Спортивное питание и хронический гастрит!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Kayot27, 7 авг 2017.

1. Kayot27
    Kayot27 Новичок
    Добрый день, недавно была язва 12 пк, сейчас хронический гастрит, ужастно похудел, постоянно сижу на диетах, вот думаю пойти в зал, что можно принимать со спортивное питания? Спасибо за ответы!)
  2. Dimon765
    Dimon765 Пользователь
    Привет! Про такие вещи лучше проконсультироваться у доктора. Знакомый держит диету и я знаю точно пьет комплексные протеины, конечно всё это индивидуально. Сходи к нормальному доктору.
  3. john
    john Пользователь
    Я так думаю, точнее уверен, спортпит, он просто на хуй не нужен. Это если ты весишь под сотку, то да, а так фпезду его, толку как с козла молока.
    Dimon765 нравится это.
  4. JIeM
    JIeM Местная знаменитость
    Хах
    Не хочу сегодня от души выкладываться
    Постараюсь кратко: он необходим всем.
    Нужно только ,понимать какой продукт и в какое время принимать.

Никому не поверю, кто утверждает, что с основным питание получает весь комплекс аминокислот и витаминов.
    Многим людям не хватает в силу своих особенностей и культуры питания определенных минералов, аминокислот и витаминов.

Да, без Гейнеров и Протеинов легко обойтись.
    А с остальным пробелов много.
    Dimon765 нравится это.
  5. JIeM
    А по теме.
    Спорт пит никто не запрещал при гастрите.

Нужно лишь исключать продукты с вкусовыми добавками.
    Никаких предтреников, л-карнитинов, жиросжигателей, аминокислот растворимых с разными вкусами и так далее.

Можно принимать протеин, комплексы аминокислот в порошковой форме или в капсулах, витамины после еды кушать, омега 3 обязательно нужно принимать.

Это же еда в удобной форме.
    Нужно включить мозги и думать когда можно принимать тот или другой продукт.
  6. Dimon765
    Dimon765 Пользователь
    Привет! согласен. Много лет не использую вообще спортпит и прекрасно без него прогрессирую!
  7. Dimon765
    Dimon765 Пользователь
    Полностью поддерживаю!
  8. john
    john Пользователь
    ну согласен,...Ну вот смотри, ну чего ты там не добираешь по витаминам и аминокислотам, а ты уверен , что в той или иной марке спортпита, есть все заявленные на этикетке?...Это все спокойно компенсируется приемом синтетических витаминных комплексов, еще момент, в нормально приготовленой индейке, больше аминокислот чем в целой банке капсульных...Я не говорю что протеин плохо, я просто не вижу смысла, приема спортпита, не на фоне стероидов, результаты повысится только на унитазе...А типа еще и гастрит, эму вообще обычная вареная хавка и хорош, благо я повар и мне полегче замутить себе вкусно и полезно из простых продуктов
  9. john
    john Пользователь
    Привет Димка..Чё то вспомнил за протеин и прикололся, конец 80х, всеж накачали качаться, протеин доставали на мясокомбинатах, ну и движения баражные пошли. Какой нибудь тип подойдет, можешь протеина достать?, без проблем! Щас, вечером будет!)...Пойдем с кентом в магазин, купим муки и нахуярим ему 3 литровый баллон...На ешь, заебись протеин!...3 советских рубля на кормане, ништяк
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
  10. JIeM
    1. Да я более чем уверен заявленному. Причин много почему так.
    Но в счет не идут продукты местного производства.
    2.1. А любое мясо и птица долго усваивается нашим организмом (2-3 часа в среднем; Свинина и Говядина на час дольше). 2-3 часа ждать поступление белка - это жесть. + При термической обработке мясо солидно утрачивает свои первоначальные свойства ( не так то там и много белка, витаминов группы Б и Цинка остается после приготовления).
    2.2. И то самое количество белка, которое в основной пище - усваивается не на 100%. Итого, в среднем мы с едой получаем ниже среднего от заявленных нутриентов на 100 грамм продукта.
    3. Спорт пит имеет более высокую бидоступность, особенно аминокислотыные комплексы. Поэтому, перед физ нагрузкой, во время и после есть смысл в загрузке спортивным питанием, и через +/- 30 минут начать основной прием пищи...

* Людям с непереносимостью лактозы необходимо подбирать продукты на базе мяса, рыбы и яиц.
  11. john
    john Пользователь
  12. john
    john Пользователь
    Ну мы с тобой друг друга поняли, не вижу смысла в дебатах...Я просто решил отказаться от него...
    JIeM нравится это.
  13. JIeM
    И опять же, привязка пошла к протеину, что вообще не самое основное на что стоит внимание обращать

Есть множество других продуктов, без которых нежелательно обходиться

Любые витамины
    Некоторые аминокислоты по отдельности
    Комплексы для суставов и связок
    Да, конечно понял
    Я за то чтоб принимали основную пищу
    Но в некоторых случаях без него никак.
    Мне лично он облегчает жизнь, причем значительно
  14. john
    john Пользователь
    Да еще знаешь какая беда, у меня были траблы с почками, а это не печень которая как не хуй щас лечится, а вот почки надо беречь, именно это ставлю во главе угла...Гейнер с уклоном на углеводы да, но протеин, не....
    JIeM нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей