SP Laboratories

Тема в разделе "SP Laboratories", создана пользователем dem4, 24 апр 2015.

1. dem4
    dem4 Пользователь

SP Laboratories – компания, выпускающая анаболические и андрогенные стероиды на производственных мощностях Balkan Pharmaceuticals. Молдавский бренд известен во всем мире, а потому и SP пользуется немалым авторитетом. У SP Labs есть официальный сайт – http://www.sp-laboratories.com/, что уже само по себе не может не радовать. И хотя информации там не так уж и много, кое-что все-таки можно выяснить.

SPLaboratories

Отзывы о SP Laboratories

Отзывы о SP LaboratoriesЕсли брать отзывы о SP Labs в целом, то компанию можно причислить к лучшим из недорогих производителям анаболических и андрогенных стероидов. В принципе, продукция СП Лабс практически ничем не отличается от ААС Balkan Pharmaceuticals. Цена – невысокая, качество – хорошее, местами даже отличное. Правда, цены не все покупатели считают такими уж лояльными. Но, как показывает практика, получить качественный продукт задаром невозможно.

Отзывы о SP Laboratories говорят о том, что в большинстве случаев инъекционные стероиды заходят «мягко», не вызывая дискомфорта или болезненных ощущений. Выраженность эффектов хорошая, причем как у массонаборных средств, так и у ААС для рельефа и сушки.

Инъекционные препараты

2. grugru
    grugru Новичок
    Приветствую!Парни такой вопрос.Кому нибудь попадался такой SP.Дил утверждает что у SP такое бывает.Как на мой взгляд,так даже самовары не катают.Блин не могу загрузить фото.В общем закатка просто ужас.если кто подскажет как залить фото.Я залью.Всем мир.

Вложения:

3. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Да это палево
  4. grugru
    grugru Новичок
    Да нет не палево оказался.Действительно брак.Коды бьются,п анализы гуд.))
  5. Gosha
    Ну это хорошо, выглядело действительно стремно
  6. grugru
    grugru Новичок
    Я сам был в шоке когда получил.Но магазин нормальный.Да и дил отвечал что все гуд.А когда пришол,у СП сайт не работал,коды даже не пробить было.Вот недавно пробил,потом решился поставить.Все ок...
  7. Gosha
    Это хорошо, если что заходи в наш магазин, качество на высоте, сам регулярно ставлю. Удачи.
  8. ReCiDiV
    ReCiDiV Новичок
    Наверное СП самые лучшие
    Хоть и с одного завода, но под этими упаковками все работает аж дымится )))
  9. Notabene
    Notabene Новичок
    А откуда информация, что препараты с одного Балкановского завода?
  10. defjam
    defjam Новичок
Поделиться этой страницей