - это лучшее и уникальное.
    Powerlift117 нравится это.
  20. Дрон
    Дрон Новичок
    От Олимп Лабс турик пробовал кто? turiк.JPG
Загрузка...
Поделиться этой страницей