Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. CERGE
    CERGE Новичок
    Проп короткий эфир и можно не выходить .Провирон на курсе или по 10 мг тамоксифена и гино не вылезит.
  2. Yuri2601
    Yuri2601 Новичок
    Всем привет ! Мне 28 лет рост 178 вес 78 кг ( эктоморф) Сейчас на 3 ей неделе туринабола! Скажите , можно ли подключить тестостерон пропионат 100мг/через день ? В общем курс составит 10 недель и нужно ли будет проколоть ХГЧ ??? анализы ( вторая неделя на турике)
    АлАТ 28 < 41
    АсАТ 27. < 37
    Е2 48 40-161
    Пролактин 83 73-407
    Trener_zdorovya нравится это.
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Обязательно все нужно
    Пишите в курс Онлайн.
  4. MarkoWeide
    MarkoWeide Новичок
    Здравствуйте! Хочу принимать во время курса протеин. Мне нужно примерно 120 грамм белка на день. Скажите пожалуйста, мне нужно принимать все 120 грамм купленного плюс добавлять из продуктов, или можно половину купленного, а остальную с продуктов? И его нужно принимать каждый день или в дни тренировок? Спасибо.
  5. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    если будете есть 200 грамм белка в сутки - всю жизнь будете с почками мучиться (если они останутся конечно)
    выше 1.5 грамма на кг подыматься нельзя
    из каких продуктов вы Белок будете получать - решать вам

Важнее на курсе Жиры и Углеводы медленные
    Жиры не ниже 1.5 грамма
    Углеводы от 3 грамм
  6. Kachoknovichok
    Kachoknovichok Новичок
    Здравствуйте , мне 18 лет рост 177 вес 57 , хожу в зал 4 месяца ( до этого с перерывами на год - полгода ) и набрал от силы 2 кг и то вес утром один , а под вечер другой . Принимал гейнер 3 раза и эффект - 2 кг . Питаюсь отлично , деньги есть и купил прот сейчас изолят сывороточный . Спорт люблю и Шварц , Сталлоне всегда мотивация ) По анализам хоть в космос запускай и при этом годен в армии . Хочу курсануть туриком хоть раз и хочу спросить совета , какая дозировка и стоит ли , реально надоело заниматься без результата почти ( у всех друзей масса прёт )
  7. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    До 23-ёх лет о стероидах только изучать можешь, принимать даже не думай, всю жизнь можешь поломать
  8. Kachoknovichok
    Kachoknovichok Новичок
    честно говоря готов пойти на риск , главное дозировки правильные хочу узнать у вас
  9. razvalchik
    Не думаю что тебе кто-либо поможет угробить твою эндокринную систему здесь, либо на другом адекватном фармресурсе.
    Изучай сам: курсы, анализы, питание, тренинг.
  10. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Путей у вас не много

Стоит выбрать в пользу одного из двух:
    Спорт/Бодибилдинг
    Планирование семьи в будущем

Если второй вариант - не вариант.
    Обращайтесь в таком случае к специалисту, чтоб он вас провел по курсам ААС. Ваша гормональнаня система не стабильна и высокий процент развития негативны реакций с гормонами и следовательно это скажется на внешних признаках: кожа ,волосы, зрение как минимум.

Если первый вариант в приоритете - ешьте рыбу и творог до 25-ти лет, заводите детей.
    Не набрать до 26-ти возможно лишь при условии "дрочкой заниматься дома"
  11. Kachoknovichok
    Kachoknovichok Новичок
    хожу в зал 3 раза в неделю , занимаюсь хорошо , ем тоже и сплю как минимум около месяца по режиму , но ничего не набираю , купил протеин как последнюю надежду перед анаболическими средствами
  12. razvalchik
    "...занимаюсь хорошо , ем тоже и сплю как минимум около месяца по режиму"
    Это всё полная х¥йня.
    Скачай fatsecret на мобилу, высчитай твой поддерживающий и наборный каллораж и, кропотливо взвешивая и вбивая в прогу ВСЮ пайку, придерживайся рекомендуемого РСК.
    Вся твоя беда в питалове, инфа сотка.
    К протеину докупи креатин.
  13. Kachoknovichok
    Kachoknovichok Новичок
    спасибо сэр , вы очень помогли . Если и правда поможет , то я буду очень рад и буду всех от фармы отговаривать . Спасибо большое !
    razvalchik нравится это.
  14. Kachoknovichok
    Kachoknovichok Новичок
    И всем вам ребята спасибо , вы спасли заблудшую душу от того что бы пойти по неверному пути . Я этого никогда не забуду , прощайте !
  15. razvalchik
    Так мы тебе и поверили:D
    Trener_zdorovya нравится это.
  16. Андромед
    Андромед Новичок
    Привет всем!!! Посоветуйте хороший магаз, купить турика соло, это будет мой первый курс...желательно проверенный!!!
  17. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Далеко ходить не нужно
    - посмотрите мою подпись.
    Соло курс и еще Туринабола годится лишь лифтерам и атлетам ,чтоб временно сил прибавить и восстановиться быстрее от нагрузок. Ну и никому не знать, как на вашем состоянии скажется подавление Тестостерона в ноль на 3-й неделе курса.
    Скучный курс, даже с Тестостероном, если цель композиция тела.
    Удачи
  18. Андромед
    Андромед Новичок
    А что тогда посоветуете?
  19. Trener_zdorovya
  20. d0nn1
    d0nn1 Новичок
    Всем привет !
    Мне 24,вес 82,рост 173, хожу в зал несколько лет с вечными перерывами , крч в итоге ,то набрал ,то слил, то заплыл , чаще заплыл , как и щас ;( Я вроде как Эндоморф ,слабый обмен вещечтв+работа не пыльная .
    Был 84-85,щас 82 так как стараюсь питание держать , хаваю креатин ,карнитин щас начал ,есть прот ещё и бсса. Крч , что делать хочу рельефное тело и скинуть лишние жиры , а то вроде мышцы есть ну и пузо тоже есть ;(
    Думал взять туринабол в солл,ну и креатин и тд добавлять .
Загрузка...
Поделиться этой страницей