Стоит вес. Советы?

Тема в разделе "Похудение и сушка", создана пользователем Patrion, 12 апр 2018.

1. Patrion
    Patrion Новичок
    Приветствую всех, полтора месяца назад я начал процесс похудания, но наткнулся на стену - вес стоит, немного поискал что-то в сети, но внятного чего-то не нашел. Мой рост 190, вес на данный момент 92, в начале был 95-96, цель примерно 85. Но уже как две недели вес не двигается, колеблется в районе 92 - 93. Я не то чтобы стремлюсь к быстрому процессу (1-1,5 кг в неделю меня бы устроил), но сейчас уж совсем все стало. Тренировки 3 раза в неделю, между ними дни "отдыха", но в дни отдыха делаю легкое кардио 40-60 мин. Мой рацион на день по БЖУ и калориям примерно такой: в дни силовых тренировки Б=165, Ж=47, У=156, калории = около 1700; в дни кардио Б=152, Ж=45, У=130, калории примерно = 1550.
    Проблема в том, что я не понимаю, почему вес стоит, калораж снижать еще я не готов, я все таки не на соревнования рвусь, да и с моим ростом весом куда еще снижать? Собственно в чем проблема то?
  2. Patrion
    Patrion Новичок
    Если говорить про объемы, то они немного снизились, но за последние 2 недели на мой взгляд практически не поменялось ничего. Собственно также считают и мои весы, показывающие процент жира, мышц, воды и т.д.
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Ваша ошибка в Фантазиях.
    Вес должен падать до 2 кг в месяц и не быстрее.
    Снижать калораж закончится печальным для щитовидки. Наоборот будете набирать.
    Нельзя падать ниже 1 грамма жиров; 3 грамм угдеводов. Белка предостаточно держать до 1.5 грамм.
    Легких тренировок быть не должно и кардио тоже.
    Кардио от 40 минут и это не велосипед. Минимум гребля и двигаться в сторону орбитрека ,а лучше бег от 6 км и выше.
    Тренировки от 3 часов в день ,каждый день.
    Стабильный сон 9 часов и питание согласно схемы выше.

Сдача анализов на гормоны и ОАК на первом месте в списке "как похудеть"
  4. Оманид
    Оманид Новичок
    Кардио больше
Загрузка...
Поделиться этой страницей