Спортивное питание PureProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Tahoe, 16 ноя 2014.

1. Tahoe
    Tahoe Пользователь

Правильное и сбалансированное питание – ключевая составляющая формулы успеха в современно спорте. Спортивное питание помогает организму восстанавливаться, обеспечивает его полезными веществами, минералами, витаминами, которые не всегда можно получить из обычной пищи. Спортивное питание от PureProtein – это добавки премиум класса, которые отвечают мировым стандартам, имеют превосходные вкусовые качества и адекватные цены.

Спортивное питание Pure Protein

Высокое качество продукции Пур Протеин

Продукция Pure Protein Натуральность, качественность и доступность продукции – главные приоритеты компании. К разработке продукции PureProtein был привлечен Евгений Борисович Шустов – известный профессор, доктор медицинских наук, член-коррепсондент РАН. Его работа оказала благоприятное влияние на качество и эффективность спортивного питания. При разработке продуктов компания использует только лучшие компоненты, глубокую научную проработку рецепту, также ПуреПротеин ведет гибкую политику ценообразования и постоянно совершенствует своих технологии производства. Спортивное питание Pure Protein проходит обязательную сертификацию. Продукция соответствует всем стандартам, которые установлены в РФ и Европе. Среди клиентов компании – чемпионы из многих стран, с которыми Пурпротеин постоянно сотрудничает и учитывает их потребности и пожелания. Также, производитель ведет сотрудничество со многими интернет магазинами и следит за отзывами обычных клиентов.

Сеть продукции постоянно расширяется, компания стремится увеличивать базу клиентов, сохраняя при этом доступность и качество продукции. Спортивное питание PureProtein – это одни из лучших продуктов на ринке спортпита. Производитель Пьюпротеин постоянно проводит научно-исследовательские роботы по улучшению продукции, созданию новых составов, развитию производства и расширению ассортимента. Спортпит ПуреПротеин – это полная линейка питания, состав и рецептура каждого продукта уникальны. Учитывая задачи спортсмена, продукция может включать аминокислоты, протеины, витамины и много других компонентов, которые помогу увеличить выносливость, силовые показатели и нарастить мышечную массу.

Отзывы о PureProtein

Отзывы о Pure Protein Отзывы о продукции PureProtein (Пьюр Протеин) в большинстве случаев положительные. Иногда в сети проскакивают отрицательные отзывы исключительно от злостных конкурентов, конкуренция в сфере спортпита слишком большая. Обычные же атлеты ценят и рекомендуют спортивное питание Пурепротеин из-за её эффективности, качества и доступной стоимости. Разнообразие вкусов продукции радует своих потребителей, продукция от Pure Protein весьма популярна среди спортсменов, об этом свидетельствуют высокие продажу компании.

Поискав отзывы в сети можно удостоверится в качестве спортивного питания PureProtein, продукция рабочая и приносит видимый результат. Много атлетов проверяли продукцию на качество, сдавая её на анализы в лаборатории, и не были разочарованы. Все что указано на упаковке продукта соответствует действительности. Покупая спортивное питание от Пур Протеин, вы получаете качественный, эффективный, вкусный продукт по доступной цене.

Отзывы о продуктах Пюр Протеин на нашем форуме

Egg Protein от PureProtein
    BCAA от PureProtein
    Whey Protein от PureProtein
    Soy Protein от PureProtein
    MultiComponent Gainer от PureProtein
  2. Vitaliy
    Vitaliy Новичок
    Никогда не покупал спортивное питание от отечественного производителя, хотя нет, один раз все же купил, когда только начинал заниматься, какой то гейнер это был, оч сладкий и приторный, невозможно его были пить, стоил 300 р вроде, в общем дрянь та еще. Про пьюр протеин тоже думал, что продукция не очень, но потом знакомые подогнали протеина и пакет гейнера, на удивление вкус был приличным и на туалет после приема не бежал)) так что, могу даже порекомендовать
  3. RonnieColeman
    RonnieColeman Пользователь
    отчасти могу согласиться, ибо продукты у них действительно хорошие, но не все, возможно, это лишь по моим ощущениям, субъективное мнение) тот же гейнер мне не понравился, лучше подкоплю немного денег и куплю получше, забугорный, он и по вкусу лучше будет и скорее всего по качеству
  4. Vitaliy
    Vitaliy Новичок
    если кошель позволяет, то почему бы и не купить забугорный, хотя щас его фиг купишь по таким то ценам, так что все переходим на отечественного производителя!!))
  5. Aleksandr66
    Aleksandr66 Новичок
    Компания рекламится очень хорошо, представителей популярных выбирают - спонсируют. Тот же Федоров, что наделал шуму, Оксана Артемова - красавица бикинистка, ой да много их в общем. Если народ покупает, если есть потребность, значит производитель идет в верном направлении)
  6. RonnieColeman
    Ахаха) это верно, сейчас видимо придется кушать гейнер от пурпротеин, хотя думаю просто ограничиться приемом протеина, а там как пойдет с курсом рубля))
  7. semen4ir
    semen4ir Новичок
    я только в редких случаях покупаю спорт пит забугорный, а так в основном обхожусь отечественным (да я жлоб:)), но тем не менее, тот же пурпротеин меня никогда не подводил, в туалет после приема коктейля не бежал
  8. LapinSashka
    LapinSashka Новичок
    Раздражает меня вообще этот тупой стереотип, что отечественное спортивное питание - хрень. Если кому то не нравится, то можно просто не покупать, а не поливать дерьмом наших производителей. На своем опыте скажу, употребляя именно наш спорт пит, ни разу не было случаев, когда меня бегом несло в туалет или там что то плохо усваивалось (говорю именно про пурпротеин)
    Санек нравится это.
  9. RonnieColeman
    ну атлант всем в помощь)) а как то купил гейнер какой то, но не от пурпротеин, старый какой то.. в общем пил его после тренировки, ну как пил... вливал просто в себя, стоял перед раковиной в надежде, что из меня это наружу не выйдет, однако после него на туалет не бежал, просто вкус был настолько противным
  10. Valerka
    Valerka Пользователь
    зачем же пил тогда??))) если уж настолько противный, то можно было и выкинуть, он явно не из дорогих был, так что думаю не жалко было бы, да и мало ли что там в составе, может траванулся бы еще:D
  11. RonnieColeman
    да тогда еще совсем неопытный был, думал, что нужно обязательно выпить гейнер после тренировки, для меня тогда было не важно, вкусный он или нет, просто пил и все))
  12. Valerka
    Valerka Пользователь
    Ааа, бывало такое, тоже пил не самый лучший прот, думал поможет накачаться, ага... туалет мне тогда больше помог, чем этот прот
    все мы через это проходили))
  13. RonnieColeman
    Ахаха)) да, бывало) можно еще вспомнить первую банку забугорного протеина)) у меня наверное банка от него до сих пор осталась, никогда не выкидывал баночки от спорт пита))
  14. Vitaliy
    Vitaliy Новичок
    рекламят очень хорошо этот бренд, атлетов, представяющих их спорт пит уже очень много, тем более уже 2 ПРО атлета есть в их числе, Федоров и новый человек в команде pure - Леха Лесуков))
  15. Valerka
    Valerka Пользователь
    Кодзоев теперь еще, всех уже переманили)) а вообще очень хорошую команду создают, красавцы
  16. RonnieColeman
    фатеева еще скоро к себе заберут, тоже же ПРО теперь, довольно медийный атлет, по любому должны предложить ему сотрудничество
  17. semen4ir
    semen4ir Новичок
    Да, скорее всего, Виталя шуму наделал, красава конечно мужик, я, если честно, не ожидал, что он так быстро и резко в про уйдет, причем турнир для дебюта выбрал очень сильный
  18. Valerka
    Valerka Пользователь
    я бы не сказал, что Виталя очень медйиный атлет, интервью с ним мало, видео с тренировок и вовсе почти нет
    только благодаря победе на арнольде его заметили
  19. Yaroslav33
    Yaroslav33 Пользователь
    в последнее время он старается поднять свою популярность, его вроде просто как то не замечают, мало какие проекты с ним работают, может потому что он не очень харизматичный
  20. RonnieColeman
    соглашусь, Виталя мужик хороший, но при работе на камеру не всегда может ярко себя показать, а ведь именно это и нужно народу
Загрузка...
Поделиться этой страницей