Стоит вес. Советы?

Тема в разделе "Похудение и сушка", создана пользователем Patrion, 12 апр 2018.

1. Patrion
    Patrion Новичок
    Приветствую всех, полтора месяца назад я начал процесс похудания, но наткнулся на стену - вес стоит, немного поискал что-то в сети, но внятного чего-то не нашел. Мой рост 190, вес на данный момент 92, в начале был 95-96, цель примерно 85. Но уже как две недели вес не двигается, колеблется в районе 92 - 93. Я не то чтобы стремлюсь к быстрому процессу (1-1,5 кг в неделю меня бы устроил), но сейчас уж совсем все стало. Тренировки 3 раза в неделю, между ними дни "отдыха", но в дни отдыха делаю легкое кардио 40-60 мин. Мой рацион на день по БЖУ и калориям примерно такой: в дни силовых тренировки Б=165, Ж=47, У=156, калории = около 1700; в дни кардио Б=152, Ж=45, У=130, калории примерно = 1550.
    Проблема в том, что я не понимаю, почему вес стоит, калораж снижать еще я не готов, я все таки не на соревнования рвусь, да и с моим ростом весом куда еще снижать? Собственно в чем проблема то?
  2. Patrion
    Patrion Новичок
    Если говорить про объемы, то они немного снизились, но за последние 2 недели на мой взгляд практически не поменялось ничего. Собственно также считают и мои весы, показывающие процент жира, мышц, воды и т.д.
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Ваша ошибка в Фантазиях.
    Вес должен падать до 2 кг в месяц и не быстрее.
    Снижать калораж закончится печальным для щитовидки. Наоборот будете набирать.
    Нельзя падать ниже 1 грамма жиров; 3 грамм угдеводов. Белка предостаточно держать до 1.5 грамм.
    Легких тренировок быть не должно и кардио тоже.
    Кардио от 40 минут и это не велосипед. Минимум гребля и двигаться в сторону орбитрека ,а лучше бег от 6 км и выше.
    Тренировки от 3 часов в день ,каждый день.
    Стабильный сон 9 часов и питание согласно схемы выше.

Сдача анализов на гормоны и ОАК на первом месте в списке "как похудеть"
    UlyankaK8 нравится это.
  4. Оманид
    Оманид Новичок
    Кардио больше
  5. Игорь555
    Игорь555 Новичок
    Эта какая то жесткая программа, для похудения. Не каждая выдержит.
  6. UlyankaK8
    UlyankaK8 Новичок
    Распечатала и повесила себе на стену. Очень хорошо все расписано, спасибо!!!
    Trener_zdorovya нравится это.
  7. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Считайте хотя бы кбжу в программе ФатСекрет, чтоб понимать общую картину. Я считаю ,что считать нужно продукты в готовом виде, чтоб себя не обманывать.
    Делайте циклами калорийность с 2500, уходите на 2000 - месяце, потом на 1500 и пару недель еще ниже, далее возврат на 2500 - любим себя, восстанавливаемся и повторяем снова и снова.
  8. backlesfiamen1979
    backlesfiamen1979 Новичок
Загрузка...
Поделиться этой страницей