ТОП ФИЗИО отзывы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Павлечас, 17 янв 2018.

1. Павлечас
    Павлечас Новичок
    Кто посещал восстановительные сессии в Топ физио в Москве? Очень хвалят врачей клиники и оборудование, а мне еще результаты интересны.
  2. Лерусик
    Лерусик Новичок
    Я в ноябре проходила 15 дневный курс восстановления в этой клинике. Результаты обалденные, при чем в неожиданно короткие сроки. То, чего я обычно добивалась за 1-2 месяца самостоятельных занятий, здесь уже наблюдала через неделю. А еще через неделю результаты превзошли предыдущие. Здесь каждое упражнение подбирается индивидуально, его интенсивность и частоту тоже продумывают специалисты, а на компьютере наблюдают эффект. Все умно и современно, оттуда выходишь другим человеком. Очень крутая команда врачей. Со мной занимался Карэн Абрикович, очень здорово поработал надо мной, многому научил. Так что у меня остались только положительные впечатления.
  3. В клинике топ физио разработано большое количество различных методик, которые могут действительно помочь от различных травм. Врачи все в Италии стажировались и очень грамотные. Например, в мою реабилитационную программу входили остеопатия, ЛФК, гидрокинезиотерапия и ватсу, о таких методах лечения я даже и не знала, но они очень помогли мне восстановится после перелома, так что выбирайте ответственно центры, где вас смогут быстро и качественно привести в порядок.
Загрузка...
Поделиться этой страницей