Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. Max93
    Max93 Новичок
    Понял. Тогда как будет выглядеть мой курс? Что бы всё было правильно и без последствий?
  2. Виталий74
    Виталий74 Активный пользователь
    3 табл Туринабол в день, или 2 Оксиметолона на 6-8 недель
    Плюс
    1 инъекция (1 кубик) в неделю Тестостерона Энантата или Ципионата на 10 недель.
    При повышении уровня эстрадиола или первых признаках гинекомастии сразу принимать по 1 табл Анастразола через день.
    Под конец курса желательно сделать три инъекции ХГЧ по 1000 ме через три дня.
    После последнего укола Тестостерона выждать две недели и начать пить Кломид по схеме 15 дней по 1 табл, 15 по полтаблетки, затем 15 по полтаблетки через день.
    Анализы крови до курса, на курсе, после курса и после ПКТ.
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
  3. SeregaKh
    SeregaKh Новичок
    Всем привет) Решил я взять турик, в плане стероидов можно сказать первый курс, так как оксану совсем не заметил, пропик фармаковский по 50мг через день пришлось остановить на 3ей недели, так как удаляли 2 зуба сложных, и нельзя было заниматься ((, вот что хочу спросить, если меня не пёрло с теста по 50мг, сколько мне жрать турика? 50-60 норм? Ах да вес 96 кг рост 178, силовые: лёжа 120 - 6, присед - 150 - 8, тяга - обхожу стороной, опыт тренировок 3-4 года, 27 лет (думаю уже можно по-немногу вкушать мир фармы)
  4. CERGE
    CERGE Новичок
    50-60 норм.Но таблетки соло без теста эффекта особого не жди.Силовые немного поднимешь разве что,а после приема силовые опять упадут.
    SeregaKh нравится это.
  5. SeregaKh
    SeregaKh Новичок
    Та как-то тест на 6 недель я не хочу) Брал провирон уже на 2ой неделе, сиськи гудели (несмотря на указаный рост вес я не толстый и особо не расположен) ставил в квадры, еле успевали отходить через иньекции, да и не пёрло совсем, может на капельку силовые, может рано конечно пришлось слезть, разве что энтанат, его я так понимаю раз в неделю?...а вообще почему турик, не рассказал же, 6 недель его и на клён, хочу скинуть оставшийся жирок без особых потери силовых / массы, станозол не буду...суставы итак достали...ах да почему всё же турик, потому что я думаю для первого полноценного курса пойдет а там уже покомбинирую))
  6. CERGE
    CERGE Новичок
    В место станазы мастерон хорошо идет.Энку раз в неделю достаточно.На счет клена я бы не рекомендовал.По сердечку бьет сабака,а на счет жиросжигающего эффекта особых доказательств этому пока нет.Т-3(гормон щитовидки,но тоже опыт нужен) вот хорошо справляется с этим и тот же мастерон(протрен я уж молчу это лучшее что есть из АС для сжигания жира)
  7. SeregaKh
    SeregaKh Новичок
    Спасибо, пока наверное подумаю о Энтанате (раз в неделю) или всё таки Пропике попробую по 100 мг пихать через день (так как осталось с прошлого) на 4 недели и турик 40-50 мг... на 6 (первую, последнюю) неделю теста пропущю вроде так...на курсе провирон, после тамоксифен и карсил (+трибулус?) так пойдёт?
  8. CERGE
    CERGE Новичок
    Обычно первую и последнюю неделю не пропускают,а ставят пропик пока энка разгоняется и выходят так же на пропике.На курсе провирон,после все правильно,только креатин тоже принимай он силовые хорошо сохранить поможет соответственно и массу .Цинк тоже не помешает.
    SeregaKh нравится это.
  9. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Чушь полная
    Виталий74 нравится это.
  10. CERGE
    CERGE Новичок
    Многие по такой схеме работают и все нормально.Сколько людей столько мнений...
  11. Trener_zdorovya
    Пусть работают
    Дебилов в обществе хватает.
  12. Trener_zdorovya
    Здравствуйте

Если не Лифтерские цели и не Спорт ,а композиция тела - выбирайте что-то другое, а не Туринабол

ААС - не жиротопы.
    Стероиды сдерживают катаболические процессы и поэтому на них логично и правильно, что сушатся.

1. Провирон бестолку не принимают. Он нужен, чтоб понизить ГСПГ на курсе и всего лишь. Это такой же Игнибитор арамотазы как я хирург-врач. В теории он как и Мастерон Ингибитор, но его возможности настолько ничтожны, что даже Эстрадиол естественной выработки не способен погасить.
    Любой ААС, кроме Тестостерона, гасит ГСПГ. Поэтому суть в Провироне отпадает сразу ,если у вас нет предрасположенности и это видно по анализам. Если анализы показывают ,что на полноценном курсе высокий ГСПГ - тогда Провирон нужен. Лишь бы ничего жрать нельзя. Провирон это мощный дериват ДГТ и те у кого наблюдаются проблемы от высокого ДГТ - провирон как и другие дериваты запрещены.
    2. По туринаболу. Дозировка туринабола высчитывается так: 0.50мг принимается на каждый кг вашей массы тела. Значит: 50 мг/день.
    3. Тестостерон можно по 50 мг, если денег нет. Лучше по 100 мг ч/день. Это будет грамотно

А сушиться можно и на Тестостероне Соло.
    Заходите на длинный эфир, ставьте по 500 мг/нед и вкалывайте.
    Но для обогащенного эффекта ставьте Болденон по 500 мг/нед или Оксандролон по 4 т/день
    С Болденоном курс делается на 16 недель
    С Оксандролоном на 8 недель ,а Тестостерон продлевается на 10 или больше недель еще.

Сушат не ААС, а ваша работа. Нужно выполнять технику не кача, а вкалывать. Делать кардио минимум 30 минут, заниматься в зале от 3-4 часов и делать многоповторки. Пресс и другие отстающие группы тренировать так же часто, как вы тренируете другие группы мышц.
    А чтоб не растерять мышечную массу при такой работе - нужны стероиды.

Обязательно на курсе сдавать раз в месяц анализы. Перед курсом и после курса сдается общий пакет.
    Вся информация в Разборе анализов имеется. Читайте ,смотрите что люди сдают.

* Нет Безопасных препаратов.
    Безопасный только подход.
    - Нужно сдавать анализы, корректировать здоровье и подбирать кбжу в зависимости от целей курса

Будете читать подобные советы и протоколы на СпортВИки или других ресурсах - загоните себя в гормональную яму. Если все прошло внешне без побочек - не значит ,что ваш организм не пострадал. Вы не можете оценивать своё здоровье со стороны.
    У меня много людей, которых я лечу после бестолковых курсов по рекомендациям Тренеров и форумчан. Люди, которые уже в себя не верили и и врачи руки разводили. Одни проблемы вылазят сразу, другие вылазят спустя год или больше. Вы принимаете гормональные препараты, а не минералку. Головой в таком возрасте нужно думать ,а не по протоколам жить, которые коллективно никому еще не подошли.
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
  13. CERGE
    CERGE Новичок
    А ты сам то как можешь объяснить свои знания в ББ чисто так заделался УЧИТЕЛЕМ-ТРЕНЕРОМ на форуме ,но поверь я работаю более 15 лет и опыта тоже хватает и все что тут пишешь не всегда сходится с моим мнением ,но тем не менее я не пишу негатив в твой адрес,а принимаю к сведению и учитываю на будущее.Возможно я не прав,но в 90х было все возможно по другому ,но работало как ни странно и работали все как и я до сих пор со свободными весами в основном.Тот же Арни работал по старым схемам и ни кто его пока не опередил.Я так считаю.
  14. Trener_zdorovya
    Занимайтесь Тренерством лучше
    Эндокринная система не ваш профиль, как и всех Тренеров.
  15. CERGE
    CERGE Новичок
    Чем я и занимаюсь в настоящее время.
  16. Trener_zdorovya
    Каждый должен заниматься своим.
    Вы тренируете каждый день в зале людей - это ваше
    А я каждый день людей лечу по гормонам и веду по допингу во всех уголках мира. У меня огромная база и статистика
    Мы разными вещами занимаемся.
    Я на некоторых ресурсах уделяю час в день на Бесплатные консультации.
    Все остальное время такая же рутина как у вас в зале.
    CERGE нравится это.
  17. CERGE
    CERGE Новичок
    Ну и отлично.Просто грубить не надо и все.Можно же как то сказать,что не прав,но не писать-ЧУШЬ ПОЛНАЯ.Я согласен в плане гормоналки Вы спец. надеюсь мы поняли друг друга.
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
  18. Trener_zdorovya
    Я просто устал от этого
    Я жесткий, да. Потому что много разгребаю из-за советов разных. Да , это моя работа и я на многих ситуациях зарабатываю, но я все равно болезненно отношусь к этому. Многие Тренера в моем городе ушатали гормоны девчонкам и парням. Такая же ситуация и по удаленным обращениям.

Извиняюсь.
    CERGE нравится это.
  19. CERGE
    CERGE Новичок
    Да понял я.Все нормально.А дебилов действительно хватает в ББ.Может по некоторым проблемам и сам к Вам обращусь.
    Trener_zdorovya нравится это.
  20. SeregaKh
    SeregaKh Новичок
    В принципе я понял, спасибо, если пробывать 100 мг ч/д проп и 40 мг турик, должно выйти норм.? Ну кардио тоже не проблема 30 минут день это изи...Но если начнут опять признаки гино, что включить в курс, и чем выходить, на 6 недель планирую курс...
Загрузка...
Поделиться этой страницей