Техника приема Мастерона в различных дисциплинах. Курс Мастерона. Мастерон

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Trener_zdorovya, 2 мар 2018.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    То что вы называете "Побочки" - это именно ваши реакции, вашего родного организма на перемены. Изменения были и будут всегда - их нужно попросту усмирять
    * Хотите минимизировать реакции вашей эндокринной системы - подходите ко всем приемам аас грамотно. Нет среди бесконтроольного использования ААС - безопасности или минимум побочек. И не существует ААС, которые подавляют реакции вашего организма от использования одних ААс над другими.
    Потому, что это не как с таблетками от поноса.
    1. Это наследственное чаще.
    2. Есть предпосылки всегда, например от предтреников ссытся плохо.
    3. Узнать все можно только на курсе. Начались проблемы - слезли с курса. Никаких проблем не вижу.
    Вообще, незачем использовать аас, если вы к этому не готовы.
    Самое опасное - это психосоматика.
    Случается всегда, то, чего боится человек и о чем постоянно думает.
    Доказано тысячи раз.
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    razvalchik и Роман К. нравится это.
  2. koster06
    koster06 Новичок
    К болденону же рекомендуют метан, я поэтому решил, что можно подобным образом скомбинировать маст и прогестагены. И я просто спросил. Везде ругают молодежь, которая лезет на курс даже не желая разбираться и интересоваться темой, а я вот интересуюсь, я, видите ли, любопытен.
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    razvalchik нравится это.
  3. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    к болду не рекомендуют метан. Метан в этом случае используется для поднятия е2. Так же как любой ароматизиющийся препарат. Но Болд не всегда гасит е2. Это довольно индивидуально.
    razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей