Тренболон микс + тест энантат

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Bitarap, 5 мар 2018.

1. Bitarap
    Bitarap Новичок
    Всем привет! неделю назад начал курс трен микс Раджай (200мг) и тест энантат (250мг). Возраст 36, вес 91 кг, четвертный курс, последний курс год назад.
    Начал с дозировки 0.5 мл каждого препарата каждый пятый день, сейчас доза 1 мл каждого препарата каждый пятый день.

стаж 5 лет, возраст 36, вес 91, четвертый курс, последний курс год назад.

вопрос в следующем: доза не маленькая? если мало то сколько в неделю каждого препарата?
    http://jokerfarma.cc/shop/inektsii/trenbolon/trenbolon-150-tritren/ тут такие дозы указаны что становится страшно... или же 2 куба микса в неделю с энкой это не много?
    заранее благодарю!
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Бросайте курс
    Здравствуйте и до свидания.
    Без обид. Просто добра хочу
  3. Trener_zdorovya
    Вопрос на засыпку?
    Как вы узнаете сколько пить Анастрозол на куре Тренболона
    Что по поводу Щитовидной железы на курсе Тренболона? В курсе, что он подавляет гормоны Т3 и т4:?

Я не умничаю
    Дело в том, что Тренболон ставят те, кто действительно имеют стаж и знают свою ароматизацию от выбранной дозировки Тестостерона, та и не пугаются 250 мг Микса, который бестолку и Тестостерон ставят не 250 мг.
    А то ,что Трен сильнее всех придавливает текстикулы и без ХГЧ не обойтись

Так что слазьте.
    Нянькаться с вами никто ни на одном ресурсе не будет.
    Курс сложный. Требует знаний.
    Протоколом не обойтись
  4. Bitarap
    Bitarap Новичок
    https://do4a.com/threads/Все-что-ну...и-о-том-как-его-эффективно-использовать.6089/
    тут все ясно расписано
    для профилактики пью берголак 2 раза в недель по пол таблетки.
    а сколько по вашему я должен ставить микса и теста в неделю?
    сейчас подходит к концу вторая неделя и я чувствую прилив сил... гонаду начну ставить с середины след недели по кубу до конца курса...
    по поводу анастразола - я изначально планировал сдавать анализ каждые 2 недели )
  5. Trener_zdorovya
    По моему мнению вы не должны его ставить.
Загрузка...
Поделиться этой страницей