Туринабол+Дека+Сустанон

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Павел221177, 4 мар 2018.

1. Павел221177
    Павел221177 Новичок
    Здравствуйте. Хотел спросить совета. Рост 182, вес 90. Изначально вес 82 был. Первый курс Туринабола 8 недель был,набрал 4 кг мышечной массы. Курс был лёгкий но мне понравился. После него был курс Болденон 500мг в неделю 1 укол + Сустанон 250 в неделю 2 укола, курс 10 недель был,выход на Пропике 8 ампул через день,+ Кломид.. набрал с 86 до 94 кг... Небыло побочек в виде Гинекомпстии и тому подобных. Единственное что руки в предплечьях иногда сводило не много. В этом году сейчас хочу сделать ещё один 3-тий курс по счету. После второго курса с 94 килограммов ушло где-то 4кг, и на данный момент мой вес варьируется от 89 до 90 кг... Щас 3-ий курс хочу сделать таким : 8 недель Туринабол+Дека+Сустанон. Туринабол Первая неделя 30мг, Со 2-ой недели Туринабол 40мг и до конца курса такой дозировкой. Дека 200мг - 1 ампула в неделю Весь курс, и Сустанон 250мг - 2 раза в неделю. На 9-ой неделе без Деки ещё 2 раза Сустанон250... Предпочтение на курсе больше к набору сухой массы, естественно не полностью сухой я все понимаю, но и не как например на Метане,он то точно больше заливает, по этому предпочтение на Туринабол. Выход так же на Пропике через 10 дней по окончанию курса по 1 ампуле через день, + Кломид через 2 недели после окончания Пропика. Хочется узнать мнение по данному курсу человека разбирающегося в этом деле,как вы считаете?,это нормальный курс?, без перебора чего либо?? Телосложение мое атлетическое, к жиру и полноте не особо склонен не считая маленькой жировой прослойки на брюшной полости,но это больше кардио+питание и всё норм... Заранее благодарен за ваши ответы,советы.
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
  2. Виталий74
    Виталий74 Активный пользователь
    Хороший курс. Без перебора.
    Не забывайте про анализы, контроль Эстрадиола, Пролактина и Прогестерона. При завышении рефов - сразу гасить ингибиторами.
  3. Павел221177
    Павел221177 Новичок
    Спасибо вам за ответ и совет.

4. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Много ошибок, на самом деле...
    Если хошь поправлю, пока не поздно
  5. Суст
    Суст Новичок
    Турик на больше 5 недель не желательно хавать,печень посадишь. Дека с сустом самое то суст 500 и деки 250 на 10-12 недель самое то
    Lidemann нравится это.
  6. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Не верно
    Питание колхозное садит все на курсе, а не препараты.
    razvalchik нравится это.
Поделиться этой страницей