Сустанон 250 - нужен совет

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Vladlen_Fillipych, 14 фев 2018.

1. Vladlen_Fillipych
    Vladlen_Fillipych Новичок
    Здравствуйте!
    Нашел такой вот сустанон в продаже. Смущает факт что выглядит он как-то подозрительно...
    Не подскажете, это настоящий препарат или подделка? А то что-то неизвестное колоть как-то сцыкатно :D

2. Виталий74
    Виталий74 Активный пользователь
    Дак уже распечатал ведь, и колешь. Зачем спрашиваешь?
    По поводу оригинал/не оригинал - не оригинал. Сустанон от органона идёт в ампулах.
    У вас - самовар.
    sustanon_250mg.jpg
    OTKATANET.COM нравится это.
  3. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    Да все верно, органон не бывает в 10мл флаконах! и вообще оригинал Суста Органона на рынке не найти) гада 2 назад еще был!
  4. Vladlen_Fillipych
    В том-то и дело что не колю, если бы колол - то и правда, смысл спрашивать? Фотографии не мои а постороннего гражданина.
    Но спасибо, значит покупать не буду и другим не посоветую. Самопал колоть - дело наверняка рискованное.

А вообще, спортивного интереса ради, знать бы кто изготовлением такого вот контрафакта промышляет... Нехорошие люди, блин.
  5. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    90% ,если и не больше продуктов, которые заполонили рынок рф и другие.
    Цена чаще определяет.
    И плохого в том ,что закатывают продукты под видом другим фирм или реплики пошли как NormaHels - это не плохо.
    Плохо, когда те кто этим занимаются сами не уверены в том что закатали. Это такие как ПаркерЛабс например.

Первое правило. Не стоит искать дешевле.
    Второе правило. Многие продукты можно проверить через сдачу анализов и по ощущениям. Это для опытхных людей, которые знаю что они ощущали от 500 мг одного и того же вещества и как это выглядело по анализам.
    Третье правило. Брать препараты не через личку, а на топовых магазинах, где не только продают препараты, но и имеется форум с активными участниками, чатом и самое главное - существует Ветка разборов анализов.
    Хорошо ,когда есть темы для клиентов, где выкладываются фотоотчеты купленных препаратов и можно увидеть что чаще берут. Если берут все и отзываются хорошо - значит повод есть тому.

И самое главное.
    Есть сайты. Черный/Белый список. Куда занесены продавцы Кидалы и Проверенные магазины.

Из рук в руки брать не советую - это статья для обоих и как правило эти барыги покупают не оригинал или плохое качество сырья(подешевле).
    Берите только удаленно ,через заказы в интернет магазинах.
  6. Trener_zdorovya
    По поводу оригинальности - вопрос тонкий.
    Пугать всех не стану и сообщать правду где и у кого что продается и какие/где фирмы закатаны и продаются на каком рынке.
    Есть среди этих продуктов и качественные вещи.

Сырья хорошего хватает.
    Знаю товарищей, которые себе порошок закупают и сами же себе все и делают.
    Дело личное

Главное, быть уверенными в том, что ты ставишь не дешевое сырье и что его уже много кто брал именно в этом месте и по анализам все хорошо и по ощущениям.
  7. Vladlen_Fillipych
    Большое спасибо за совет! Будем знать.

Если не затруднит, быть может вы знаете какие-нибудь интернет-магазины проверенные, которые с доставкой в том числе за рубеж? Хотя наверное за рубеж не сильно выйдет, таможня все-таки, проверки...
  8. Trener_zdorovya
    Где вы проживаете?
    У меня есть клиенты в США и в Европе. Они все фарму брали и берут в странах СНГ:)
    Знаю такие конечно же.
  9. Vladlen_Fillipych
    Проживаю в США, город Хьюстон что на Техасщине. Осваиваюсь пока... Тут, скажем так, не все просто.
    Решил вспомнить былое, начать тренировки. Выловил одного гражданина, тоже из приезжих. Так вот он колет то, что я выше на фотографиях показал, вроде не жалуется - но я решил перепроверить.
    Как вижу, не зря.
    В мое время просто вообще по другому было многое. Не было столько подпольщиков и прочих кухарей... Потерял сноровку, так сказать, вот и справляюсь за советом.
    Спасибо в общем, будем знать теперь!
    Trener_zdorovya нравится это.
  10. Виталий74
    Прикольно ))) У меня двоюродный брат там живёт.
  11. Trener_zdorovya
    Отвечу в Личку позже
  12. Волкодав
    Волкодав Новичок
    Здравствуйте. В данное время только проблема одна. Раньше впервые в жизни принял стероид метандиенон 40 мг в день в течении месяца, набрал 5 кило. Потом сделал Пкт тамоксифен, трибулус и восстановление печени. Спустя 1.5-2 месяца начал принимать сустанон 250 400 мл в неделю и метандиенон 40 мг в день. Сейчас прошло 5 недель, похудел на 1.5 кило. Скажи пожалуйста, почему вес не набираю? Препараты все оригиналы, они уже дали резудьтат другим качкам. Сейчас рост 180 вес 95. Мне 30 лет. В данное время кушаю протеин, бцаа, креатин, омега 3.
  13. Виталий74
    Ничего не понял. Как вы принимаете Сустанон? 400 мл в неделю?
    В 1 мл Сустанона - 250 мг активного вещества. 1 мл в простонародье - 1 кубик.
  14. Волкодав
    Волкодав Новичок
    Простите, перепутал хотел написать 400 мг в неделю
  15. Виталий74
    Как вы высчитываете? по 0,8 кубика колете что-ли?
    1 кубик - 250 мг
    2 кубика - 500 мг
    3 кубика - 750 мг
  16. Волкодав
    Волкодав Новичок
    250 мг через каждые 5 дней
  17. Виталий74
    Чтобы не тыкать пальцем в небо, нужны анализы - Тестостерон, Эстрадиол, ГСПГ, Пролактин, Прогестерон. По ним всё будет видно.
  18. Волкодав
    Волкодав Новичок
    Сп
    Спасибо
  19. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    либо просто вам продали не рабочие препы) что за фирма и где покупали?
  20. Волкодав
    Волкодав Новичок
    Сустанон 250 фирма Балкан в ампулах. Член стоит часто, сильно озабоченным и пошлым стал.
Загрузка...
Поделиться этой страницей