Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. Sergey9382
    Sergey9382 Пользователь
    Тебе еще рано курсить! Наладь режим, ебаш как проклятый, а годам так к 21 можешь уже подумать о курсе. И то, взвесь все за и против, почитай максимум теории по фарме: какие есть препараты, что на что влияет, какие существуют побочки и как их избежать, как делать ПКТ, какие анализы сдавать и так далее. Почитай статьи по отдельным препаратам, что они из себя представляют, к примеру: туринабол, сустанон-250, оксиметолон, провирон, кломид, омнадрен, тренболон и др.
    razvalchik нравится это.
  2. MP40
    MP40 Новичок
    Приветствую)
    Хотелось бы спросить у знатоков в этом вопросе, стоил ли курсить туриком в 20 лет? До это пил только оксандралон лет в 17 и больше не пробовал ничего. Вес 89, рост 183, стаж где то 4-5 лет, но были периоды когда занимался не очень часто. Цель набрать сухих мышц и по возможности скинуть немного жира ( его не много , но явно есть лишний) . Планирую заниматься где то 4-5 раз в неделю в зале + хороший режим питания и сна, ну и какой то спортпит тоже. Планирую 30-40 мг в день на 6 недель, но думал может оксану тоже подкулючить или после курса клена пропить недели 2. Дайте пожалуйста совет если не трудно, а то слышал, что все кроме оксы можно безопастно только с 23 лет
  3. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Привет.
    Вынужден тебя огорошить, наверное: оксанку тоже нельзя до 23-х.
    Во как.
    Любой ААС угнетает дугу ГГЯ, т.е. выработку собственного тестостерона.
    Погугли за эту дугу. Пару лет хотя б ещё понатураль, заодно изучишь всю инфу обо всех стероидах.
    Благословить на курс в 20 лет тебя на этом ресурсе, да и на любом нормальном ином никто не посмеет.
    Удачи, самосовершенствуйся!
    бабай и Kirill Russia нравится это.
  4. WannaGoPro
    WannaGoPro Новичок
    Доброго времени суток! 28 лет, 71кг, 180см. Хожу в зал 2.5 года, набрал сначала за год 12кг, затем потепенно вес перешел в более чистую мышечную. Но за последний год наверное кроме рельефа(какого никакого) результата не появляется (почти никогда не пропускаю,3 раза в неделю сплит в 7 утра), рабочие веса очень медленно повышаются. Интересует курс туринаболом соло, сильно повышать свой вес не хочу, думаю 76-77 будет достаточно, также как и выходить за допустимые нормы по его приему в 40мг в сутки. Везде инфа разнисть по поводу ПКТ, где пишут, что при этих дозировках смысла в ПКТ нет, где пишут что есть. В этой ветке я так понял гуру за ПКТ и анализы. Теперь наверное суть мое сообщения - влияние на собственные гормоны. Понижение выработки тестостерона как отразится на половой функции? Уменьшение либидо,вялая эрекция,бесплодие или невозможность эякуляция? Сколько возможно восстановление без ПКТ? Заранее благодарю за советы!
    бабай нравится это.
  5. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Здравствуй, как много букв ты написал.
    1. Курс гавно
    2. Кто скажет ПКТ не нужно, грифом ебни его
    3. По дозировкам 30-40мг за глаза
    4. Собственные гормоны будут в жопе если в кратце, все проблемы которые ты перечислил в 90% конкретно у тебя будут если с такими знаниями сядешь на курс (Пишу не что бы задеть, а что бы ты задумался)
    5. Анализы надо мониторить До курса, на курсе, на ПКТ, после ПКТ
    6. Не восстановится есть шанс всегда
    7. Начни с питания, мне кажется в нем проблема
    П.С Все равно курсанешь, найми консультанта/тренера хоть здоровье по максимуму сохранишь
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
    бабай нравится это.
  6. бабай
    бабай Активный пользователь
    Нельзя ничего делать в полшишички на половину. Не получится и здесь . Я вот чуток таблеточки попью и все и я сильным стану мощным большим и красивым но при этом здоровье сохраню и пкт не надо.
    А в итоге ты сольешь все что набрал на полукурсе, все равно расшатаешь свой гормональный фон и получишь тот же полный букет побочек.
    Так не лучше тогда, если ты уж решился сесть на фарму сделать нормальный правильный курс где кстати, будет легче потом тебе востановиться.
    Любой курс должен включать в себя тестостерон.
    Kirill Russia нравится это.
  7. VINT
    VINT Новичок
    Прочитал книжку,по вашему совету,курсить что-то перихотелось))) будем пока на бустерах и на аминках)))
    Kirill Russia нравится это.
  8. Kirill Russia
    Вот молодец, иди руку пожму.
    бабай нравится это.
  9. OKO
    OKO Новичок
    Доброго времени суток! Вопрос тем кто на своем опыте пробовал. Если я начну курс Турика и наберу массу и после курса возможно ли обратно все что набрал слить?? При этом занимаясь также как принемал таблетки
  10. Kirill Russia
    Здравствуй, без должного администрирования курса (а сейчас не говорю о подборе препаратов) и ПКТ, 99% что ты сольешь все что было и даже больше.
  11. Олегович_4.6
    Олегович_4.6 Новичок
    Задумался, спасибо! Естественно, такой расклад меня не устраивает )) читаем дальше и заново))
  12. Копуша
    Копуша Пользователь
    Анализы пришли после курса. Все в пределах референсных значений. Сдавал
    1. Гормональный статус мужской
    2. Ферменты печени
    3. Глюкоза
    4. Холестерин

ПКТ состояло в приеме рибного жира, повышенном потреблении морепродуктов и выполнении только базовых упражнений не более 50 минут в течении 3-х недель))
  13. Зубаир
    Зубаир Новичок
    Доброго времени суток
    Хочу курсануть , заказал туринабол , тестостерона энантат, и тамоксифен на пкт
    Все от балканки,
    Вес 62 рост 177
    Нормальный ли курс и как лучше принимать ?
  14. FIV
    FIV Новичок
    Доброго времени!!! Интересен опыт бывалых! Курс пропионат 100 ч/д+ туринабол 50 к/д. Перед курсом сдал анализы:
    -Биохимия общая стандарт
    -Общий анализ крови
    -ЛГ
    -ФСГ
    -ГСПГ
    -Т3 Т4 Т4 свободный
    -Тестостерон
    -Индекс свободного тестостерона
    -Эстрадиол
    -Пролактин
    Так вот пятый день курса, самочувствие странное, по вечерам давление, головная боль и в целом непонятное поведение организма, тренер говорит адаптация, а я начинаю ловить панические атаки))) Заранее спасибо, строго не судите!)
  15. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Так тренер пусть и отвечает за ведение курса. Или задайте ему вопрос о том, кто будет отвечать если будут последствия?
    razvalchik, ReCiDiV, бабай и ещё 1-му нравится это.
  16. FIV
    FIV Новичок
    Тренер дал своё экспертное заключение) Хочу мнение тех кто на себе это проходил, истина рождается в спорах и диалогах))
  17. FIV
    FIV Новичок
    Здравствуйте!))
  18. Trener_zdorovya
    Вы серьезно?
    Тут речь не о том какой угол лучше выбрать на прокачку верха груди. Здесь медицинский вопрос. Тренер чем должен заниматься?
    razvalchik, ReCiDiV и бабай нравится это.
  19. FIV
    FIV Новичок
    Я может быть не правильно сформулировал вопрос) Суть моего вопроса: бывает ли от использования данных АС на начальной стадии мигрени? Нормально ли это или крайне редко? Чем снимали симптомы? Тренер воспитал не одного выступающего спортсмена и не доверять ему у меня нет причин, и естественно ответственность за назначенный мне курс с него снимать я не собирался)
  20. Trener_zdorovya
    1. Бывает. И причем весь курс, если так продолжать.
    2. Это не нормально, а ожидаемо.
    3. Сдайте через 3 дня Эстрадиол, Пролактин, ОАК, железо в сыворотке, Билирубин общий. Покажите воспитаннику молодежи.
    Dimon765 нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей