Туринабол

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем MadMax, 29 мар 2015.

1. razvalchik
    razvalchik Активный пользователь
    + кухонные весы, хороший девайс в дополнение
    Dimon765 нравится это.
  2. Dimon765
    Dimon765 Пользователь
    Согласен.
  3. Лысый Сашка
    Лысый Сашка Новичок
    ;)Парни привет всем снова!Чтоб смягчить забивку мышц от турика во время трени и так,какие предпочтительней минеральные комплексы или упор на какие витаминные сделать?Заранее благодарен!
  4. JIeM
    JIeM Местная знаменитость
    Привет
    упор на анализы сделать и дозировку уменьшить если контроль не помогает
    Забивка происходит из-за роста пролактина и иногда из-за эстрадиола.

У меня из клиентов преобладают спортсмена, а не ББ. И большее число - это борцы
    Шлифовать гормоналку нужно тщательно и так же подбирать дозировки.

Сразу понимаю что у вас курс без Тестостерона. Что печально
  5. Лысый Сашка
    Лысый Сашка Новичок
    Здоров!Не,все норм.Первый курс.Проп+мастер+турик.Перед курсом было в высших эстра и пролоктин.Я уже писал здесь)Анализы и т.д.2,5 недельки сбивал эстру и пролоктин ,анастоазолом и каберголином..Потом недельку позанимался и отдых неделька и щас курс.По ходу думаю минеральные комплексы и анастрахол с каберголином по курсу принимать..Через недельку анализы сделаю,там отпишу сюда.А не подскажешь по минеральным или витаминам,слышал тоже свойство тупика это смягчают.
  6. Лысый Сашка
    Лысый Сашка Новичок
    Извиняюсь за орфографию))
  7. Лысый Сашка
    Лысый Сашка Новичок
    Может и то что неделю отдых был и по фарме и так из за отдыха мышцы эффект такой дали с непревычки.?Сегодня вторая тренировка и все норм
  8. razvalchik
    razvalchik Активный пользователь
    Янтарная кислота 800 мг/день + магний + комплекс витаминов В или В6, также не помешает пить минеральную водичку солёную, типа Ессентуки.
  9. JIeM
    Добрый день
    Конечно неделю отдых от физ нагрузок дают такой эффект. Даже 5 дней
    Организм восстанавливается и идет нагрузка как бы уже новая для него.

По курсу я мало что понял
    Отдых от курса неделю не стоит делать.
    И если уходит на отдых от курса - это делается на полгода с пкт.
    Да. за гормонами следить постоянно нужно и контролировать Эстро и Пролактин очень важно!
    Для борьбы Пролактин нужно держать ниже средних, но не убивать в пол. А Эстро если не забивает мышцы - стараться держать в верхних границах, чтоб не испытывать болей от интенсивных нагрузок: растяжки, удары, силовые... А если важно вжаться в вес пониже, то придется Эстро держать как Пролактин.
    И следите за ОАК так же. Будут высокие Тромбоциты - принимать Аспирин кардио. А если Гематокрит вырастит с Гемоглобином: уюрать витамины с железом, принимать кальций и витамин Д, убрат ьпо максимуму продукты с железом: мясо и тп.

По аптечному спорт питу Вам уже ответили;)
    Янтарку можно запустить
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
  10. Лысый Сашка
    Лысый Сашка Новичок
    Вечер д
    Вечер добрый!Отдых не от курса делал.А после снижения пролоктина и эстры ,вообще от физ нагрузок.Натурально ж занимаюсь .И после отдыха сразу на курс сел.И вот на первой трени такие ощущения во время и после.Была вторая тренировка,все норм.Но после забитость более чуствительнее чем в натурашку)Обьемная так сказать.Стараюсь чувствовать фарму и как она работает,вот и описал ощущения.И слышал что от тупика хорошего такое.За янтарку слышал.А как что не знал
  11. JIeM
    От любых стероидов забивка будет:)
    Ради этого и ставим их.
    Забивку можно убрать контролем гормонов и регулировкой дозировок.
  12. Powerlift117
    Powerlift117 Новичок
    Привет всем! Хочу взять турик от Балкан на первый курс на 7 недель по 40 мг в день, затем провести пкт кломидом. Мне 22 года, Рост 178, вес 105 где-то. Нормально не занимался с февраля так как появилась киста копчика, до этого стаж 4 года. Через неделю будет операция по удалению кисты. Потом недели 3 восстановление и хочу начать курс. Подскажите пожалуйста это нормальный срок после операции? Просто там тоже препараты ставить будут капельницы, наркоз и все такое. Спасибо за ответ, не критикуйте сильно старожилы форума :D
Загрузка...
Поделиться этой страницей