Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. FIV
    FIV Новичок
    Спасибо
  2. FIV
    FIV Новичок
    Можно ещё один вопрос? Почему ожидаемо?
  3. Mysnik
    Mysnik Новичок
    Хочу сделать курс на массу , а потом пару недель мост и курс на сушку. Рост 190 . 104 кг. По типу телостроения - эндоморф. Быстро набираю лишнее. Есть опыт курса, клен соло, потом станаза соло. Прошлой осенью сделал курс на массу: болденон / энантат / турик + 60 дней гормона роста по 5 ед. Прилично набрал качественную массу. Хотелось бы повторить но вместо энантата , сустанон попробовать. Какое пкт посоветуете и дозировки АС . Спасибо
  4. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Сдайте анализы, которые написал и получите ответ на свой вопрос увидев свои результаты.
    Поставив первую иглу и закинув первое колесо - вы внесли изменения в свою гормональную систему. Все эти изменения нужно фиксировать через сдачу анализов и по максимуму сдерживать приемом сопроводительных препаратов для удержания максимума показателей в пределах нормы.
    ReCiDiV и Dimon765 нравится это.
  5. Trener_zdorovya
    Обратитесь в курс онлайн. А лучше прочтите всю тему.
    ReCiDiV нравится это.
  6. FIV
    FIV Новичок
    Спасибо ещё раз) В пятницу сдам анализы
  7. Копуша
    Копуша Пользователь
    Да, было такое. Привыкает организм, не очкуй сильно. 1 неделю будет неприятно, потом сойдет на нет, потом вообще замечать не будешь.
  8. FIV
    FIV Новичок
    Три года кроме как горло раз за весь год ничего не беспокоило по здоровью) а тут разом все))) если честно очково) голова изнутри пухнет)
  9. Копуша
    Копуша Пользователь
    Ну так ты, наверное, три года, кроме как спортпит, ничего и не ел)) а тут ты в эндокринную систему полез. Это тебе не протеинчика попить.
    Trener_zdorovya нравится это.
  10. FIV
    FIV Новичок
    Это точно))) посмотрим на дальнейшее состояние, надеюсь все придёт в норму))
  11. FIV
    FIV Новичок
    А чем спасались от мигрени?
  12. Копуша
    Копуша Пользователь
    Я, конечно не дилдобилдер)), да простят меня местные культиваторы массы)), я лифтер, однако для первого курса я вообще брал Турик соло 40 мг/день и результат был (в т.ч. и в мышечной массе), на второй курс брал Турик соло, 60 мг/день и результат был, а ты сразу несколько принимаешь, да еще и без анализов, на свой страх и риск. Сейчас ты анализы делаешь, а что толку, отправная точка - то не известна. Так что на свой страх и риск продолжай курс, если через неделю не станет лучше, наверное, стоит бросить.
  13. Копуша
    Копуша Пользователь
    Ничем, терпел. Если совсем туго было, то Кеторол или куча Ношпы.
  14. FIV
    FIV Новичок
    Я перед курсом сдал все анализы, помимо тренера показал их ещё знакомому эндокринологу, да и вроде как туринабол без пропионата ( или другого вида тестостерона) ещё хлеще будет)))
  15. Копуша
    Копуша Пользователь
    Ну, если анализы все были в пределах референсных значений, то потерпи еще недельку.
  16. Копуша
    Копуша Пользователь
    А вообще, я хочу сказать, что нефиг курсить, если это не для соревнований и если Вы натурально не вышли хотя бы на силовые КМС в своей весовой категории.
  17. Gleba
    Gleba Новичок
    Приветствую всех!
    Подскажите кто опытный, хочу попробовать коктейль: туринабол и Дека, какой будет результат? Перечитал кучу инфо, но нигде не встретил такого сочетания. Много информации соло туринабол и туринабол с тестом.
  18. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Если бы действительно много прочитали - вопросов бы таких не было.
    А вы себе придумали "что-то" и ищите такую же глупость.
    Что самое ужасное, так это то, что таких курсов полно на всевозможных ресурсах. Без труда найти через поисковую систему: "курс туринабол плюс дека".

Нулевой Тестостерон на весь курс и вполне реально на всю жизнь.

Правильный вариант: Туринабол + Тестостерон
    ReCiDiV и бабай нравится это.
  19. Gleba
    Gleba Новичок
    Спасибо
  20. Gleba
    Gleba Новичок
    Ответ исчерпывающий ;)
Загрузка...
Поделиться этой страницей