Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. Dimon765
    Dimon765 Активный пользователь
    Абсолютно согласен.
    бабай и razvalchik нравится это.
  2. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Привет!
    Как первый пробный курс можно попробовать туринабол соло по 40 мг в день, разнесённых по +- равному времени. Пробуй недель 6-8.
    Но... Есть большое НО!
    Свой собственный тестостерон у тебя не будет производиться уже через пару недель и месяц- полтора ты будешь качаться, да и просто жить без основного мужского гормона. Чего ты там накачаешь хз..
    Плохо так, без теста курсы!
    Олегович_4.6, бабай и Kirill Russia нравится это.
  3. Чиба
    Чиба Пользователь
    А я думал ты профи...Да я всю жизнь более 20 лет примнимаю тамокс и провирон.И хуй ты меня научишь салабон. Я почти 30 сижу на ББ и АС и имею звание почетнгого гостя
  4. razvalchik
    Правильно, профи ебашат по грамму деки соло и не бегают по анализам, да аптекам.
    Максимум за рибоксином и калий оротатом
    Dimon765, бабай и Kirill Russia нравится это.
  5. Чиба
    Чиба Пользователь
    Я не сказал что спасет,я сказал что поможеь не развитться.
  6. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Тяжела и не козиста, половая жизнь штангиста:D
    Анатолийш, Dimon765, razvalchik и ещё 1-му нравится это.
  7. Dimon765
    Ты не груби и не меня цитируй, а слушай что люди грамматные тебе пишут. Тебе вообще то Razvalchik ответил. И написал как оно есть.
  8. razvalchik
    Димон, не бери до головы, присоединяйся к моей флудильне:
    http://4rama.com/threads/politkorrektniy-flud-kulturnyh-kochek.2041/
    Никаких правил, онли хардкор!
  9. Dimon765
    бабай, Kirill Russia и Анатолийш нравится это.
  10. razvalchik
    Там, правда 80% воды будет, но у кОчки ж жизнь не на 100% из зала состоит;)
  11. Dimon765
    Нет очень даже нужная ветка, молодец отличная идея!
    бабай, Kirill Russia и Анатолийш нравится это.
  12. Копуша
    Копуша Пользователь
    Вобщем, кому интересно. Курс закончил. Побочек нет никаких, несмотря на специфичную адаптацию моего организма по началу. По результатам. Жим - 0% (но я не жимовик, у меня плечи не любят жим). Присед - 10%, становая - 15% плюсом. Я не знаю как от другой фармы, но именно от Турика не надо ждать космического рывка, это не амфетамин, что бы прям накрыло)) Турик позволит сделать еще один небольшой шаг сверх того, что Вы сделали натурально. Это как креатин подключить в каком-то роде. Я бы рекомендовал Турик, скорее тем, чей спорт рассчитан на выносливость, т.к. выносливость он поднимает огого! Уже после первой недели приема, даже в тяжелые недели, на подсобке я отдыхал чисто ради приличия))
    razvalchik нравится это.
  13. razvalchik
    Забивки мышц не было?
    бабай и Kirill Russia нравится это.
  14. Копуша
    Копуша Пользователь
    Я не понимаю термин "забивка", что конкретно под ним понимается? Усталость мышц, при которой невозможно делать некоторое число повторений во время тренировки или в течении некоторого времени, например недели? Или это вообще не то что я подумал?))
  15. razvalchik
    Пример: в натураху я элементарно пробегал 5-7 км. На курсе после 500 метров икры - колоды, дерево, бля, бежать НЕВОЗМОЖНО, от слова " совсем".
    Понятно?
  16. Копуша
    Копуша Пользователь
    АААА, вот как. Нет, тут ничего не могу саказать. Я не бегаю, я же лифтер. Могу сказать только относительно подсобки. Подсобка лифтеров, это грубо говоря обьемный тренинг определенных групп мышц (в легкие и средние дни). Так вот на подсобке такого не было).
    razvalchik нравится это.
  17. razvalchik
    Ну ясно...
    Одно не ясно: нафига турик выбрал, лифтер?
    Метан - хлеб штангиста. ;)
  18. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Добрый вечер, оралтуринабол создавался именно для силовых видов спорта, что бы поднять результат не выйдя за весовую катеорию. Для скоростно-силовых видов спорта подбирается особая дозировка данного препарата, т.к на дозировке в 40мг у многих присутствуют побочки мешающие скоростно-силовым качествам
    razvalchik и бабай нравится это.
  19. Копуша
    Копуша Пользователь
    Турик я выбрал как первый преп для натурала. И, в принципе, думаю, что это был хороший совет. Если это - самый лайтовый препарат, то опыт его применения даст хороший ответ, стоит ли употреблять фарму, а тем более ее комбинации, каждому новичку. Организм каждого адаптируется по своему, все индивидуально. Опущу подробности того, какую нагрузку дает фарма на организм, но, если вы тяжело переносите Турик, то стоит задуматься над более прогрессивными курсами. Стоит просто умножить свои ощущения от Турика на 2, даже перед приемом того же Метана и Вы получите ответ, готовы ли Вы и Ваш организм к этому. Ведь за все надо платить. Турик - это смый наглядный прайс )) ... как-то так.
    razvalchik нравится это.
  20. razvalchik
    Молоток, видно что-то прочёл!
    Недочёты твои:
    1. Похер какой стероид, не бывает безопасного, любой давит твою дугу ГГЯ.
    Оралки +- одинаково. Чуть разнятся по воздействию на печень, разве что.
    2. Метан тупо дешевле.
    3. Его реже подделывают ( покупая "оригинальный" турик ты в 80% покупаешь метан, дай Бог не метил )
    4. ПКТ одинаковая после любой оралки соло.
    5. Метанчик "подливает" водичкой суставы, что для ТА лучше чем скрипучий турик, или, не дай Бог, стан.
    А так, ты молодец, что хотя бы вникаешь в тему прежде чем уёбывать гормоналку!
Загрузка...
Поделиться этой страницей