Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. Powerlift117
    Powerlift117 Новичок
    Здравствуйте ребята, можно ли как вариант употреблять туринабол с оксандролоном? Цель именно плотность мышц и рельеф, силовые. Есть 150 таблеток оксаны, сколько турика надо докупить и целесообразно ли это вообще? Насчет анализов сдам все, что положено. И еще вопрос есть ли смысл сдавать еще раз всю биохимию, аль,аст, билирубин, если я 2 месяца назад сдавал, всё было в норме, ничего не пил, не курил. Спасибо!
  2. VitaBolik
    VitaBolik Новичок
    Есть ВИТАМИНКИ для кача, по очень хорошему ценику. Пишите в личку.
  3. VerginMass
    VerginMass Новичок
    Привет, можешь сказать я взял турик 200 таб, как мне его принимать ? Производство Олимп турция
  4. VerginMass
    VerginMass Новичок
    Всем привет, я купил туринабол фирмы олимп лаб, попробывал таблетку она во рту развалилась на мелкие кусочки через 3 сек по вкусу как плассмас и не много горчит ,такой должна быть табла ?
  5. Копуша
    Копуша Пользователь
    Кстати, кто-то может подсказать по Мск контакты лабы, что бы могла проверить Турик? Ну и ценник что бы не от 20 тысяч)
  6. Доброго времени суток. Подскажите пожайлуста. Был курс 8 недель туриком соло 40мг в день. Все прошло замечательно. Делал ПКТ кломидом 25 дней: 15 дней по 50мг и еще 10 по 25. Спустя 3 дня после этого сдал анализы, завышен эстрадиол и тест. все остальное в норме. Я в небольшом замешательстве теперь. Разве так должно быть?

Вложения:

• 888iGL5ljd0.jpg
      888iGL5ljd0.jpg
      Размер файла:
      127,8 КБ
      Просмотров:
      88
  7. Виталий74
    Виталий74 Активный пользователь
    Эстрадиол можно анастразолом уронить в референты.
    Тестостерон чуть выше, но не критично. По-идее, надо было сдать анализ ДО курса, возможно это ваше обычное состояние.
  8. Нет-нет. Я сдавал перед курсом анализы. Все было в референтах. Мог ли ХГЧ повлиять? Ставил в конце курса 3 укола по 1000ед. Через день
  9. Виталий74
    Было бы плохо, если уровень теста был мал. У вас пока проблем не вижу. Не нравится эстро - глушите анастрой. Тесто не трогайте, всё хорошо.
  10. Ну мне кажется завышенный эстрадиол после ПКТ говорит о том что недовосстановился. Анастразол же не решит проблему, просто временно снизит.
  11. Vitaly
    Vitaly Новичок
    Пью турик уже две недели, первую неделю пил 40мг в сутки на второй неделе снизил до 20мг в сутки. Силовые повысились, набрал 4кг. Осталось около 60 таблеток плюс ещё 100 таблеток в закрытой упаковке. Планирую допить одну упаковку и через месяц начать вторую и подсушиться. Надеюсь к лету буду с массой на рельефе. От себя скажу что начал стероиды в 16 лет, сейчас мне 21 и начал опять качаться после долгой паузы. Проблем со здоровьем не наблюдаю, пил только Туринабол.
    Trener_zdorovya нравится это.
  12. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    И как вы собрались подсушиться, если воды набрали за несколько недель?
    Сдайте анализы и подключите Тестостерон.
    Не зарекайтесь "Иногда и пушка стреляет"
  13. Виталий74
    Мне казалось, что парень просто монолог написал. Констатацию факта. Там нет ни вопроса, ни предложения, ни уточнения. Он просто зашёл к нам, чтобы поделиться текущим состоянием тела и души.
    Trener_zdorovya нравится это.
  14. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Я это заметил
    Но, я не хочу чтоб после его прочтения другие так же жрали не зная что и зачем.
    Виталий74 нравится это.
  15. Max93
    Max93 Новичок
    Всем привет) Задумался о первом курсе. Хочу попробовать Туринабол. 25 лет. 79 кг
    Только вот поначитался и побаиваюсь теперь... многие пишут о жутких головных болях и повышении давления.
    К тому же у меня немного выраженная "женская фигура" (не знаю как ещё описать). Т.е. широкие бёдра. Жир обычно накапливается на боках и бёдрах. Ну вы поняли :\ Слабый собственный тестостерон.
    Стоит ли начинать принимать стероиды? Велик ли шанс гинекомстии?
    И если можно, то по сколько мг в день и как провести ПКТ?
    Заранее спасибо.
  16. Виталий74
    Почему Туринабол? Что хотите от курса?
    Без тестостерона вам курсить ни в коем случае нельзя. Любые стероиды угнетают выработку собственного тестостерона.
    Гинекомастия возможна у всех, не только у вас. Надо будет постоянно следить за уровнем эстрадиола в организме, и иметь про запас Анастразол.
    Max93 нравится это.
  17. Max93
    Max93 Новичок
    Туринабол посоветовали как самый безопасный. Именно в плане гинекомастии и прочего. Сказали что будет слабое влияние на собственный тестостерон (если после курса пропить Кломид)
    От курса хочу: Увеличения плотности мышц, рельефности. Именно качественной. Без набора воды (опять же посоветовали туринабол)
  18. Виталий74
    Где вы находите только таких советчиков?
    Хотите наиболее безопасный и сильный стероид - ищите Оксиметолон. И ещё раз - без тестостерона ни в коем случае вам курсить нельзя.
  19. Max93
    Max93 Новичок
    Большой риск проявления гинекомастии? :(
    Даже если буду принимать 20-40 мг в день?
    И с Оксиметолоном нужен тестостерон? (как я понимаю иньекции)
  20. Виталий74
    Запомните одну прописную истину:
    АНАБОЛИКИ БЕЗ ТЕСТОСТЕРОНА НЕ ЕДЯТ!!!!
Загрузка...
Поделиться этой страницей