Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. Blade
    Blade Новичок
  2. Blade
    Blade Новичок
    A podskazhite kak vam kurs Sustik250 + Bolden na 8 nedel. PKT Proviron i Clomid? normalno ili eshe 4to izmenit? Spasibo
  3. SPAIK221
    SPAIK221 Новичок
    сделай так-
    болд 800-900 в нед
    суст 500 в нед
    на 10 нед
    турик либо метан -40мг в день на 6 нед
    11-14 нед пропик 100мг через день
    гонада 13-14 нед по 1000 ед каждый 3-4 день
    с 15 нед кломид
  4. LostPrince
    LostPrince Новичок
    Провирон на ПКТ нельзя! Провирон - анаболик. Делай суст 500/нед, болд 800-900/нед на 12(!!!) недель. Никаких выходов НЕ НУЖНО! Гонаду поставишь, если будет сильное уменьшение. По 1000 МЕ через 3 дня на 4, с 11 недели. ПКТ через 4 недели после последнего инжекта: кломид 30 дней по 50мг, 15 дней по 25мг
  5. SPAIK221
    SPAIK221 Новичок
    с твоего курса суст и болд наберет понты совсем и пока препы будут разгоняться -таблы будут работать и + массы докинет!
    выход надо!нахера ему 4 нед ждать пока фон длинных эфиров выйдет когда можно закрыться пропиком 4 нед минимум а лучше 6!
    ПРО ПКТ КЛОМИД НАДО ПАЛЮБЭ так же как и гонада!
  6. Den
    Den Новичок
    Подскажите что комбинировать с туринаболом, что нибудь тоже слабое, с наименьшими побочками и откатом..
  7. Den
    Den Новичок
    Ну и следовательно что на пкт?
  8. SPAIK221
    SPAIK221 Новичок
    не сцы ты,по слабее))бери то что даст тебе резы за свои деньги!любая фарма твой тест прибьет и на будит пкт-выхлоп лиш зависет от комбы препов и кач-ва твоего питания
    buildershop@mail.ru пиши ему на мыло,он тебе все потберет а я бы тебе посоветывал турик и пропик!резы збс будут и курс не сложный!+пкт само собой
  9. Dingo
    Dingo Новичок
    Ребят подскажите, начал курс туринабола от фирмы pharmacom labs, но препарата хватит только на пол курса, можно-ли посреди курса поменять фирму и какие могут быть последствия?
  10. grugru
    grugru Пользователь
    Чушь не неси.какие 50-60.он что кмс что-ли.Для первого курса 30-40 макс.
  11. Алибек
    Алибек Новичок
    Ребята подскажите как влияет туринабол на прыщи? У меня просто у самого проблемы были с прыщами. Они не начнут обратно вылазивать? Турик ведь вреден для печени. Заранее спасибо
  12. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    Всем доброго дня! туринабол не ароматизируется и не андроген, по этому от туринабола риска анке (прыщей) нету! ну бывает случаи что не много высыпает! Что касается печени то для нее вредно почти все да же жареная еда) так как это наш фильтр) если не чем не злоупотреблять то будет все хорошо!
  13. Kuma
    Kuma Новичок
    Здравствуйте , я девушка хочу взять курс турика и приму(примоболан), подскажите пожалуйста будут ли сильные откаты, и сколько наберу примерно за 2-3 месяца курса?
  14. алон
    алон Новичок
    Сажите,мне 30 лет,ниразу не курсил,но есть мысль такая..Как правильно,и сколько недель туриком закид делать?Слышал,что можна 3 месяца..И какой откат потом?
  15. киндер
    киндер Новичок
    Ребят, мне 22
    Купил 200 таб турика
    Какое пкт посоветуете?
    я новичок, первый курс после кленбутерола
  16. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    тамаксифена хватит!
  17. Animal Farma
    Animal Farma Новичок
    Отпиши мне на почту afarma.us@gmail.com либо загляни сюда Animal-forum.us разжуем как и что принимать.
    Последнее редактирование: 26 сен 2016
    Trener_zdorovya нравится это.
  18. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Не лучший вариант, пиши нам на форум, подберем и курс и препараты.
  19. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Меньше 50 соло, даже если не КМС))) лажа. даже для первого курса.
    Ромка нравится это.
  20. Василий441
    Василий441 Новичок
    Начал курс турика от olimp labs с 30мг. Первый день все норм ощущал себя на все 120% , но вот 2 и 3 день ужасно разболелась голова и появилась сонливость вообщем состояние подавленое мерил давление 120/60 вроде нижнее чуток спало. Пробую перейти на 20мг.дальше отпишусь.P.S. высыпал все таблетки рассмотрел одна была поломана и на некоторых маркировка не качественно вдавлена как из под топора вообщем....
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
    Gosha нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей