Testoged-E

Тема в разделе "Golden Dragon Pharmaceuticals", создана пользователем Tahoe, 2 янв 2015.

1. Tahoe
    Tahoe Пользователь

Эффективный стероид для набора мышечной массы от китайской фармакологической компании. Основа Testoged-E от Golden Dragonтестостерона энантат. Он обладает длительным периодом действия – до трех недель, полураспада происхоит примерно за одну неделю. Используется преимущественно в бодибилдинге, пауэрлифтинге, тяжелой атлетике и других силовых видах спорта.

Testoged-E 10 ml от Golden Dragon Pharmaceuticals

Главным преимуществом препарата является удобство его применения. Длинная боковая цепочка дает возможность выполнять инъекции не чаще двух раз в неделю (а непрофессиональным спортсменам вполне достаточно и однократного использования). В связи с большой популярностью тестостерона энантата от Голден Драгон, на рынке нередко встречаются подделки. Для того чтобы защитить своих клиентов, компания разработала специальную меру защиты – наклейку с верификационным кодом, благодаря которому каждый покупатель может убедиться в оригинальности товара. Для этого необходимо ввести данные в поле, расположенное на сайте www.gdverification.com.

Эффекты от приема Тестогед-Е

• Эффекты от приема Testoged-E Выраженный прирост мышечной массы.
    • Увеличение силовых показателей.
    • Устранение суставных болей.
    • Стимуляция регенеративных процессов.
    • Профилактика перетренированности.
    • Увеличение кислородной массы крови (и как следствие – выносливости).
    • Пампинг.
    • Улучшение мотивации к тренировкам и общего тонуса.

Тестостерона энантат представляет собой молекулу, растворенную в масле. Это первый стероид пролонгированного воздействия, созданный для обеспечения постепенного поступления действующего вещества в кровь. Благодаря сильнейшему андрогенному эффекту, прибавка в массе осуществляется очень стремительно, однако вместе с тем достаточно высок риск возникновения побочных эффектов.

Как принимать Testoged-E

Курс Тестогед-Е длится в среднем около двух месяцев, недельная дозировка составляет от 250 до 750 миллиграмм. Нормы рассчитываются индивидуально и зависят от особенностей организма атлета (пол, антропометрические данные) и опыта приема ААС. Надо сказать, что эффекты от Testoged-E 10 прямо пропорциональны дозировке, и в связи с этим часто возникает неоправданный соблазн увеличения дозы. Лучше всего не начинать курс до консультации с врачом.

Как принимать Testoged-E 10 ml совместно с другими ААС? Поскольку тестостерона энантат применятся исключительно для набора мышечной массы, его комбинируют с Нандролоном, Метандростенолоном и Тренболоном. При этом дозировка каждого препарата равняется минимальной норме для соло приема. При комбинированных курсах обязательно использование гонадотропина и антиэстрогенов. Для максимального сохранения набранной мышечной массы в качестве ПКТ применяются блокаторы кортизола. Правильно подобранное спортивное питание значительно увеличивает итоговый результат.

Побочные эффекты

Как и любая другая форма тестостерона, энантат склонен вызывать эстрогенные побочные эффекты. Возможно образование жировых отложений, гинекомастия, отеки, акне, повышение артериального давления. Стероид в значительной степени подавляет ось гипоталамус-гипофиз-яички. Побочные эффекты от Testoged-E устраняются приемом энтиэстрогенов либо ингибиторов ароматазы. Второй путь более целесообразен, поскольку он эффективней восстанавливает выработку организмом тестостерона.

Отзывы о Testoged-E 10

Отзывы Testoged-EВысокая популярность тестостерона энантата от Голден Драгон обеспечила большое количество отзывов, оставленных профессиональными спортсменами и любителями. Больше всего ценится длительное действие эфира, ведь это позволяет снизить количество инъекций, а также избежать образования «шишек» в месте уколов. Отзывы о Testoged-E 10 от Golden Dragon в большинстве своем положительные, указывающие на эффективность препарата как массонаборного и увеличивающего силовые показатели стероида. Также положительную оценку имеет способность тестостерона сокращать время восстановления.

Отзывы о Тестогед-Е от спортсменов, столкнувшихся с побочными эффектами, свидетельствуют о том, что возникшие негативные реакции можно быстро нейтрализовать путем приема соответствующих фармакологических средств.

2. Arnold
    Arnold Пользователь
    2 месяца зимой в прошлом году на массе курсил этим препаратом. В начале зимы все мои силовые перестали рости и я был на грани перетрена, препарат эффективно сработал и я прогрессирую до сих пор. Дозировки у меня были по 500 мг в неделю, побочек не было курсил под наблюдением тренера.
  3. DadyaVova
    DadyaVova Пользователь
    Сколько то набрал за курс и насколько выросли силовые, расскажи подробнее. На сколько откатил после курса? Кстати в статье написано, что преп повышает мотивацию, выносливость и вообще поднимает общий тонус - почувствовал ли ты на себе такое или это только эффект плацебо?
  4. Arnold
    Arnold Пользователь
    За 2 месяца поднабрал 8-9 кг, результат очень порадовал, правда после курса ушло гдето 3-4 кг, в итоге 5кг точно остались при мне. Силовые выросли в разных упражнениях по разному, в жиме например стал жать на 10 кг больше рабочим весом. Думаю все АС повышают мотивацию и тд, тестогед в этом не исключение.
  5. DadyaVova
    DadyaVova Пользователь
    Ушло почему-то довольно таки много, почти половина, почему так? А вообще ты почувствовал повышение выносливости, тонуса, либидо на курсе? Сколько из прибавленной массы было качественных мышц а сколько жира? Были ли проблемы с давлением во время приема препарата?
  6. Arnold
    Arnold Пользователь
    Ушло много, так как я немного безответственно подошел к этому делу, не всегда соблюдал нужную калорийность на курсе, иногда играл в любимые игры - футбол, теннис с друзьями, а кардио подсушило немного и забрало массу. Вообщем тут моя вина, препарат вполне рабочий и норм. Выносливость на курсе была на высоте.
Поделиться этой страницей