Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Стероиды не жиротопы
    Если вне курса не можете вес скинуть - на курсе без тестостерона будет еще сложнее это сделать и с такими знаниями получится только больше жира набрать.

Если вы принимаете Креатин Моногидрат - большая ошибка.
    Вам нужен Креатин фостват.

БЦАА вам не нужны.
    Нужен комплекс

Все очень жидко по знаниям и опыту в тренинге.
    За такой период стоило бы разобраться в Добавках и питании.
    Если вы в этом не в силах разобраться - стероиды вам недостижимы. Не стоит к ним касаться с таким подходом к своему организму.

Вы или изучайте все полноценно, или пользуйтесь услугами специалистов (диетологи, спортивные врачи).
    У тренеров интересуйтесь как локти и ноги держать, а не по питанию и фарме консультироваться. Самая распространенная ошибка: в тренерах видеть диетологов и эндокринологов.
  2. Trener_zdorovya
    Питание нужно менять
  3. Новичок099
    Новичок099 Новичок
    С питанием? Так с ним все в порядке
  4. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Сдай анализы, которые я указал - будет видно. Можешь добавить печёночные ферменты, билирубин общ., ОАК
  5. Trener_zdorovya
    Прыщи от питания с которым в порядке
  6. Андромед
    Андромед Новичок
    Добрый вечер подскажите проверенный сайт где можно точного (100%) туринабола приобрести.
    И ещё вопрос: Как он влияет на выроботку инсулина?
  7. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    На выработку инсулина влияют все стероиды и у всех по разному, но влиянию поддаются все люди.
    Это рассуждения ни о чем, так как точных данных нет и только одни фантазии. Влияние стероидов до конца не изучено ,потому что внимание этому уделяют единицы.
    Стероиды не безобидны в руках людей, которые не понимают как ими пользоваться.
    Не хотите заморачиваться - не курсите. Безопасных гормональных препаратов нет и не будет. Одно слово "гормональные" уже должны включить мозги каждому.
    Анализы нужно сдавать чем чаще - тем лучше и принимать решение как двигаться дальше.

* магазин ниже в подписи
    Последнее редактирование: 30 апр 2018
  8. _Capla_
    _Capla_ Новичок
    Доброго времени. Если коды с блистеров пробиваются на сайте производителя, какова вероятность того что препарат настоящий? :)
    п.с. я конечно читал что он слабый, но не думал что настолько... уже тертью неделю принимаю, по 60мг. и ничего особо не чувствую.
  9. razvalchik
    Привет, сдай тест. общ, ЛГ, Е2, ГСПГ.
    Посмотришь что ешь.
    Мел - ИМХО не самый худший вариант:D

Попробуй повторно вбить код с блистера, если опять пробьётся - грош цена этому препу.
  10. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    Привет, многие ожидают от туринабола сильно много! Но от него Халкам не станешь, и многого ждать не стоит! Все индивидуально, один за курс наберет 4 сухой массы, другой 1 кг. Многое зависит от рецепторов, режима, питания, тренировок но и конечно от качества препарата!
    Trener_zdorovya и Dimon765 нравится это.
  11. hardblad
    hardblad Новичок
    Салют Всем "профессорам" и "докторам наук":D Короче достался мне на халяву турик от SYNERGENEX. Мне 23 года, рост 176, вес 77кг, занимаюсь борьбой и 5 раз в неделю железо в зале, бегаю. Вот в думках жрать не жрать этот препарат, формой своей вполне доволен, поэтому просто хочу увеличить показатели выносливости возможно небольшую прибавку к силовым, нормально будет в день 20 мг(10 утром и 10 вечером) в течении 5 недель? или не стоит оно того?
  12. razvalchik
    Не стОит, пока нормально стоИт)
    А потом - тем более не стоит)))
    Форму не улучшишь, силушка временно подрастёт и также благополучно упадёт на докурсовой уровень.
    hardblad нравится это.
  13. _Capla_
    _Capla_ Новичок
    спс. так и сделаю.
    Нет повторно пишет что этот код уже проверялся, и возможно вы стали жертвой пиратства или как то так...
  14. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    А что вам обещали при приёме этого препарата? Или что вы напридумали?
    razvalchik нравится это.
  15. _Capla_
    _Capla_ Новичок
    Ничего никто не обещал. Сам почитал, решил взять. Думал между оксандролоном и туринаболом. Хотел немног прибавить к силовым. Ну и пару кг набрать, как вариант.
  16. razvalchik
    1. Не наборный это преп.
    2. Сдай то что я написал, возможно и "курс" твой - не курс)
    Trener_zdorovya нравится это.
  17. _Capla_
    _Capla_ Новичок
    Так а что должно быть? Какие результаты анализа будут говорить в пользу того что препарат не тот?))
  18. Trener_zdorovya
    Как вариант, с 4й недели плюс в силе будет на несколько кг, если вы лифтер. Кач не ощутит особо помощь этого препарата. И до 500 грамм мяса, если все будет идеально.
    И кушать нужно от 6 табл., если вы не бегун.
    Без Тестостерона будет совсем скучно.
  19. Trener_zdorovya
    Многие рано лезут на ААС, не подойдя даже к застою результата. Люди годами толкают штангу 120 и все. Не знают как быть с этим пределом
    Скушал дядька 60ти летний 200т Турика и пожал 127 - прибежал с медалькой и расцеловал меня. Вес его даже упал за 6 недель.
    Конечно, он делал все что я говорил
    vladd и razvalchik нравится это.
  20. razvalchik
    https://vk.com/wall236651450_177
    Разберёшься?
Загрузка...
Поделиться этой страницей